Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

Всем привет, (Слово удалено системой) ветер, 27м/с, думал снесет нафиг :(

Привет, Макс) Ты сёдня на службе тоже играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие люди :) Бьемся потихонечку, куда деваться, мака нету нихуя и нарко тоже по минимуму, весь сервер в итоге хуярят на варах и мафии в том числе, чето думаю надо (Слово удалено системой) эти обновы и возвращаться к старым добрым войнам, говорит Олег экшен рп делает, а получилось к дмрп все свелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие люди :) Бьемся потихонечку, куда деваться, мака нету нихуя и нарко тоже по минимуму, весь сервер в итоге хуярят на варах и мафии в том числе, чето думаю надо (Слово удалено системой) эти обновы и возвращаться к старым добрым войнам, говорит Олег экшен рп делает, а получилось к дмрп все свелось...

Мне тоже обновы не понравились
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на парах кому то скучно, как и кому то на дежурстве, щас пообедать, поспать и через 3 часа домой :)

Ну че выходим по нулям?

Кстати ту заправку уже грув себе пригрели хз по какой причине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю на парах кому то скучно, как и кому то на дежурстве, щас пообедать, поспать и через 3 часа домой :)

Ну че выходим по нулям?

Кстати ту заправку уже грув себе пригрели хз по какой причине...

По 0 вас рифа уже никак не отпустит

Я хотел написать по этому поводу когда в игру зайду, сегодня с лидерами обговорили, отпустим вас за 15кк, и +15кк за каждую последующую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По 0 вас рифа уже никак не отпустит

Я не вижу смысла вам что то давать, потому что ну отпустите вы нас, всегда когда что то у фермы можно было взять забирали, Вагос, Грув захотят мак повозить им тоже платить? нет спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вижу смысла вам что то давать, потому что ну отпустите вы нас, всегда когда что то у фермы можно было взять забирали, Вагос, Грув захотят мак повозить им тоже платить? нет спасибо

Ну (Слово удалено системой) было закусываться на наши бизы) ваше дело, подсчет мы будем вести. А пока рифа будет возить мак. Вы нам не помеха, поэтому погоды нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну (Слово удалено системой) было закусываться на наши бизы) ваше дело, подсчет мы будем вести. А пока рифа будет возить мак. Вы нам не помеха, поэтому погоды нет.

Тут даже не в бизах дело, как только сделали захват на нашу респу, любая банда сделали бы захват, как байкеров "Мы забрали вашу респу чтобы на байках покататься"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даже не в бизах дело, как только сделали захват на нашу респу, любая банда сделали бы захват, как байкеров "Мы забрали вашу респу чтобы на байках покататься"

Как раз таки в бизах. Вы начали забирать наши бизы у сд и удерживать их. Катали на бизы сд и помогали им еще до обновы. До этого вас никто не трогал. Ну по выебывались вы, и? Как сказал мага, недолго музыка играла. Поэтому вас по 0 не отпустим уж точно. По сути нам срать на вас. На этой неделе возьмем 15кк, на следующей будем требовать уже 30, потом 45 и тд.

Надо было думать, прежде чем зуб точить на наши бизнесы.

А будете выебываться, меньше 50 и не возьму. Знали куда лезете.

Изменено пользователем Federico_Lopez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...