Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

# Сон
Мне сегодня приснилось вот что.
1. Я очутился у речки рядом с лесом. На холме - моя деревня. Я попытался перейти речку по плотине, но там была змея. Тогда я вспомнил, что дед строил еще один мост. Иду к мосту, а там вместо него лежат брёвна и на другой стороне работает лесопилка.
2.Я очутился совсем в другом конце деревни. На этот раз я девушка и мы вместе с компанией выживаем в зомби-аппокалипсе. Мы вышли в поле, в котором стоял дом и вокруг него быки и коровы. Мы пошли к дому, тут нас заметили быки и побежали на нас. Некоторые из нас замерли, а я упал на траву. Потом мы ползком добрались до дома. В доме были муж с женой и их дочь. Они рассказали, что питаются пока мясом животных, а зомби частенько перелазят через забор, но в дом не проникают. Однажды после очередной атаки зомби мы выдвинулись в путь. Была зима. Мы осматривали с горки местность и я увидел кота и еще кого-то.

Я спросил: - кто это? 

это слоник - ответили мне.

- А как он выглядит?
- Не знаю.
Дальше я шёл и напевал: я зеленый слоник, я весёлый головастик!
Мы очутились недалеко от моего дома в Москве. В поликлинике мы увидели горящий свет и много выживших, но прошли мимо.
У меня был только пистолет с глушителем и не помню почему, но мне пришлось отделиться от группы.
Я шёл мимо дороги и увидел поток машин, будто никакого и нет зомби аппокалипсиса.
Потом на меня напал зомби и завязалась драка. Он меня укусил. Я мутировал и стал зомби
Продолжение следует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пздц, Ильюша, лучше бы ты меня спать отправил вчера. Я бухой залил ноут пивом и даже не помню как это произошло, беда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...