Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

Будет интересно, когда кто-то захватит респ или просто объявит войну, как будут реагировать мафии на отсутствие мака, ведь возить мак и воевать в одно время очень сложно т.к. тут ты перед выбором: или возить мак, или отвоевывать респ :D

весело будет это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет интересно, когда кто-то захватит респ или просто объявит войну, как будут реагировать мафии на отсутствие мака, ведь возить мак и воевать в одно время очень сложно т.к. тут ты перед выбором: или возить мак, или отвоевывать респ :D

макс все норм будет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ошибаетесь! У нас вар был изначально с СД, с ними он и продолжается. Вы знали,что будет кипишь за тот биз!! (Слово удалено системой) брали его? Я ща возьму пару бизов СД и получается я в праве дарить их всему ГВ? 

Вообщем Колхоз и в Африке Колхоз!

estestvenno_23470951_orig_.jpeg

Если вы захачивали биз то он уже ваш и делайте что хотите с ними хоть Борщь, я хуею с твоей тупой логикой)))))) ну нахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

estestvenno_23470951_orig_.jpeg

Если вы захачивали биз то он уже ваш и делайте что хотите с ними хоть Борщь, я хуею с твоей тупой логикой)))))) ну нахер

Это примерно вот так: Твой друг тебе должен 1000руб у него было 1000руб только он отдал своему брату а не возвращал тебе долг и ты едишь разбератся не с него a с его братом мол с хуяли он тебе дал 1000руб когда он мне 1000руб должен.))))))) Я не фанат коноплянкой но когда вижу что таких дебилов с IQ ниже глубины чёрной дыры обижают их то (Слово удалено системой) :D))) где-ж вас таких делают а?)))

Изменено пользователем GwClient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это примерно вот так: Твой друг тебе должен 1000руб у него было 1000руб только он отдал своему брату а не возвращал тебе долг и ты едишь разбератся не с него a с его братом мол с хуяли он тебе дал 1000руб когда он мне 1000руб должен.))))))) Я не фанат коноплянкой но когда вижу что таких дебилов с IQ ниже глубины чёрной дыры обижают их то (Слово удалено системой) :D))) где-ж вас таких делают а?)))

Ты хоть сам понял,что написал? :D  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не слушайте альфию,я отдыхаю пау дней просто,они там разошлись,завтра/после завтра начну (Слово удалено системой) их дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Вы разошлись парни :D

Так это получается Вы называете ферму навозом и завтра получается сами будете в нем купаться? Получается что Вы пиздаболы, уважаемые )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил ранг захвата ''председатель'' для людей которых вижу на войне, пилите захваты, а то Колян сегодня пробовал, а щас вижу ранг захвата Наркобарон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно ребят я спать завтра буду в игре и в субботу по крупному поиграем, Аля выходной :))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...