Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

 

Ну привет, старый медвед.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Активность:Колхоз "Коноплянка" (473 сообщений )

ne goni

Изменено пользователем Бодя8585
хыхыхыхыхы:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоу ребята, ребят устал искать не чего нормального не могуй найти есле у кого есть прикольный CoLoRMoD (+что бы ночью не как в жопе было)и дальность прорисовки(+небо реалистичное) киньте пожалуйста, с меня лойс.

Изменено пользователем 8888
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет родная ферма))) создал новую учетеу ибо от той пароль забыл,как поживаете? как ферма?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет родная ферма))) создал новую учетеу ибо от той пароль забыл,как поживаете? как ферма?))

Дароваааааа))как жизнь?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дароваааааа))как жизнь?!)

Хоть кто то ответил,заебался болеть,в сан части время долго идет в понедельник в часть закинут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть кто то ответил,заебался болеть,в сан части время долго идет в понедельник в часть закинут

Йоу огурец) с возращением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоу огурец) с возращением)[/quot

Рано о возвращении говоришь,мне еще год ебашить,и телефон сдавать,так что я не на долго к вам,вчера Макс приезжал сладостей и сигарет привез как раз о чем мечтают в армии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костиик, привет :)

Как дела?)

Привет пока в госпитале все окей,в часть среду пизда будет,я день побегал и охуел еще меня ждетмарш бросок 24км и так каждый месяц,короче пиздец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет пока в госпитале все окей,в часть среду пизда будет,я день побегал и охуел еще меня ждетмарш бросок 24км и так каждый месяц,короче пиздец

http://gw-img.ru/muk

привет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет пока в госпитале все окей,в часть среду пизда будет,я день побегал и охуел еще меня ждетмарш бросок 24км и так каждый месяц,короче пиздец

Ну конечно отожрался за 18 лет? Теперь приступай к взрослой жизни, это мы школьники можем позволить поиграть, а ты там работай давай, что бы качкём пришел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...