Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

На последок старые мои задротские листочки, с которыми я сегодня попрощаюсь. тут примерно 11ый год, и отчетность готовящаяся для собрания, что бы знать кого повышать и кто работал... Сейчас все подругому... Раньше повышали только тех, кто реально заслужил, а другие не спрашивали "почему меня не повысили", "я работал, повысьте" т.к. жестко следили в течение недели, сейчас же все наоборот. Там даже листочек есть "что сказать на собрании". Эх, хорошие были времена!

http://imgdepo.ru/id/i2589766

АХахахахахааххаахха, я так же делал с 2010 года до лидерки)))

У меня был собственный блок, где были листочки с FAQ по всему/Состав Якудзы.

Уставы всех фракций, УК, Дипломатии, Команды все и ники лидеров)))

Сейчас только на мелкий блокнот иногда, что-то записываю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. Хочу поблагодарить вас за все. За ваше внимание, улыбки, разговоры, возмущения, веселье и так далее. Но я вынужден покинуть пост лидера. Это не связанно с организацией. Опять из-за игры начались проблемы в реале. Ссоры с девушкой, родителями, т.к. когда я играю я не обращаю внимания ни на что. Меня опять затянул ГВ, и я опять вернулся, думая что это всего лишь легкая игра. С этим надо бороться и я снимаюсь с поста лидера. Кто-то может этому и рад, кто-то нет, но я так решил. Извини Макс, что подвел тебя, но за это время.. грубо говоря месяц я посторался по максимому помочь организации. Удалось мне это или нет, решать не мне а вам. Всего вам наилучшего и не сритесь по пустякам.

Я не прощаюсь, я говорю "До свидания"! Не поминайте лихом. Вечно Ваш Toxa Milton.

P.s. Отдельное спасибо: Максиму Дарлингу, Алексу Джонсу, Цезаро Джонсу, Максу Милтону, Юле Милтон, Никите Милтон (спасибо что научил прыгать на bmx), Алену Локе, Муфасе Локе, Дмитрию Темпени, Алексу Дарлингу, Монтелу Мендесу, Санте и многим другим, с кем весело провел эти несколько недель.

faa465c2eb6c.jpg

Тоха Респект тебе в жизни! Приятно было играть с тобой эти 2 года! Я тебя ни когда не забуду кЭкашкЭ :cry_ing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последок старые мои задротские листочки, с которыми я сегодня попрощаюсь. тут примерно 11ый год, и отчетность готовящаяся для собрания, что бы знать кого повышать и кто работал... Сейчас все подругому... Раньше повышали только тех, кто реально заслужил, а другие не спрашивали "почему меня не повысили", "я работал, повысьте" т.к. жестко следили в течение недели, сейчас же все наоборот. Там даже листочек есть "что сказать на собрании". Эх, хорошие были времена!

http://imgdepo.ru/id/i2589766

АХахахахахааххаахха, я так же делал с 2010 года до лидерки)))

У меня был собственный блок, где были листочки с FAQ по всему/Состав Якудзы.

Уставы всех фракций, УК, Дипломатии, Команды все и ники лидеров)))

Сейчас только на мелкий блокнот иногда, что-то записываю)

Тоже есть :D

Даже есть с 2009 года листок, где я писал ники первых дружбанов, и команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно, спасибо вам ребята. Мне грустно было уходить, я даже в конфе с Никитой, Юлей и Максом Милтоном нормально поговорить не мог и Макс меня спалил :hi_hi_hi:

И тебе спасибо Антон:) Все нормально будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно, спасибо вам ребята. Мне грустно было уходить, я даже в конфе с Никитой, Юлей и Максом Милтоном нормально поговорить не мог и Макс меня спалил :hi_hi_hi:

И тебе спасибо Антон:) Все нормально будет:)

Что спалил?

А тебе все скажи :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят. Хочу поблагодарить вас за все. За ваше внимание, улыбки, разговоры, возмущения, веселье и так далее. Но я вынужден покинуть пост лидера. Это не связанно с организацией. Опять из-за игры начались проблемы в реале. Ссоры с девушкой, родителями, т.к. когда я играю я не обращаю внимания ни на что. Меня опять затянул ГВ, и я опять вернулся, думая что это всего лишь легкая игра. С этим надо бороться и я снимаюсь с поста лидера. Кто-то может этому и рад, кто-то нет, но я так решил. Извини Макс, что подвел тебя, но за это время.. грубо говоря месяц я посторался по максимому помочь организации. Удалось мне это или нет, решать не мне а вам. Всего вам наилучшего и не сритесь по пустякам.

Я не прощаюсь, я говорю "До свидания"! Не поминайте лихом. Вечно Ваш Toxa Milton.

P.s. Отдельное спасибо: Максиму Дарлингу, Алексу Джонсу, Цезаро Джонсу, Максу Милтону, Юле Милтон, Никите Милтон (спасибо что научил прыгать на bmx), Алену Локе, Муфасе Локе, Дмитрию Темпени, Алексу Дарлингу, Монтелу Мендесу, Санте и многим другим, с кем весело провел эти несколько недель.

faa465c2eb6c.jpg

Ой дружище, не надо печалится, ты правильно сделал что ушел в реал, мы все знаем что эта игра пустая трата времени.

Играя тут ты не исправишь свое положение в реале, поддерживаю тебя..

Сам когда то ушел, но у меня было 2 причины. 1 Я далеко ушел от реала. 2 Армия.

И вот уже полтора года почти прошло, в реале отличные дела, ублюдки с военкомата меня больше не беспокоют..

И даже про игру про эту не вспоминаю..

Очень редко захожу на 5 минут максиум, что бы посмотреть как что в япошек и не более.

Правильно сделал, мне более нечего сказать. Подумайте каждый, какой исход из игры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цыц

Ща буду тебе подпись делать.

Окис

Завтра уже сделаю.

Последний раз редактировалось Anthony_McClane 22 янв 2013, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Кроме девушек у тебя картинки есть?

Лешка сам попросил с девушкой и сам выбирал.

Тебе инэта мало? найди там другие.

Это я не понял, что ты хочешь мне сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе инэта мало? найди там другие.

Это я не понял, что ты хочешь мне сказать.

Это он мне.

Иди Диме подпись делай! Я пока сделаю Павлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет, мои маленькие любители экстремизма))

p.s. Will, картинка для Павла збс, но шрифт - дно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет, мои маленькие любители экстремизма))

p.s. Will, картинка для Павла збс, но шрифт - дно))

Здарова.

yo knigga

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...