Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

фермерс генг мафака 

[21.10.2013 17:23:32] Витёк [Viktor_Suroviy]: Дима у тебя глаза тупые :DDD

 

Я выпал после этих слов ахахахах :D:ya_hoo_oo:  ;;-))) 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу иногда в игру и всегда удивляюсь, левые люди на ст. рангах а те кто уже давно в колхозе на младших, вы считаете это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу иногда в игру и всегда удивляюсь, левые люди на ст. рангах а те кто уже давно в колхозе на младших, вы считаете это нормально?

ухуели

Бандиты фермерские)) ::yaz-yk: 

Лобастый ты куда? Нахуя отошел от дел? БРАТ

Изменено пользователем Malek
я временно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу иногда в игру и всегда удивляюсь, левые люди на ст. рангах а те кто уже давно в колхозе на младших, вы считаете это нормально?

Неаргументированные высказывания, к тому же ранг дается не за время нахождения в организации, а за работу Изменено пользователем Derik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неаргументированные высказывания, к тому же ранг дается не за время нахождения в организации, а за работу

Аргументирую, кто такой Johny Rivers  -человек который приходит тогда когда наступают перемены в лидерском составе, чтобы получить по больше ранг и продолжать дальше подсасывать.

Alex Jones Jr-  давно был в колхозе, помню я вступал он  уже был, потом ушел, потом его вернули на 5 ранг, бездельничал не выполнял свои обязанности и т.д., потом сразу Дед.

Lebrosha Hawk- вообще не знаю кто это, откуда он взялся вроде как был когда-то в колхозе и восстановили, сразу на ст. состав не плохо так, вообщем еще один подсосник.

Aidar Darling - помню как он был выше меня рангом, а теперь как вернулся с отпуска, сразу понижен на 7 ранг, хотя он был Главой автопарка когда-то, пускай ему мало лет, но он вполне адекватен, за исключением того случая с Лёшей.

Kolyan Kalashnikov- тоже не мало на ферме, адекватен, всегда поможет, помню его уже очень долго, потом уходил и сейчас вернулся и тухнет в младшем составе. 

Теперь скажите справедливо ранги дают?

 

p.s. знаю что все сейчас начнут писать, что я тоже сосал на ранги и т.д., так вот кто может сказать и показать где именно я подсасывал за ранги? Чтобы получить свой ранг я убивал по 200 чсников в неделю, пахал не покладая рук.

я уже не говорю об отношении к легендам.

Изменено пользователем Rayto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументирую, кто такой Johny Rivers  -человек который приходит тогда когда наступают перемены в лидерском составе, чтобы получить по больше ранг и продолжать дальше подсасывать.

Alex Jones Jr-  давно был в колхозе, помню я вступал он  уже был, потом ушел, потом его вернули на 5 ранг, бездельничал не выполнял свои обязанности и т.д., потом сразу Дед.

Lebrosha Hawk- вообще не знаю кто это, откуда он взялся вроде как был когда-то в колхозе и восстановили, сразу на ст. состав не плохо так, вообщем еще один подсосник.

Aidar Darling - помню как он был выше меня рангом, а теперь как вернулся с отпуска, сразу понижен на 7 ранг, хотя он был Главой автопарка когда-то, пускай ему мало лет, но он вполне адекватен, за исключением того случая с Лёшей.

Kolyan Kalashnikov- тоже не мало на ферме, адекватен, всегда поможет, помню его уже очень долго, потом уходил и сейчас вернулся и тухнет в младшем составе. 

Теперь скажите справедливо ранги дают?

 

p.s. знаю что все сейчас начнут писать, что я тоже сосал на ранги и т.д., так вот кто может сказать и показать где именно я подсасывал за ранги? Чтобы получить свой ранг я убивал по 200 чсников в неделю, пахал не покладая рук.

я уже не говорю об отношении к легендам.

сейчас я главный лидер и мне принимать решения, кого ставить а кого нет. Ты много не знаешь и говоришь подобное, оскорбляя мое решение и решение лидерского состава. В дальнейшем я не желаю слышать мнения по этому вопросу, сделано все так, как было нужно, сменится власть - добивайся своего, ну а пока смирись. Еще 1 момент, заканчивай всех и вся называть "подсосниками", не тебе решать, кто есть кто

Изменено пользователем Derik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захожу иногда в игру и всегда удивляюсь, левые люди на ст. рангах а те кто уже давно в колхозе на младших, вы считаете это нормально?

в наше время кумовство процветает, и мы ярко видим пример с другом гл. лидера Alex Jones.Jr, при Лехе было все отлично,

ЛЕХА, МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, ТЫ ЛУЧШИЙ.

Изменено пользователем Derik
Ты был вынесен с доски почета и уволен с позором, люби Леху
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументирую, кто такой Johny Rivers  -человек который приходит тогда когда наступают перемены в лидерском составе, чтобы получить по больше ранг и продолжать дальше подсасывать.

Alex Jones Jr-  давно был в колхозе, помню я вступал он  уже был, потом ушел, потом его вернули на 5 ранг, бездельничал не выполнял свои обязанности и т.д., потом сразу Дед.

Lebrosha Hawk- вообще не знаю кто это, откуда он взялся вроде как был когда-то в колхозе и восстановили, сразу на ст. состав не плохо так, вообщем еще один подсосник.

Aidar Darling - помню как он был выше меня рангом, а теперь как вернулся с отпуска, сразу понижен на 7 ранг, хотя он был Главой автопарка когда-то, пускай ему мало лет, но он вполне адекватен, за исключением того случая с Лёшей.

Kolyan Kalashnikov- тоже не мало на ферме, адекватен, всегда поможет, помню его уже очень долго, потом уходил и сейчас вернулся и тухнет в младшем составе. 

Теперь скажите справедливо ранги дают?

 

p.s. знаю что все сейчас начнут писать, что я тоже сосал на ранги и т.д., так вот кто может сказать и показать где именно я подсасывал за ранги? Чтобы получить свой ранг я убивал по 200 чсников в неделю, пахал не покладая рук.

я уже не говорю об отношении к легендам.

"Подсосник" и жополиз это только ты, никто другой. Я помню твое прибывание в байкерах, и не думаю что в колхозе ты изменился.

я убивал по 200 чсников в неделю, пахал не покладая рук.

 

Это неоценимый вклад в развитие фермы. Стрелять и махать руками может каждый, а думать репродуктивно - увы.

Изменено пользователем Док Дэвидсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение отредактировал Derik: 28 минут назад

Ты был вынесен с доски почета и уволен с позором, люби Леху

боже ты мой..., с позором, как звучит то страшно, в нарисованной игре, да мне похуй чувак...

пропихивай своих друзей дальше, никогда не молчал когда видел что кто-то из лидеров кого-то толкает.

Изменено пользователем Vikingaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение отредактировал Derik: 28 минут назад

Ты был вынесен с доски почета и уволен с позором, люби Леху

боже ты мой..., с позором, как звучит то страшно, в нарисованной игре, да мне похуй чувак...

пропихивай своих друзей дальше, никогда не молчал когда видел что кто-то из лидеров кого-то толкает.

Игра то нарисованная, а люди в ней живые. Так что делай черту между этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение отредактировал Derik: 28 минут назад

Ты был вынесен с доски почета и уволен с позором, люби Леху

боже ты мой..., с позором, как звучит то страшно, в нарисованной игре, да мне похуй чувак...

пропихивай своих друзей дальше, никогда не молчал когда видел что кто-то из лидеров кого-то толкает.

будь тебе похуй, молодой человек, ты бы не сидел сейчас здесь - на форуме и не пускал бы сопли, какой я плохой, пропихиваю своих друзей.

Ты думаешь, что ты брутален, если высказал свое мнение? частенько, в жизни всем похуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будь тебе похуй, молодой человек, ты бы не сидел сейчас здесь - на форуме и не пускал бы сопли, какой я плохой, пропихиваю своих друзей.

Ты думаешь, что ты брутален, если высказал свое мнение? частенько, в жизни всем похуй

ты не правильно понял, мне похуй на увал.

а вот то что какие-то хуесосы пропихивают других хуесосов своих друзей, мне не похуй.

Изменено пользователем Derik
ладно, ты пойди поспи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...