Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

В чем победа? С тем что были  с тем и остались.   ;;-)))

Изменено пользователем samyraj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем победа? С тем что были  с тем и остались.   ;;-)))

 

Смешно, как дитя себя ведешь, вайна не преследовала взять бизнес. 

 

Никто о победе не говорил, это решили за нас,

 

И не думаю что в таких масштабных войнах есть победители, разошлись по обоюдном согласии.

Изменено пользователем Aleksei "D"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно, как дитя себя ведешь, вайна не преследовала взять бизнес. 

 

Никто о победе не говорил, это решили за нас,

 

И не думаю что в таких масштабных войнах есть победители, разошлись по обоюдном согласии.

Полностью согласна. Все остались при своем. Не было смысла в войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео удалено. Сейчас будет новое, с более лучшей обработкой.

Изменено пользователем DerekFalcone
кинешь сюда)музыку оставь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я в отпуске на море, нет возможности заходить на сервер. Вернусь домой 4 сентября. Если будет там какая-то война или еще какая херня, буду пиздец как наказывать, ребят. Лидеров в первую очередь. Так что без обид сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я в отпуске на море, нет возможности заходить на сервер. Вернусь домой 4 сентября. Если будет там какая-то война или еще какая херня, буду пиздец как наказывать, ребят. Лидеров в первую очередь. Так что без обид сразу.

я конечно понимаю Женёк , ты уже большой мальчик , администратор , все дела , но наказывать кого либо за начало войны против твоей банды , ты , по сути дела  права не имеешь, так как это не протеворечит правиалам сервера p.s приятного отдыха

Изменено пользователем Mavi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я в отпуске на море, нет возможности заходить на сервер. Вернусь домой 4 сентября. Если будет там какая-то война или еще какая херня, буду пиздец как наказывать, ребят. Лидеров в первую очередь. Так что без обид сразу.

Наказывать? Интересно за что, войны никто не отменял, а байкеры вдруг стали неприкосновенные, не вижу смысла твоих угроз. не будь ты админом как наказывал бы?  Ну забанишь ты пару идиотов за ск или убийство в инте, а дальше, что? Причины сам выдумывать будешь? Левые баны,кики - достойны администратора... Да понимаю ты гл лидер и ты все сделаешь для своих, но админку сюда не впутывай. в первую очередь админ не должен превышать должностные  полномочия, и пользоваться "админкой" в своих целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я в отпуске на море, нет возможности заходить на сервер. Вернусь домой 4 сентября. Если будет там какая-то война или еще какая херня, буду пиздец как наказывать, ребят. Лидеров в первую очередь. Так что без обид сразу.

стисняюсь спросить, наказывать за что?

прошу предоставить пункт правил, в котором запрещено объявлять войны

выдавая левые баны, ты показываешь не состоятельность своей банды, кинули вар - значит были на то причины.

Изменено пользователем DerekFalcone
не только несостоятельность,но и беспомощность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...