Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

Ты дурак? Какая элита? Ферма, не..............не слышал...

(Слово удалено системой) защеми выкидышь собачий, Ферма всегда была элитой этого сервера и не смей стоять у неё на пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам уже отвечали, что тот, кто брал бизы без боя уже уволен.

Уволен не уволен это уже другое дело. Сейчас разговор конкретно про то ято некоторые умники на нас все валят

назови свой возраст, будь добр)

Тебя это так ебет?) ну скажу я тебе его, ты один хрен не поверишь и будешь орать якобы я школьник))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уволен не уволен это уже другое дело. Сейчас разговор конкретно про то ято некоторые умники на нас все валят

Тебя это так ебет?) ну скажу я тебе его, ты один хрен не поверишь и будешь орать якобы я школьник))

морячек:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уволен не уволен это уже другое дело. Сейчас разговор конкретно про то ято некоторые умники на нас все валят

Тебя это так ебет?) ну скажу я тебе его, ты один хрен не поверишь и будешь орать якобы я школьник))

я никогда не упрекал человека в том, что он школьник, это глупо. По манере твоего общения понятно, что ты еще не развит настолько, чтобы спорить здесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никогда не упрекал человека в том, что он школьник, это глупо. По манере твоего общения понятно, что ты еще не развит настолько, чтобы спорить здесь.

А, ну да, тут же одни интелектуалы сидят)) а про манеру общения... С нормальными людьми я и общаюсь нормально))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никогда не упрекал человека в том, что он школьник, это глупо. По манере твоего общения понятно, что ты еще не развит настолько, чтобы спорить здесь.

"Я никогда не упрекал человека в том , что он школьник, это глупо" уахахаха , ты же меня вроде как попрекал , (Слово удалено системой) (Слово удалено системой))

Изменено пользователем skrill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я никогда не упрекал человека в том , что он школьник, это глупо" уахахаха , ты же меня вроде как попрекал , (Слово удалено системой) (Слово удалено системой))

я даже не ебу кто ты, лол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"я никогда не упрекал человека в том, что он школьник, это глупо"

То есть про возраст ты, развитый наш, поинтересовался только из личного интереса, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никогда не упрекал человека в том, что он школьник, это глупо. По манере твоего общения понятно, что ты еще не развит настолько, чтобы спорить здесь.

Дв и не тебе судить о моей развитости
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у меняя завалялось кое-что, совсем забыл

 

DC5M0nA.pngHXwLn0bi.png

 

Одни говорят мы забрали, лидер говорит что Байкеры забрали... Все и так уже поняли что вы пиздаболы, но лишний раз подтвердить не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут у меняя завалялось кое-что, совсем забыл

DC5M0nA.pngHXwLn0bi.png

Одни говорят мы забрали, лидер говорит что Байкеры забрали... Все и так уже поняли что вы пиздаболы, но лишний раз подтвердить не помешает.

Одни говорят что гости брали, лидер говорит что мы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...