Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

Пусть я буду малолетний, но за то не пиздаболом)

(Слово удалено системой) из-за того что у тебя гнилые зубы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) из-за того что у тебя гнилые зубы?)

Ты думаешь спиздил фразу у Кабака и будешь меня этим унижать? ты себя унизил тем, что спиздил чужую фразу и типо шутишь, нихуя это обидно то как.

А по поводу пиздабола, у меня не гнилые зубы. Так что убейся (Слово удалено системой), мразина)

Ещё раз повторяю, скайп gerby-vovka Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты думаешь спиздил фразу у Кабака и будешь меня этим унижать? ты себя унизил тем, что спиздил чужую фразу и типо шутишь, нихуя это обидно то как.

А по поводу пиздабола, у меня не гнилые зубы. Так что убейся (Слово удалено системой), мразина)

Ещё раз повторяю, скайп gerby-vovka Жду.

я не спиздил фразу) я просто его поддерживаю и соглашаюсь)

чем мне тебя унижать, если ты униженый жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не спиздил фразу) я просто его поддерживаю и соглашаюсь)

чем мне тебя унижать, если ты униженый жизнью.

Тебя обозвали пиздаболом, и ты не отрицаешь, значит ты (Слово удалено системой), и вот ещё раз я утверждаюсь что ты (Слово удалено системой).

чем мне тебя унижать, если ты униженый жизнью.

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя обозвали пиздаболом, и ты не отрицаешь, значит ты (Слово удалено системой), и вот ещё раз я утверждаюсь что ты (Слово удалено системой).

чем мне тебя унижать, если ты униженый жизнью.

Это как?

хаха, кто ты такой что бы осуждать меня?) просто твой гнилой базар стараюсь не смотреть)

как? в зерколо посмотри или на улицу выйдешь, вспомнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хаха, кто ты такой что бы осуждать меня?) просто твой гнилой базар стараюсь не смотреть)

как? в зерколо посмотри или на улицу выйдешь, вспомнишь.

СУКА ТЫ ВИДЕЛ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ? ХХВХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХА

зеркОло, окей. 

хаха, кто ты такой что бы осуждать меня?)

И ты мне говоришь кто я такой что бы меня обсуждать? тебе встречный вопрос, кто ты такой что бы пиздеть, другого слова не подберу, про мои ЗУБЫ, ты говоришь жёлтые, гнилые, СУКА то ли ты ебанутый, то ли лыжи не едут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУКА ТЫ ВИДЕЛ ЧТО ТЫ НАПИСАЛ? ХХВХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХААХХАХА

зеркОло, окей. 

 

хаха, кто ты такой что бы осуждать меня?)

И ты мне говоришь кто я такой что бы меня обсуждать? тебе встречный вопрос, кто ты такой что бы пиздеть, другого слова не подберу, про мои ЗУБЫ, ты говоришь жёлтые, гнилые, СУКА то ли ты ебанутый, то ли лыжи не едут.

взял и сьехал с темы, (Слово удалено системой),

перевел стрелки, лучник.

на (Слово удалено системой) мне твой русский? если я хохол! никак понять то не можешь, тупица.

кто я такой? я был с твоей мамкой когда она была еще молодой и когда тебя не было еще. Ебашил ее во все дырки, пока ты не появился, лучше бы в (Слово удалено системой) ей кончил.

Изменено пользователем DerekFalcone
Вова тоже хохол)Раскидай ему на своём и всё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина бана: 23/28 сокращение срока
03.11 разбан основы, пока буду с Жорика играть по чутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причина бана: 23/28 сокращение срока

03.11 разбан основы, пока буду с Жорика играть по чутка)

давай-давай)

Всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял и сьехал с темы, (Слово удалено системой),

перевел стрелки, лучник.

на (Слово удалено системой) мне твой русский? если я хохол! никак понять то не можешь, тупица.

кто я такой? я был с твоей мамкой когда она была еще молодой и когда тебя не было еще. Ебашил ее во все дырки, пока ты не появился, лучше бы в (Слово удалено системой) ей кончил.

Вась, я тебе предлагаю пойти в скайп, ты сразу ливаешь с темы, по поводу русского, ты вообще то на русском сервере играешь, и можно за пару лет научиться писать элементарные слова, а не как ты, если ты хохол, то не позорь настоящий народ, кусок говна, по поводу оскорбления родителей, на данный момент ты щас не меня оскорбил, а себя, ведь мамоёбы - пиздаболы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые лидеры. Вчера произошел некий инцидент, из-за которого у меня пропало уважение к Felix_Cheyz. Дело было в следующем, тренер Danil_Machete собрал строй для проведения ТДМ, сказал всем что бы они купили дигл. Половина пришла без какого либо оружия, я же купил дигл. Потом мы все сели в валтон и поехали на соседнюю "ферму", там начали строится, по пути мы не заехали в аммо. У многих за спиной были стволы (стоит мод, могу видеть что у человека за оружие), когда все приехали, я сел за руль валтона и поехал в аммо, на что пошел следующий диалог:

[18:56:21] * Artem_Kyzmin[145] сказал: я думал за диглом заедем[18:56:21] * John_Legeon[58] сказал: Данил[18:56:23] * John_Legeon[58] сказал: дай закупится[18:56:29] * Danil_Machete[85] сказал: успокойся[18:56:34] * Tom_Dawson[30] сказал: ебаттть[18:56:38] * John_Legeon[58] сказал: только на диглах не получится - у многих есть м4 и тд [18:56:49] * Danil_Machete[85] сказал: все строй[18:56:51] * Kate_Klinskih крикнул: у меня нечего нет![18:57:12] [F] Умелый Danil_Machete: кто на машине уехал [18:57:17] [F] Умелый John_Legeon: я[18:57:26] [F] Поселенец Octavian_Nica: Я, застрял иду[18:57:33] [F] Умелый Danil_Machete: обратно еть [18:57:35] [F] Умелый Tom_Dawson: Тебе было сказано, что у них нет оружки - ты мимо аммо проехал..[18:57:47] [F] Умелый John_Legeon: я в аммо за ОРУЖИЕМ, ты же ЦАРЬ , не дал закупится[18:57:57] [F] Умелый Danil_Machete: я сказа иметь дигл [18:58:00] [F] Поселенец Roy_Cross: го тренировку[18:58:06] * Felix_Cheyz[253] выдал Вам выговор, причина: не послушание тренера. (Было выевленно не ехать на собстенном ТС). Кол-во выговоров: 1/4[18:58:06] [TWARN] Felix_Cheyz[253] выдал выговор John_Legeon[58]. Причина: не послушание тренера. (Было выевленно не ехать на собстенном ТС) | 1/4 |[18:58:08] [F] Умелый Danil_Machete: когда писал строй[18:58:16] [F] Умелый Tom_Dawson: пфффф[18:58:21] [F] Умелый John_Legeon: феликс, за что выговор ? [18:58:26] [F] Поселенец Octavian_Nica: Вы где блин??[18:58:29] [F] Умелый Danil_Machete: читай[18:58:32] [F] Дед Felix_Cheyz: читай[18:58:44] [F] Умелый John_Legeon: у меня есть дигл, и я иду в строй, я за остальным оружием ходил[18:58:45] [F] Умелый Tom_Dawson: Феликс, пили Данилу выговор , за то что треню не начал еще.[18:58:55] [F] Умелый Tom_Dawson: какого лешего мы 15 минут уже скитаемся?[18:59:32] [F] Поселенец Nikita_Mishin: почему так долго[18:59:37] [F] Умелый John_Legeon: Феликс, снимм выговор 


По сути: тренер не запрещал использовать оружие кроме дигла, но когда было построение - он четко написал, иметь дигл и 160 хп. Если бы он сразу сказал что будет ТДМ, или мы заехали в аммо - выговора бы я не получил.

Прошу снять мне выговор, я его получил не заслуженно. Я образцовый сотрудник фермы, все отчёты выполняю по норме, провожу тесты, на этой недели провел 59 тестов и стал заместителем главного тестера.

Потом я стал "вонять" в /f чат что выговоры не обоснованы, просил раза 3 снять выговоры, сразу получил выговор за флуд, опять от феликса. Потом я начал писать "Феликс, ты дебил? Видимо да.", и еще (Слово удалено системой) его послал 1 раз (за это он выговор не дал)) ). Получил еще 1 выговор за неуважение к старшему составу.

Спасибо Jymenez_Neymar что снял мне 2 выговора (за "флуд" и неуважение к старшему составу), и заставил меня успокоится, потому что, я чувствовал, что вчера получу увал с фермы из-за Феликса.

 

Скриншоты всего того, что есть выше в коде. Что бы вы не думали что я все это сам придумал.
http://gw-img.ru/images/2014/10/12/theci7.jpg
http://gw-img.ru/images/2014/10/12/65ZK2SfV.jpg
http://gw-img.ru/images/2014/10/12/CfUbRI.jpg
http://gw-img.ru/images/2014/10/12/alMji75K.jpg
http://gw-img.ru/images/2014/10/12/wcRtKYA.jpg
http://gw-img.ru/images/2014/10/12/ZhvEsGiC5.jpg
http://gw-img.ru/images/2014/10/12/Shm8xYIl.jpg
http://gw-img.ru/images/2014/10/12/OBoDWe1H.jpg
http://gw-img.ru/images/2014/10/12/7xdrD.jpg

 

 

 

 

 

 

_______________
Последний выговор всё таки придется оплатить, так как был многократный мат©Jymenez

Изменено пользователем Derik
Один психанул, другой поддержал, все как всегда. Никогда не рвитесь в бой, проще успокоится и поговорить 1 на 1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...