Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

У меня 1гиг оперативы. 7ставить даже не хочу.

А так у меня  Service Pack 3 http://imgdepo.ru/show/5615193

Новый покупай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без проблем , только адекватней будь , вк для людей из реальной жизни , за редкими исключениями . вообщем без неадекватных постов на стенах и т.п. , ну ты понял )

Дим (если не ошибаюсь) ) на сервере 100 человек в среднем , увеличения онлайна не предвидится ( да что там говорить на основном сервере онлайн стремительно падает ), вопрос что делать на этой Эре , и смысл рвать жопу?

 

Братан нифига ты гонишь каждый день тут лучишь на форуме, ещё жопу лижешь, Аааааааахахаха.. С уважением Alessandro Neymar экс Лидер NGSA/ Генерал Армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан нифига ты гонишь каждый день тут лучишь на форуме, ещё жопу лижешь, Аааааааахахаха.. С уважением Alessandro Neymar экс Лидер NGSA/ Генерал Армии.

А я тя помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан нифига ты гонишь каждый день тут лучишь на форуме, ещё жопу лижешь, Аааааааахахаха.. С уважением Alessandro Neymar экс Лидер NGSA/ Генерал Армии.

драсти Шурик;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братан нифига ты гонишь каждый день тут лучишь на форуме, ещё жопу лижешь, Аааааааахахаха.. С уважением Alessandro Neymar экс Лидер NGSA/ Генерал Армии.

вот пидар ;D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...