Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

ты дебил? Чем она меня может цеплять? У меня нормальная оринтация в отличии от тебя. У меня жена и ребенок и infiniti fx 45. А ты дальше гуляй с собакой и вылизывай яички Богдана, а то мне тут в края чет светит со стороны москвы. наверное его яички:)

пиздализ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздализ

че сказал? Где смысловая нагрузка? Ай, понял. Ты добавил к моим словам что ты и пезды лижешь. Так все это и так знают чо:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че сказал? Где смысловая нагрузка? Ай, понял. Ты добавил к моим словам что ты и пезды лижешь. Так все это и так знают чо:)

инфинити заебись, папка купил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты рисуешь пиздатую картину про инфинити , жену , ахуевшую зарплату, при этом сидишь тут на форуме, и ебашишь в самп, что наводит на мысль что ты (Слово удалено системой)

Изменено пользователем Mavi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надоело вам бизы забирать наши? Или вы так нарываетесь? =)

Никто не трогает их, разве что у Кобры забираем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не трогает их, разве что у Кобры забираем

Воу воу, чувак, нас сюда не приплетай ага, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты рисуешь пиздатую картину про инфинити , жену , ахуевшую зарплату, при этом сидишь тут на форуме, и ебашишь в самп, что наводит на мысль что ты (Слово удалено системой)

о как заговорил. Инфинити я свой светил где только можно это раз. Во вторых, купмл я его за 850. 300 мне заняли, за 240 продал машину премак. Скопления с зп было 200-240к. Бабки, те что 300 занял брат ген прокурор и мама. Зп моя от 35к. (Была на тот момент, техник-программист) DNS.

И еще, у меня из родителей только мама. Насчет игры, как с начала месяца я не заходил, вчера зашел что бы приняли и все. Ибо с лидерки сняли и я бомж. Зашел на минуту и вышел. На форуме сидят все, даже те кто не играют. Жена еще в род доме. так что будь так добр, не говорить того чего не знаешь. Я на этом инфинити в москву ездил лео обея и магу пиздить. Только они не пришли чет :( ( поездка туда была по части жилья и работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надоело вам бизы забирать наши? Или вы так нарываетесь? =)

хотят ощутить не забываемые ощущения :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу, чувак, нас сюда не приплетай ага, да?

 

хотят ощутить не забываемые ощущения :D

 

 

(Слово удалено системой) вам вар, возите мак.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотят ощутить не забываемые ощущения :D

Такие же, которые ощутил ты...? :-) 

Изменено пользователем V.Neymar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...