Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mavi

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭

Recommended Posts

Ёбаный рот (Слово удалено системой),я то думаю че у меня уши горят,а они тут "фильм снимают без ГЛАВНОГО героя". Не много обидно конечно за вышесказанные слова. Если судить по тому "зачем давать главку человеку.который в этом не шарит,а дать лучше тому, кто уже был на главке и в курсе всего",так зачем тогда нужны новые лидеры,когда можно возвращать легенд? Зачем вообще тогда набирать людей на Ферму,если потом когда они поднимутся,им скажут "ты не шаришь,будет на твоем месте проверенный человек,так что иди ка ты (Слово удалено системой)" .Абсурд. Мне если честно плевать как то мнение абсолютно всех,кто тут писал,вообще всех. Я не собираюсь и не собиралась угождать кому-то. А сидеть и комментировать не плохо конечно,вместо того чтобы наоборот поддержать и сказать "Давай бро,мы верим в тебя,у тебя всё получится". Злые вы люди,вот что я вам скажу. 

Только что, Djonik_Trask сказал:

Убийство хули

Убийство я вижу. Хули он вынес его из чс по блату я не понял

В ‎5‎/‎24‎/‎2018 в 1:56 AM, jap сказал:

Позовите сюда Коена, я хочу услышать его ответ 

Я верю пока некоторым на слово еще :) Если тебе будет проще житься, то я за него заплатил уже в казну. Точнее выдал победителям мероприятия в Колхозе :) 

2 часа назад, SHOOK сказал:

Я верю пока некоторым на слово еще :) Если тебе будет проще житься, то я за него заплатил уже в казну. Точнее выдал победителям мероприятия в Колхозе :) 

Ты если выносишь кого-то в тихую из ЧС, хотя бы предупреждай того, кто вносил, некрасиво получается 

Как только берёшь кого-то за Яйца - все остальные затихают

всем индивидуумам привет!

32 minutes ago, Djonik_Trask said:

ТАК БЛЭТ,кто тему Легенд менял,взяли фотки все убрали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди старались делали.... а выыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На сколько помню ты тогда в армейке был, там хостинг погорел на котором все фотки были, восстановить без шансов было как понял

1 час назад, Djonik_Trask сказал:

ТАК БЛЭТ,кто тему Легенд менял,взяли фотки все убрали!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди старались делали.... а выыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Картинки все слетели. Сделал более красивую тему без картинок. что бы не выглядело по бомжарски

Edited by Vova_Nikelinko