Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭

Recommended Posts

Привет, колхоз! Вам еще не надоел самп? Как поживаете? Зашел и обалдел. Два сервера что ли щас стало? На обоих смотрю колхозники, еле своих нашел. ))

Привет, колхоз! Вам еще не надоел самп? Как поживаете? Зашел и обалдел. Два сервера что ли щас стало? На обоих смотрю колхозники, еле своих нашел. ))

даров, какой ник был? да 2 сервера, на классике в колхозе в рангах "дед" сидят те люди которых ты должен помнить) я в 2010 был Shego_Mccoy, Dmitriy_Kuznecov, Dominic_Monagan если что) (все в колхозе были в это время)

Evgeniy_Nikolaevski, немного до деда не дотянул., уже и не помню какой ранг был. Сейчас ранги поменялись. Тебя помню Шего, но с тобой мы близко не общались.

Ну короче старичков много ещё осталось, почти все щас Дарлингами стали :-):

Дед должен делать скрины по убийству ЧС? :D

Нет конечно. Дед никому и ничего не должен так-то, само слово говорит за себя.

Pff Это я читал да. Но вот смотри: " 4. ЧС чистят 2-7 ранги. " А вот, что написано в рангах " 7. Дед " Получается Дед попадает под чистку ЧС ? :D

Макс, Никитос, Максим скажите плиз про вот этот момент =)

Да я вижу ))). Все дарлинги теперь )).

Пума, Миша дарлинг играют еще? Макс заходит?

Пума не играет, Макс заходит. Если ты про Максима Дарлинга конечно :D Если да, то он главный лидер =)

viewtopic.php?f=23&t=96740

3.На видео должно быть не менее 25, как вы возите мак

это условие вводит меня в ступор, нужно снимать как я перевожу 25 раз мак?... :sh_ok:

на 25 перевозок нужно 2,5 часа времени, даже при максимальном ускорении только перевозка будет длится 50 минут, и уже будет не обзор колхоза, а шлак видео

Одежда по выбору.

7. Дед – Гордость нашей Организации. Не обязаны некому и ничему.

- Коротко о главном:

У него спрашуют, к нему обращаются. Этот человек никогда не откажет. Может решать важные вопросы в отсутствие лидеров.

Из устава. Всё, забей ты уже. Ты сам подумай, Пума даже за левакк в Колхозе на ранге Дед, он что будет отчёты делать? Если он отчёты не сделает - уволят?

Закрыли тему.

okay