Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

Не , тут ты не прав.

Во первых - Банда это тоже организация. В каждой банде свой устав , и свои традиции. Если у вас держатся на основах, то это плохо.

Во вторых - руководство обязано следить за соблюдением устава. Ибо без него будет каша.

В третих - ну уже давно пора снять с вас статус банды , проще сделать альтернативу между мафией и бандой...

ты меня еще поучи управлять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меня еще поучи управлять :D

не в коем случае , я высказываю свое мнение. Управляй как знаешь , меня это вообще не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... Провел проверку знания устава. Из 6 человек, что были в онлайне 4 человека завалили, 2 человека получили 2 минуса, и то с натяжкой... Как сдают тесты - загадка =)

P.S. Выговор пометил словом "проверка". Просьба не снимать (кроме как за деньги)

Может это ты устав не знаешь? -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в коем случае , я высказываю свое мнение. Управляй как знаешь , меня это вообще не касается.

следить нужно, но проверка устава-глупости. Действительно глупые люди вылетают быстро, те, кто знает озы - останутся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

следить нужно, но проверка устава-глупости. Действительно глупые люди вылетают быстро, те, кто знает озы - останутся

 

Дак а зачем ждать пока он уволится, когда можно заставить выучить устав, и пускай уже сам решает. Если чел не знает устава - он рано или поздно вылетит. Сейчас часто вижу вопросы "А какой у меня скин должен быть? Куда мне встать? Когда зп? Когда собрание? Как возить мак? Как цвет включить?". Такие вопросы минимум 3 раза в день от разных людей.

Люди даже азов не знают. Вот после проверки, один нашелся, который не знает где даже находится устав! Флудил в чат "А где прочитать устав?". На вопрос, как он прошел тест, ответил: "Я ответы выучил". 

Если у нас такие люди существуют, то что в скором времени будет отличать ферму от отеля, кроме как существование лидеров? На устав будут потихой забивать (Слово удалено системой). А порядок нужен во всем.

Ну, а если ты думаешь, что возят - и пускай возят, то в таком случае можно вообще всех без тестов принимать, сразу с отеля. Просто приняли, биндом профлудили как нужно возить - и удачной дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже не вижу смысла проводить тесты на знание устава, это же ферма , возят мак да и все, от них больше и не требуется.

не равняйтесь на фракции ...

Смысл тогда вообще в ферме, если принимать без устава?? Если ферма не фракция то что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыжий сука, ты начинаешь меня бесить.

Про рыжего тебе сколько раз говорил, ну раз бесить? ну начнём, ты (Слово удалено системой):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ферма не фракция то что? 

На данный момент ферма относится к разделу банд, только мы никакая не банда) Мы тихие и спокойное фермеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...