Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Mavi

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭

Recommended Posts

4 часа назад, Vova_Nikelinko сказал:

Ну так если они хотят дойти до конца карьерного роста-пусть попотеют.Нельзя пирожок съесть и на х#уй не сесть;)

Я не говорю, что они не должны пройти весь карьерный рост, я только за это)
Просто зачем на Ферме 24 ранга? Когда во многих бандах и мафиях в основном 16-18 всего?
Исключение есть, только у Грув, Короной и Баллас по 24 ранга, но у них больше онлайн и уровень выше. 
Просто разброс дикий получается. У вас армия первых-третьих рангов, а потом уже постепенно все уменьшается.

А так просто еще сами ранги были в свое время придуманы ради того, чтобы придумать.
Просто как "Смотрящий" или "Консультант" может быть выше "Управляющего", когда по значению у последнего выше прав.
Или же "Опытный" ниже "Знатока", когда по значению все также иначе или "Ревизор" вообще дико влез в ранги))
"Тракторист", "Комбайнер", "Фермер" и "Председатель Колхоза"  — ну прям точно с такими рангами сажать не марихуану, а урожай))

Всегда просто хотелось, чтобы Колхоз не был просто колхозом, а кем-то больше, когда при этом есть все, чтобы это сделать.
Просто вы больше Наркокартель по имеющимся плюсам, который должен устанавливать свои правила и захватывать территории.
Чем колхоз, который тихо и мирно работает где-то в сторонке. Надеюсь, я никого не обидел! Желаю только лучшего)

Это когда ну ОООООЧЕНЬ страшно :D:D:D

deb5f1cb.jpg

Если администрация добавила - значит смысл был добавлять столько ;)

Цитата

но у них больше онлайн и уровень выше. 

Вот это было обидно :( Почаще /gangtop листай :)

Везде армия первых-третьих рангов, это ходовые люди, новички, поэтому их всегда было много и будет, роли не играет :)

А смысл каждому рангу можно дать любой.

Романыч че ты дое*бался? :D:D:D У нас итак урожай всходит, коровы даже свои есть!

С последним высказыванием я согласен, полностью! Но увы нас так устроили администраторы ГВ и как ты знаешь глобально менять не хотят, был движ да, но чето все встало. А так конечно кто производит наркотики в самом верху цепочки, далее мафии которые продают и банды, которые покупают.

Увы даже если делать все так как ты пишешь, то уйдет куча времени, и нам нужен порыв админов что бы придти к детищу ГВ, а пока сидим на жопе ровно и играем дальше)))

А названия думаю поменяем, выставим по значению и старшинству.

В 08.05.2017 в 8:08 PM, Breaux сказал:

Я не говорю, что они не должны пройти весь карьерный рост, я только за это)
Просто зачем на Ферме 24 ранга? Когда во многих бандах и мафиях в основном 16-18 всего?
Исключение есть, только у Грув, Короной и Баллас по 24 ранга, но у них больше онлайн и уровень выше. 
Просто разброс дикий получается. У вас армия первых-третьих рангов, а потом уже постепенно все уменьшается.

А так просто еще сами ранги были в свое время придуманы ради того, чтобы придумать.
Просто как "Смотрящий" или "Консультант" может быть выше "Управляющего", когда по значению у последнего выше прав.
Или же "Опытный" ниже "Знатока", когда по значению все также иначе или "Ревизор" вообще дико влез в ранги))
"Тракторист", "Комбайнер", "Фермер" и "Председатель Колхоза"  — ну прям точно с такими рангами сажать не марихуану, а урожай))

Всегда просто хотелось, чтобы Колхоз не был просто колхозом, а кем-то больше, когда при этом есть все, чтобы это сделать.
Просто вы больше Наркокартель по имеющимся плюсам, который должен устанавливать свои правила и захватывать территории.
Чем колхоз, который тихо и мирно работает где-то в сторонке. Надеюсь, я никого не обидел! Желаю только лучшего)

Edited by Масяня

8 минут назад, Razdolbai сказал:

Здарова, демоны, не забудьте Русика ака дорлинга поздравить! он же фермер, ну

С др Русик!!!! 

Так уже ну ;)

РУСЯ ЕЩЕ РАЗ С ДНЮХОЙ!!!!

Раф не перестает удивлять))))

p.s. я за рулем

f94bb79e.jpg

Edited by Масяня

5 часов назад, bandos228 сказал:

Руся с Днём Рождения,В игре его выловить не смогу думаю сегодня xD

Какая игра еще и в такой день :D

1 час назад, Масяня сказал:

Какая игра еще и в такой день :D

Он сказал он не отмечает,так что я встретил его на гВ) Ещё и красоту натворили,над ПО прикалывались,так что я сделал его день )