Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

(Слово удалено системой) идет 3 день а я жду разбана на ере) Илья заботится о своих игроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Toxa1210 сказал:

(Слово удалено системой) идет 3 день а я жду разбана на ере) Илья заботится о своих игроках.

Напиши роббезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может что-то не понимаю,может я лоуранг и не имею слова и мнения и может я тут всего 1-2 недели,но я за это время понял что-то про банду ферму.
Почему Джони ливнул с фермы и снялся с лидерки?
Это не нормально когда человек,который имеет онлайн 70ч,ливает с организации из-за каких то конфликтов связанных с ЧС.Да может там Леминг и Джони посрались и тд.Но Джони не первый ранг бомж который зашел,подмил своих и его кикнули,это человек следит за всеми чуть ли не 24\7,работает так же как и те же первые ранги.(я не говорю что остальные плохие а Джони один хороший,все делают полезное для фермы,но тратят меньше чем Джони) Я к тому что человек делает самый большой вклад в ферму на данный момент.После того как мне сказали что он ливнул,резко отпало желание играть вообще(хотя я сижу сутками на GW.)Вы можете подумать что я просто лижу очко Джони и всё (думайте,мне пох*й)
Я просто надеюсь на благоразумие всех членов банды "Фермы",что всё решится и все выдохнут.
Вы сами решите и поговорите,туда я не могу уже лезть.
(Не будьте как дети,пожалуйста)
(Не зря же я пришел в эту замечательную банду ^.^)
#ВернитеДжони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Масяня сказал:

Напиши роббезу.

А что роббез сделает? Он не может разбанивать а я сук@ в бане еще сижу а олег пидор в вк сука конь еб@ный игнорит, после такого отношения и пропадает желание играть на гв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Loaq_Sants сказал:

Я может что-то не понимаю,может я лоуранг и не имею слова и мнения и может я тут всего 1-2 недели,но я за это время понял что-то про банду ферму.
Почему Джони ливнул с фермы и снялся с лидерки?
Это не нормально когда человек,который имеет онлайн 70ч,ливает с организации из-за каких то конфликтов связанных с ЧС.Да может там Леминг и Джони посрались и тд.Но Джони не первый ранг бомж который зашел,подмил своих и его кикнули,это человек следит за всеми чуть ли не 24\7,работает так же как и те же первые ранги.(я не говорю что остальные плохие а Джони один хороший,все делают полезное для фермы,но тратят меньше чем Джони) Я к тому что человек делает самый большой вклад в ферму на данный момент.После того как мне сказали что он ливнул,резко отпало желание играть вообще(хотя я сижу сутками на GW.)Вы можете подумать что я просто лижу очко Джони и всё (думайте,мне пох*й)
Я просто надеюсь на благоразумие всех членов банды "Фермы",что всё решится и все выдохнут.
Вы сами решите и поговорите,туда я не могу уже лезть.
(Не будьте как дети,пожалуйста)
(Не зря же я пришел в эту замечательную банду ^.^)
#ВернитеДжони

Дарова. Ты так пишешь, будто я его заставил сняться с лидерки. Нет, это не так, он косякнул, я возмутился, он заистерил и сказал что снимется. Но блин, он уже кучу раз так говорил по рофлу. Его снятие для меня тоже неожиданность. Наверное, если бы он вчера не бухал - сегодня он все еще был бы на лидерке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Nazir сказал:

Дарова. Ты так пишешь, будто я его заставил сняться с лидерки. Нет, это не так, он косякнул, я возмутился, он заистерил и сказал что снимется. Но блин, он уже кучу раз так говорил по рофлу. Его снятие для меня тоже неожиданность. Наверное, если бы он вчера не бухал - сегодня он все еще был бы на лидерке 

2 стакана пива это не бухать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Владимир1995 сказал:

2 стакана пива это не бухать)

И ты такую дичь творишь после 2 стаканов пива? Что же с тобой происходит, когда ты бухаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazir сказал:

И ты такую дичь творишь после 2 стаканов пива? Что же с тобой происходит, когда ты бухаешь?)

я не из-за бухла это сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Владимир1995 сказал:

я не из-за бухла это сделал

Именно из за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...