Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

Ты кто такой то?

Может пора тебе съебать?Тебе никто деда не даст, не важно где ты лидер и в какой семье ты состоишь, не вписываешься в этой курилке ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пора тебе съебать?Тебе никто деда не даст, не важно где ты лидер и в какой семье ты состоишь, не вписываешься в этой курилке ты.

Ты с потолка упал? Нафиг мне деда, если я захочу я могу его сам добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты с потолка упал? Нафиг мне деда, если я захочу я могу его сам добиться.

А почему тогда я не на дедушке сижу?(

 

Что сказал, то ляпнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дауж, толку я делал мп, если никто не участвует, делаешь, ради вашей веселухи, а вы... больше не буду замарачиваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дауж, толку я делал мп, если никто не участвует, делаешь, ради вашей веселухи, а вы... больше не буду замарачиваться 

Дима, задумка отличная, но задание больно уж сложное, ты же знаешь что на гв за ограбление милиционера ты потеряешь все лицензии, да и задание первое можно сделать с помощью друзей в ПО, как сделали это некоторые личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дауж, толку я делал мп, если никто не участвует, делаешь, ради вашей веселухи, а вы... больше не буду замарачиваться 

Я ток 1 скрин успел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, задумка отличная, но задание больно уж сложное, ты же знаешь что на гв за ограбление милиционера ты потеряешь все лицензии, да и задание первое можно сделать с помощью друзей в ПО, как сделали это некоторые личности.

ты сам себе противоречишь, все мои замы в один голос орут, что это мало, а вы говорите, что сложно... даю халяву, пользуйтесь, а так толку? проведу в следующий раз дерби - кто успел, тот и съел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что сказал, то ляпнул.

Чтоб тебе спокойнее было, можете уволить. Раз шутки ты принимаешь в серъез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сам себе противоречишь, все мои замы в один голос орут, что это мало, а вы говорите, что сложно... даю халяву, пользуйтесь, а так толку? проведу в следующий раз дерби - кто успел, тот и съел 

Новичкам на сервере почти сделать это невозможно)это гв, я про задание с ограблением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новичкам на сервере почти сделать это невозможно)это гв, я про задание с ограблением

спокойно можно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...