Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

ты сейчас сказал какую-то никчемную хуйню)) сам павоцируешь а потом плачешь как телка админам)) а по поводу того что я нулевой лидер... может стреляю я и не очень, но то что я в твоем мнении нулевой лидер, это не тебе решать. ты не был у нас и не знаешь меня, так что ебальничек захлопни свой)) и кстати, я смотрю ты у сам просто дохуя лидер))

Долго думал, что ответить? Нихуя не понятно, что ты там написал. Но хуйню нести ты первый начал, еще в игре)) И как раз ноешь сейчас ты)

aBkpKbN23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго думал, что ответить? Нихуя не понятно, что ты там написал. Но хуйню нести ты первый начал, еще в игре)) И как раз ноешь сейчас ты)

aBkpKbN23.png

сказал хуйню, и рад?) флудить в пм с просьбами слиться и флудить со своим тупым "ахахахах" начал ты)) так что, забейся в самый дальний угол)) я из-за тебя, нытика тупого, второй раз в бане сижу)) а ты, запасайся бумажными платочками, они тебе пригодятся по жизни, раз ты такой слезливый))

P.S. совсем забыл... сделай подпись нормально, а то как олень в каждое сообщение ссылку кидаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все знают , современные телефоны поддерживают возможность игры в SA. Внимание вопрос- в samp играть возможность есть или будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как все знают , современные телефоны поддерживают возможность игры в SA. Внимание вопрос- в samp играть возможность есть или будет?

возможности нет, а про будущее-хз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказал хуйню, и рад?) флудить в пм с просьбами слиться и флудить со своим тупым "ахахахах" начал ты)) так что, забейся в самый дальний угол)) я из-за тебя, нытика тупого, второй раз в бане сижу)) а ты, запасайся бумажными платочками, они тебе пригодятся по жизни, раз ты такой слезливый))

P.S. совсем забыл... сделай подпись нормально, а то как олень в каждое сообщение ссылку кидаешь

Олень, у меня учетка новая там подпись нельзя пока что ставить. То что ты в бане, сам виноват, и не надо меня винить. Тебя глупого так легко спровоцировать. Мне аж смешно, что ты так завелся))) 

r2GuODMkg.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пока меня не принял бич сука!

Я тут подумал и решил. Что хватит вам с бизами сидеть. Пойду-ка заберу бизы и попыскаю вам на респу.

147

твое мнение мало кого ебет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...