Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

Вот у меня вопрос, почему ты такой ебанутый? Ты постоянно говоришь о моих зубах, о том какой Назар (Слово удалено системой), и даёт всем в рот, так же берёт, но ты пытаешься унизить человека пиздежом, который не правдивый, я могу легко тебя щас пиздаболом оставить) А ещё в скайпе с Назаром чуть не братья, на форуме пиздишь на него, эх... ну ничего. По взрослеешь, поймёшь)

Повзрослеешь поймешь? Это меня решил направить на путь истинны 17-летний утырок? Если ты (Слово удалено системой) тупое все воспринимаешь близко к своему сердечку, то тебе здесь делать (Слово удалено системой). ГВ это сливная яма гнили. И такие как ты тонут в ней. 

Так что будь добр, зашкварь свое (Слово удалено системой) в мою сторону и больше не открывай. С человеком без юмора и здравомыслия у меня нет желаничя общаться. Ржавый, гнилой, трухлый кусок рыжего кошака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повзрослеешь поймешь? Это меня решил направить на путь истинны 17-летний утырок? Если ты (Слово удалено системой) тупое все воспринимаешь близко к своему сердечку, то тебе здесь делать (Слово удалено системой). ГВ это сливная яма гнили. И такие как ты тонут в ней. 

Так что будь добр, зашкварь свое (Слово удалено системой) в мою сторону и больше не открывай. С человеком без юмора и здравомыслия у меня нет желаничя общаться. Ржавый, гнилой, трухлый кусок рыжего кошака.

Старый добрый кабак) Или я ошибся? (Извини если ошибся, а если нет то привет пидрила Alex Cube). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый добрый кабак) Или я ошибся? (Извини если ошибся, а если нет то привет пидрила Alex Cube). :)

Привет, не ошибся) Как сам то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повзрослеешь поймешь? Это меня решил направить на путь истинны 17-летний утырок? Если ты (Слово удалено системой) тупое все воспринимаешь близко к своему сердечку, то тебе здесь делать (Слово удалено системой). ГВ это сливная яма гнили. И такие как ты тонут в ней. 

Так что будь добр, зашкварь свое (Слово удалено системой) в мою сторону и больше не открывай. С человеком без юмора и здравомыслия у меня нет желаничя общаться. Ржавый, гнилой, трухлый кусок рыжего кошака.

У меня есть чувство юмора, просто иногда ты хуйню мелешь, ну самое большое что мне нравиться в тебе, это когда тебе пишешь привет, а ты посылаешь (Слово удалено системой)) Вот это юмор, а по поводу желтых зубов, (Слово удалено системой) же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть чувство юмора, просто иногда ты хуйню мелешь, ну самое большое что мне нравиться в тебе, это когда тебе пишешь привет, а ты посылаешь (Слово удалено системой)) Вот это юмор, а по поводу желтых зубов, (Слово удалено системой) же. 

Обида (Слово удалено системой), шо тут еще сказать  :ki_ss: 

По маленьку по тихоньку, работаю хули :)

А меня уже достала учеба, сам бы лучше работал... Одно радует, стипуха есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый добрый кабак) Или я ошибся? (Извини если ошибся, а если нет то привет пидрила Alex Cube). :)

;;-)))

 

Всем привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн радует, Жуманез bot_add
http://imgdepo.ru/show/7399552

Изменено пользователем yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...