Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

дело с рыбой имею на данный момент:)

ошибочное мнение, оба занимаются мамоебством. А за мать как правило убивают. Если БЫ пришли и притащили с собой там людей. Я бы просто накинул людчм за них и вме те бы их отпинали. Да и во вторых, у меня тоже есть кулаки а в бардачке травмат:)

Ты опасен,лучше стопой обойти тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело с рыбой имею на данный момент:)

ошибочное мнение, оба занимаются мамоебством. А за мать как правило убивают. Если БЫ пришли и притащили с собой там людей. Я бы просто накинул людчм за них и вме те бы их отпинали. Да и во вторых, у меня тоже есть кулаки а в бардачке травмат:)

ты супергерой что ли? Приехал бы 1 бить (Слово удалено системой) долбоебам в Москву, они бы тебя встретили с друзьями, но ты бы рассказал их друзьям про них, и они бы кардинально поменяли свое мнение о нем, и начали бы его ебашить все вместе. А если ничего не проконало бы, то у тебя есть Травмат и ты бы всех застрелил. (Слово удалено системой) дебил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не они виноваты? Плачутся админам, сами заварили эту кашу. Понаберут долбаебов, которые тянут банду на дно. Я против Фермы всё равно не пойду, но и за неё теперь тоже((

одним "тащером" меньше, одним больше,ничего не меняет))

а по поводу "плачутся админам" 

они имели полное право написать жб

и глупо считать, что за свои слова ты был бы не наказан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одним "тащером" меньше, одним больше,ничего не меняет))

а по поводу "плачутся админам" 

они имели полное право написать жб

и глупо считать, что за свои слова ты был бы не наказан)

Ну как хотите, не нужна моя помощь, не надо. Состав уже не тот что раньше, была бы моя воля, я бы уже давно избавился от всех балластов фермы. Adios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) знает,че ща куб сыпит,успокоился бы и не открывался.Тебя спокойно приняли обратно,ты мне лично говорил,что за колхоз И так далее ,но потом соскочил потому что я тебе лидерку не дал.Будь просто спокойнее ,ты же говоришь,что являешься взрослым и состоятельным человеком,а конструктивному и спокойному общению до сих пор не научился.

Ни в обиду никому,всем мир в хаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) знает,че ща куб сыпит,успокоился бы и не открывался.Тебя спокойно приняли обратно,ты мне лично говорил,что за колхоз И так далее ,но потом соскочил потому что я тебе лидерку не дал.Будь просто спокойнее ,ты же говоришь,что являешься взрослым и состоятельным человеком,а конструктивному и спокойному общению до сих пор не научился.

Ни в обиду никому,всем мир в хаты.

:ki_ss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...