Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

Парни на собрании не будет скорее всего офицер ноут забрал блин, попробую к обеду забрать :(

лол, ты из армии на гв сидишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че тут еще делать в выходной день?)

Я не служил, и не очень представляю как это выглядит. Ты по призыву или по контракту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По контракту уже шестой год)

Ну в кратце все спокойно в выходные ни каких работ, все отдыхают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я незнал, ну тогда получается что коронос не дадут :)

Парни на собрании не будет скорее всего офицер ноут забрал блин, попробую к обеду забрать :(

ЗГТшники выебут xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему недорифа выебывается на колхоз?ало проснитесь дауны с подтяжками,так то сд вас ебут,если че,да и если вар закончится,вы (Слово удалено системой) тронете колхоз,ибо опять же (Слово удалено системой) от сд будете получать,колхоз мои пездюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему недорифа выебывается на колхоз?ало проснитесь дауны с подтяжками,так то сд вас ебут,если че,да и если вар закончится,вы (Слово удалено системой) тронете колхоз,ибо опять же (Слово удалено системой) от сд будете получать,колхоз мои пездюки

ты же уходишь с гв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же уходишь с гв?

нее,я могу так поиграть,когда рифа рыпаться будет буду заходить,доебу рифу и может уйду посмотрим)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нее,я могу так поиграть,когда рифа рыпаться будет буду заходить,доебу рифу и может уйду посмотрим)

смотри, а то арпшники разбегутся и смысла твоего захода не будет тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотри, а то арпшники разбегутся и смысла твоего захода не будет тогда

нее,пока я на ЛИДЕРКЕ точно не разбегутся,ты сам видишь онлайн так же 55-60 набирает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ни как не пойму рифу, лучше чем на форуме выкаблучиваться шол бы в игру помогать своим в войне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни как собрание прошло, просветите? Смотрю у рифы онлайн поднялся, интересно как это вышло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни как собрание прошло, просветите? Смотрю у рифы онлайн поднялся, интересно как это вышло)

Всё спокойно прошло, Макс. Не нападали во время собрания) Щас немного рыпаются, но это ненадолго. СД помогаем и наоборот.  :)

 

Почему недорифа выебывается на колхоз?ало проснитесь дауны с подтяжками,так то сд вас ебут,если че,да и если вар закончится,вы (Слово удалено системой) тронете колхоз,ибо опять же (Слово удалено системой) от сд будете получать,колхоз мои пездюки

:blush:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни как собрание прошло, просветите? Смотрю у рифы онлайн поднялся, интересно как это вышло)

Макс,Все нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...