Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

за что им бабки кидать ?) поменять авто на буссы , дело 2 минут , пошли они на*** , предлагаю создать тему и зафлудить ею форум ,пока не поставят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за что им бабки кидать ?) поменять авто на буссы , дело 2 минут , пошли они на*** , предлагаю создать тему и зафлудить ею форум ,пока не поставят

вот это по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Как поживаете ребята?)

Салам братан :) Все ровно работаем по тихоньку ;)

Ты как, чего не заходишь? Я соскучился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам братан :) Все ровно работаем по тихоньку ;)

Ты как, чего не заходишь? Я соскучился...

Да я захожу, правда редко очень, прям вообще очень) По выходным) Нет времени пока на игру :D Сейчас к 18-летию готовлюсь) 14 декабря справлять, вот ищу где) Да и 3 декабря писали "Сочинение. Допуск к ЕГЭ", а 10 декабря "Пробник по матике" будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я захожу, правда редко очень, прям вообще очень) По выходным) Нет времени пока на игру :D Сейчас к 18-летию готовлюсь) 14 декабря справлять, вот ищу где) Да и 3 декабря писали "Сочинение. Допуск к ЕГЭ", а 10 декабря "Пробник по матике" будет :)

кул стори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я захожу, правда редко очень, прям вообще очень) По выходным) Нет времени пока на игру Сейчас к 18-летию готовлюсь) 14 декабря справлять, вот ищу где) Да и 3 декабря писали "Сочинение. Допуск к ЕГЭ", а 10 декабря "Пробник по матике" будет

 

А у меня зачет по сочинению... Гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салам алейккума Люськи,как поживаете?

Всем привет. Ребят узнайте пожалуйста сколько будет стоить задонатить нам бусы вместимостью мака 300гр. И увеличение амбара и притона до 10000. Готов внести свой вклад после 10 числа, только какова цена вопроса? Пусть это будет подарок от масяни на новый год ;)

Йо,пофлудил всем адм,пишут "не продаёться" !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

го, пошел (Слово удалено системой) урод рыжий че ты добился ты ниче не добился нищеброд говноед, я все. Твоя очередь.

пиздабола на кол сажал?)))

У тебя с головой всё норм? Косточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...