Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

Отодрал все оставшиеся ножки, которые еще не стёрлись от своей x7 xl-755 bk (ей больше года) так сказать для симметрии и стал играть в танки. Посмотрел опять на мышку и вижу на ней вместо ладони клешню. Тогда в панике стал искать в интернете где достать ножки для x7 и узнал что у меня в комплекте с мышью есть запасные ножки. Перерыл всю комнату и нашёл их. Наклеил. И коврик достал под мышь. А стерлись ножки спустя год потому что я убрал коврик и играл на самом столе - а это верная смерть для мышки. Так что мой совет: 1. Юзайте мышь только с ковриком, тогда ножки вашей мышки проживут дольше. 2. Если какие-то ножки стёрлись - не спешите отдирать все, вспомните что у вас есть запасной комплект и замените испорченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветосы, приехал домой, сегодня зайду, наверное :D

Привет,нормально)

Всем привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, забанили 2 дня -_- типо за клевету..


Монтело, зайди пожалуйста в игру прими меня с левака, я в бане, или скажи другим лидерам, мне нужно тренировки доделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, забанили 2 дня -_- типо за клевету..

Монтело, зайди пожалуйста в игру прими меня с левака, я в бане, или скажи другим лидерам, мне нужно тренировки доделать.

леваки не принимаем

Доброе утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

леваки не принимаем

Доброе утро

Ко-ко-ко-ко-ко

ко-ко-ко

ко-ко

Изменено пользователем Derik
ко-ко, петушок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...