Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

Зачем вы все бизы рифы забрали?

А они всегда так, ночью, пока нормальные люди спят, они забирают у нас бизы, ну а потом весь день огребают пиздюлей и ноют в пм.

Изменено пользователем Rayto
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они всегда так, ночью, пока нормальные люди спят, они забирают у нас бизы, ну а потом весь день огребают пиздюлей и ноют в пм.

 

Насмешил, а щас что ты делаешь тут? не ноешь ли случайно? :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они всегда так, ночью, пока нормальные люди спят, они забирают у нас бизы, ну а потом весь день огребают пиздюлей и ноют в пм.

ахахах,огребаем?ноем?

лучше бы не писал.

А да,кстати,не вы ли это с утра (пока нормальные люди спят)все бизы забираете без боя?

постеснялся бы писать такую хернь=)

Удачи на бизах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах,огребаем?ноем?

лучше бы не писал.

А да,кстати,не вы ли это с утра (пока нормальные люди спят)все бизы забираете без боя?

постеснялся бы писать такую хернь=)

Удачи на бизах

ахах, согласен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмешил, а щас что ты делаешь тут? не ноешь ли случайно? :-)

Не ною, а ответил на пост Диаза. Конкретно я имел виду нытьё Богдана Форда мне в пм. 

Даже если зашла речь о бизах, ну вы забрали ночью, мы забрали утром, а почему днём и вечером то тогда все бизы у нас? Утром у нас играют 3-4 человека, у которых часовой пояс +5-8

Изменено пользователем Бомж с Иваново
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ною, а ответил на пост Диаза. Конкретно я имел виду нытьё Богдана Форда мне в пм. 

Даже если зашла речь о бизах, ну вы забрали ночью, мы забрали утром, а почему днём и вечером то тогда все бизы у нас? Утром у нас играют 3-4 человека, у которых часовой пояс +5-8

Нам эта война вообще не нужна. и смысл нам ездить на бизы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушел нахуй отсюда, пожалуйста.

Смотрю пукан уже у тебя средней прожарки, что аж посты мои начали тереть.

Ладно пойду, а то ты хуесос щас разозлишься и взрыв твоей жопы дойдёт до моего города.

Изменено пользователем Бомж с Иваново
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова всем.

Илья, поздравляю с лидеркой =))

+1.

 

ахахах,огребаем?ноем?

лучше бы не писал.

А да,кстати,не вы ли это с утра (пока нормальные люди спят)все бизы забираете без боя?

постеснялся бы писать такую хернь=)

Удачи на бизах

Соглашусь.

 

 

Не ною, а ответил на пост Диаза. Конкретно я имел виду нытьё Богдана Форда мне в пм. 

Даже если зашла речь о бизах, ну вы забрали ночью, мы забрали утром, а почему днём и вечером то тогда все бизы у нас? Утром у нас играют 3-4 человека, у которых часовой пояс +5-8

Пошел нах0й от сюда.

Изменено пользователем #ODEZ~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю пукан уже у тебя средней прожарки, что аж посты мои начали тереть.

Ладно пойду, а то ты хуесос щас разозлишься и взрыв твоей жопы дойдёт до моего города.

Мне жалко тебя , твой лексикон полностью показывает кто ты есть , кроме как интернет фраз типо '' бомбануло пукан'' и прочее, тебе нечего сказать , ты  просто перхать, неудачник и чмошник . Удачи друг

Изменено пользователем Mavi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне жалко тебя , твой лексикон полностью показывает кто ты есть , кроме как интернет фраз типо '' бомбануло пукан'' и прочее, тебе ничего сказать , ты  просто перхать, неудачник и чмошник . Удачи друг

Илья, тут я с тобой полностью солидарен, т.к. это самое уебанское дело говорить что "бомбануло пукан", либо "пердак разорвало", вы блять книги хоть читайте, а то всю жизнь свою ебучую за компом просидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, тут я с тобой полностью солидарен, т.к. это самое уебанское дело говорить что "бомбануло пукан", либо "пердак разорвало", вы блять книги хоть читайте, а то всю жизнь свою ебучую за компом просидите.

Не могу не согласиться с тобой, Япошка :mi_ga_et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, тут я с тобой полностью солидарен, т.к. это самое уебанское дело говорить что "бомбануло пукан", либо "пердак разорвало", вы блять книги хоть читайте, а то всю жизнь свою ебучую за компом просидите.

Правильно говоришь, правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...