Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

Вчера рифа по кругу шла. СД и коронос ебали её весь день. Ферма помогала в каждом бизе. Но из-за бага мы не могли взять свою респу. А я посмотрю ты любишь на форуме пиздеть больше, чем в игре ебашить) Да и почему же фраза "Долбаёбов". Вроде я тебе всё доступно расписал, а ты один (Слово удалено системой) не понял. Ну да ладно.

Ты рили ебанутый? Коронос нас так ебали что нейтрала захотели :)  я просто в шепот с вас навозников, считаешь себя интеллегентом, но несешь хуйню какую-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты рили ебанутый? Коронос нас так ебали что нейтрала захотели :)  я просто в шепот с вас навозников, считаешь себя интеллегентом, но несешь хуйню какую-то.

На счёт нейтрала не знаю. Но захваты были то в СФ, то в ЛВ. И коронос вместе с СД их делали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счёт нейтрала не знаю. Но захваты были то в СФ, то в ЛВ. И коронос вместе с СД их делали. 

ну (Слово удалено системой), делать захваты это одно, а брать бизы это совсем другое, если ты не знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну (Слово удалено системой), делать захваты это одно, а брать бизы это совсем другое, если ты не знаешь

Я тебе всё должен расписывать, чтобы ты понял? Забей вообщем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ваш ник: NIcholas Darling .

2. Ник провинившегося сотрудника: Federico Lopez

3. Описание ситуации: Уважаемый губернатор штата прошу рассмотреть мою жалобу на главного лидера Рифы Federico Lopez . Понимаете в связи с новыми обновлениями ,Рифы захватила нашу респу и не выполняют обязанности и не возят мак в притон !!! Прошу выделить 2 танка ,1 гидру , 10 элитных бойцов . Рифы рушат селько-хозяйственное имущество и не возят мак в притон . Один танк прошу поставить у ворот ,а второй у амбара , так же прошу выделить нам генерала армии ,чтоб руководил отрядом . А также прошу не удалять и рассмотреть в строгом порядке , и если будет суд вызвать повесткой . Они у нас вымогают деньги Статья 163 УК РФ. Вымогательство, так же они угрожают расправой (Статья 111. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью)и грозятся сжечь ферму (Статья 167 УК РФ. Умышленные уничтожение или повреждение имущества).


4. Доказательства: фото/видео. http://gw-img.ru/RMqb

5. Дата инцидента: 02.02.2016.

Ахахаххахаха,(Слово удалено системой) вы отбитые ебланы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 Увы, вы тащите только на выходных, когда нормальные люди отдыхают. А всю неделю сосёте. И по нулям с вара никто не выйдет ;)

мб нормальные люди всю неделю на работе/учебе,а на выходных есть больше времени играть?)пздц ты отбитый (Слово удалено системой),вахаххаа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы про реал пиздить хахаххаАХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХА ЮЗЛЕС ДОВН СУКАХА ХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты рили ебанутый? Коронос нас так ебали что нейтрала захотели :)  я просто в шепот с вас навозников, считаешь себя интеллегентом, но несешь хуйню какую-то.

(Слово удалено системой) вы конченные,в реале встретить ебальники поразбивать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы про реал пиздить хахаххаАХХАХАХАХАХХАХАХХАХАХАХАХХАХА ЮЗЛЕС ДОВН СУКАХА ХАХА

:D Ну пиздить не о чем больше видимо, ахах

 

(Слово удалено системой) вы конченные,в реале встретить ебальники поразбивать!!!

Да о чём ты вообще) Это из мира фантастики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Ну пиздить не о чем больше видимо, ахах

 

Да о чём ты вообще) Это из мира фантастики. 

Это точно!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет не работает половина кнопок на ноуте хрен знает что делать уже все способы перепробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет не работает половина кнопок на ноуте хрен знает что делать уже все способы перепробовал

Куда кнопки дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) вы конченные,в реале встретить ебальники поразбивать!!!

ну так встреть да разбей, гавна кусок, аххаххахахаххаахаххахаха

Ну что, как там Рифу по кругу пускаете? Дадите гайд, как лишиться респы и идти жаловаться армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так встреть да разбей, гавна кусок, аххаххахахаххаахаххахаха

Ну что, как там Рифу по кругу пускаете? Дадите гайд, как лишиться респы и идти жаловаться армии?

Забивай в гугле. "Скачать гайд по ебле рифы без смс и регистрации."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...