Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

Всем доброе утро, последние часы дежурства и на долгожданный выходной, поскорее бы заебался уже на этом корабле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстро ответил я аж ахуел :D

Чё там я слышал на сайте поставили возможность видеть содержимое рюкзака?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял и зачем сделали неизвестно))

Это же ГВ, чему тут удивляться то) Они не могут поставить норм хост, чтобы ddos атак не было. Вот видишь сделали инвентарь) Их возможности заканчиваются на данном обновлении  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно не гоните, стараются же люди, столько лет держат + не только Классик, еще Эра, еще хосты, сайты всякие и форумы так что нормуль все везде бывают проколы ;)

Хуево Еве отказали в лидерке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно не гоните, стараются же люди, столько лет держат + не только Классик, еще Эра, еще хосты, сайты всякие и форумы так что нормуль все везде бывают проколы ;)

Хуево Еве отказали в лидерке :(

Угу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял тебя тогда братка :)

Ничего не слышал, у нас на флоте все тихо, никого не набирают, а что на зеленке происходит я не вкурсах :)

Живем в палатках, жрем баланду с котелков )) Мне тут ротный КАМАЗ пробил новый( пару месяцев назад), а сегодня дал двух стажеров, учи мол ездить, ну (Слово удалено системой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...