Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

СЛавно меня так на собрании уебали. Не повысили, зп не дали, въебали 2 выговора за то, что табнулся на 15 секунд закопипастить тему с отчетами(да, я виноват и готов был понести наказание ввиде выговора, тк мне время дороже, чем эти 100к, но нет, нужно уволить сразу и (Слово удалено системой) еще до кучи, Хорошо есть адекватные девушки - Таня и Деза, с которыми можно нормально поговорить, сразу инвай кинули обратно, но ни зп, ни повышения мне уже не светило)которую сказали, что удалят сейчас, потом уволили и уебали прямо в строю, не успел даже ентер нажать, еще и заигнорили потом все, потому что всем (Слово удалено системой) на младший состав. Где такое может быть? Только в колхозе коноплянка и только с джоником, у которого горит и он кидает направо-налево по 2 выговора(и это уже второй раз, причем первый был выслан от него в ответ на мои слова "человеческий фактор уже не учитывается?" после того, как я отписал, что не смогу прийти на собрание ввиду того, что нужно уйти в магазин, и со словами если что-то не устраивает - /exitf, те иди (Слово удалено системой), ты тут никому не нужен.

Ах да, сделай 125 поставок за неделю и тебя даже никто не похвалит, но других похвалят и скажут, что очень следили за игрой, не важно, что у них поставок меньше. Это Колхоз. Это тру. Вступайте в колхоз.

Пригорело немного, конечно, но, считаю, что все по делу. Честно. Все очень плохо. Я, хоть и нейтральное лицо, которое отрабатывало всю неделю и старалось, но меня вряд ли станут слушать и просто удалят мой пост.

Чтож, обращение больше к Максиму. Советую заняться субординацией, но только наоборот, не лоу ранги овнить, а обратить внимание на поведение Лидеров на собрании. И еще, пожалуйста, (Слово удалено системой), выучите русский язык. Это какой-то адовый (Слово удалено системой), когда лидеры делают по три ошибки в ОДНОМ СЛОВЕ. ОДНОМ, не говоря уже о синтаксисе.

А я, пожалуй, поступлю как мне посоветовал неадекват Джоник - /exitf. Такое отношение к составу работяг меня не устраивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Масяня сказал:

Могу модерировать все сообщения на форуме, мне уже начинает нравиться новый форум :D

ахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aper сказал:

СЛавно меня так на собрании уебали. Не повысили, зп не дали, въебали 2 выговора за то, что табнулся на 15 секунд закопипастить тему с отчетами(да, я виноват и готов был понести наказание ввиде выговора, тк мне время дороже, чем эти 100к, но нет, нужно уволить сразу и (Слово удалено системой) еще до кучи, Хорошо есть адекватные девушки - Таня и Деза, с которыми можно нормально поговорить, сразу инвай кинули обратно, но ни зп, ни повышения мне уже не светило)которую сказали, что удалят сейчас, потом уволили и уебали прямо в строю, не успел даже ентер нажать, еще и заигнорили потом все, потому что всем (Слово удалено системой) на младший состав. Где такое может быть? Только в колхозе коноплянка и только с джоником, у которого горит и он кидает направо-налево по 2 выговора(и это уже второй раз, причем первый был выслан от него в ответ на мои слова "человеческий фактор уже не учитывается?" после того, как я отписал, что не смогу прийти на собрание ввиду того, что нужно уйти в магазин, и со словами если что-то не устраивает - /exitf, те иди (Слово удалено системой), ты тут никому не нужен.

Ах да, сделай 125 поставок за неделю и тебя даже никто не похвалит, но других похвалят и скажут, что очень следили за игрой, не важно, что у них поставок меньше. Это Колхоз. Это тру. Вступайте в колхоз.

Пригорело немного, конечно, но, считаю, что все по делу. Честно. Все очень плохо. Я, хоть и нейтральное лицо, которое отрабатывало всю неделю и старалось, но меня вряд ли станут слушать и просто удалят мой пост.

Чтож, обращение больше к Максиму. Советую заняться субординацией, но только наоборот, не лоу ранги овнить, а обратить внимание на поведение Лидеров на собрании. И еще, пожалуйста, (Слово удалено системой), выучите русский язык. Это какой-то адовый (Слово удалено системой), когда лидеры делают по три ошибки в ОДНОМ СЛОВЕ. ОДНОМ, не говоря уже о синтаксисе.

А я, пожалуй, поступлю как мне посоветовал неадекват Джоник - /exitf. Такое отношение к составу работяг меня не устраивает. 

Не нравится - не вступай. В чём проблема? Нашёлся (Слово удалено системой) учитель русского. Мы что в школе что ли? Люди как хотят, так и пишут. Многие вообще не русские, они просто допускают ошибки из-за этого. Но тебе видимо (Слово удалено системой). Умник (Слово удалено системой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Aper сказал:

СЛавно меня так на собрании уебали. Не повысили, зп не дали, въебали 2 выговора за то, что табнулся на 15 секунд закопипастить тему с отчетами(да, я виноват и готов был понести наказание ввиде выговора, тк мне время дороже, чем эти 100к, но нет, нужно уволить сразу и (Слово удалено системой) еще до кучи, Хорошо есть адекватные девушки - Таня и Деза, с которыми можно нормально поговорить, сразу инвай кинули обратно, но ни зп, ни повышения мне уже не светило)которую сказали, что удалят сейчас, потом уволили и уебали прямо в строю, не успел даже ентер нажать, еще и заигнорили потом все, потому что всем (Слово удалено системой) на младший состав. Где такое может быть? Только в колхозе коноплянка и только с джоником, у которого горит и он кидает направо-налево по 2 выговора(и это уже второй раз, причем первый был выслан от него в ответ на мои слова "человеческий фактор уже не учитывается?" после того, как я отписал, что не смогу прийти на собрание ввиду того, что нужно уйти в магазин, и со словами если что-то не устраивает - /exitf, те иди (Слово удалено системой), ты тут никому не нужен.

Ах да, сделай 125 поставок за неделю и тебя даже никто не похвалит, но других похвалят и скажут, что очень следили за игрой, не важно, что у них поставок меньше. Это Колхоз. Это тру. Вступайте в колхоз.

Пригорело немного, конечно, но, считаю, что все по делу. Честно. Все очень плохо. Я, хоть и нейтральное лицо, которое отрабатывало всю неделю и старалось, но меня вряд ли станут слушать и просто удалят мой пост.

Чтож, обращение больше к Максиму. Советую заняться субординацией, но только наоборот, не лоу ранги овнить, а обратить внимание на поведение Лидеров на собрании. И еще, пожалуйста, (Слово удалено системой), выучите русский язык. Это какой-то адовый (Слово удалено системой), когда лидеры делают по три ошибки в ОДНОМ СЛОВЕ. ОДНОМ, не говоря уже о синтаксисе.

А я, пожалуй, поступлю как мне посоветовал неадекват Джоник - /exitf. Такое отношение к составу работяг меня не устраивает. 

Слыь (Слово удалено системой), на джоника не пизди,святой человек(хД)

Если что-то не нравится то (Слово удалено системой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сказать, ч.т.д.
Всем на все пофиг, главное почитать и кого-то там. А что он сделал, как - всем все равно. 

Этими постами вы доказали лишь то, что вам на лоу ранги абсолютно все равно. Хотя, вы такие же работяги, ничего более, о чем с вами говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минуты назад, Aper сказал:

Так сказать, ч.т.д.
Всем на все пофиг, главное почитать и кого-то там. А что он сделал, как - всем все равно. 

Этими постами вы доказали лишь то, что вам на лоу ранги абсолютно все равно. Хотя, вы такие же работяги, ничего более, о чем с вами говорить

Съеби отсюда уже, глупый. Знаю, что "съеби" будет удалено. Так что "уйди."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aper сказал:

СЛавно меня так на собрании уебали. Не повысили, зп не дали, въебали 2 выговора за то, что табнулся на 15 секунд закопипастить тему с отчетами(да, я виноват и готов был понести наказание ввиде выговора, тк мне время дороже, чем эти 100к, но нет, нужно уволить сразу и (Слово удалено системой) еще до кучи, Хорошо есть адекватные девушки - Таня и Деза, с которыми можно нормально поговорить, сразу инвай кинули обратно, но ни зп, ни повышения мне уже не светило)которую сказали, что удалят сейчас, потом уволили и уебали прямо в строю, не успел даже ентер нажать, еще и заигнорили потом все, потому что всем (Слово удалено системой) на младший состав. Где такое может быть? Только в колхозе коноплянка и только с джоником, у которого горит и он кидает направо-налево по 2 выговора(и это уже второй раз, причем первый был выслан от него в ответ на мои слова "человеческий фактор уже не учитывается?" после того, как я отписал, что не смогу прийти на собрание ввиду того, что нужно уйти в магазин, и со словами если что-то не устраивает - /exitf, те иди (Слово удалено системой), ты тут никому не нужен.

Ах да, сделай 125 поставок за неделю и тебя даже никто не похвалит, но других похвалят и скажут, что очень следили за игрой, не важно, что у них поставок меньше. Это Колхоз. Это тру. Вступайте в колхоз.

Пригорело немного, конечно, но, считаю, что все по делу. Честно. Все очень плохо. Я, хоть и нейтральное лицо, которое отрабатывало всю неделю и старалось, но меня вряд ли станут слушать и просто удалят мой пост.

Чтож, обращение больше к Максиму. Советую заняться субординацией, но только наоборот, не лоу ранги овнить, а обратить внимание на поведение Лидеров на собрании. И еще, пожалуйста, (Слово удалено системой), выучите русский язык. Это какой-то адовый (Слово удалено системой), когда лидеры делают по три ошибки в ОДНОМ СЛОВЕ. ОДНОМ, не говоря уже о синтаксисе.

А я, пожалуй, поступлю как мне посоветовал неадекват Джоник - /exitf. Такое отношение к составу работяг меня не устраивает. 

Я тебя услышал, много ты написал конечно, понимаю, тебя забомбило, как это сейчас называется, но к твоим эмоциям ты не приложил ни доказательств, ни изложил свой ник в игре, ничего внятно не объяснил, кроме как негативных слов в сторону Джоника.

увы, но ничего предпринимать не буду так как доказательств твоих слов нету, и из прочитанного я сделал вывод что тебя не повысили и ты отреагировал негативно, как это часто бывает, а то что ты нарушил правила поведения на гл. Собрании я вообще молчу, ведь уход в афк для написания отчета запрещено - отчеты выкладывают ДО собрания, а потом ты пишешь что тебе надо в магазин, то есть ты уже соврал. Действия лидера не обсуждаются,  А если и обсуждаются, то через форум, любой разговор в /f чат во время собрания так же запрещен, да и я думаю ты начал задавать вопросы где моя за и ранг, в следствии чего ты нарушил 4 правила и это значит 4 выговора, а далее увольнение. Я хочу в этом разобраться и может ты будешь прав, но тебе придется пойти мне на встречу и предоставить доказательства, а еще я завтра вечером с Джоником поговорю в скайпе и гляну что он мне скажет по этому поводу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Aper сказал:

СЛавно меня так на собрании уебали. Не повысили, зп не дали, въебали 2 выговора за то, что табнулся на 15 секунд закопипастить тему с отчетами(да, я виноват и готов был понести наказание ввиде выговора, тк мне время дороже, чем эти 100к, но нет, нужно уволить сразу и (Слово удалено системой) еще до кучи, Хорошо есть адекватные девушки - Таня и Деза, с которыми можно нормально поговорить, сразу инвай кинули обратно, но ни зп, ни повышения мне уже не светило)которую сказали, что удалят сейчас, потом уволили и уебали прямо в строю, не успел даже ентер нажать, еще и заигнорили потом все, потому что всем (Слово удалено системой) на младший состав. Где такое может быть? Только в колхозе коноплянка и только с джоником, у которого горит и он кидает направо-налево по 2 выговора(и это уже второй раз, причем первый был выслан от него в ответ на мои слова "человеческий фактор уже не учитывается?" после того, как я отписал, что не смогу прийти на собрание ввиду того, что нужно уйти в магазин, и со словами если что-то не устраивает - /exitf, те иди (Слово удалено системой), ты тут никому не нужен.

Ах да, сделай 125 поставок за неделю и тебя даже никто не похвалит, но других похвалят и скажут, что очень следили за игрой, не важно, что у них поставок меньше. Это Колхоз. Это тру. Вступайте в колхоз.

Пригорело немного, конечно, но, считаю, что все по делу. Честно. Все очень плохо. Я, хоть и нейтральное лицо, которое отрабатывало всю неделю и старалось, но меня вряд ли станут слушать и просто удалят мой пост.

Чтож, обращение больше к Максиму. Советую заняться субординацией, но только наоборот, не лоу ранги овнить, а обратить внимание на поведение Лидеров на собрании. И еще, пожалуйста, (Слово удалено системой), выучите русский язык. Это какой-то адовый (Слово удалено системой), когда лидеры делают по три ошибки в ОДНОМ СЛОВЕ. ОДНОМ, не говоря уже о синтаксисе.

А я, пожалуй, поступлю как мне посоветовал неадекват Джоник - /exitf. Такое отношение к составу работяг меня не устраивает. 

Ну во-первых у тебя было не оплачено 3 выговора! тебе прилетел 4-ый за афк в строю на собрании а 4-е выговора следует автмоатом увал! И да о орфографии у нас тут не школа что бы русским заниматься! Все лидеры пытаются побыстрее всё рассказать и отпустить состав что бы дальше занимались своими делами! Ранг не получил т.к. ты что то на творил там у себя в отчёте! Джоник его рассматривал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто красавчик? я красавчик 
(с) DezaWhite
:blush:

Изменено пользователем deadkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ну вот Андрей и ответил на все мои вопросы :)

4 выговора ты увольняешься автоматом, не сделал или не до выполнил отчет - нет повышения, на собрание пришел с выговорами - нет повышения, ты парень просто разнерничался и тебя понесло, ты самый пиздатый, а ферма очко, ну как обычно у того, кого не повысили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу, 3. О 3ем я даже не знал, знаю, что было 2. Откуда он взялся, увы, не могу сказать. Я не в коей мере не пытаюсь ни сколько кого-либо обвинить или пристыдить, просто действия большинства людей, которые я заметил за эти 2 недели, оказались отнюдь не уважительные. 
Табнулся я скопировать уже написанный отчет, т.е. афк максимум было 15 секунд. Я попал на ферму не через кровать, а прочитав устав. А вот ты, Максим, тут же без каких-либо док-в и прочего начал приводить свои доводы, которые, как ты писал выше, нужно прикреплять доказательствами. Т.е. пустослов. Увы и ах, удачи. И да, ферма очко. Денег там нету. заработать нереально, зп за всю неделю от силы 500к для онлайна 25часов, не говоря о том, что у меня 67 и зараотал я не на много больше. Удаляюсь из этого топика. Надеюсь вас еще пару раз захватят:P

Ваши супер быстрые лидери 1 сообщение в минуту пишут. Побыстрее они пытаются. Нечего на лидерки делать, если не можешь с достоинством представить ее интересы. Ну или же можно позорить свою организацию, тк главные лица организации полностью отражают саму организацию. (Слово удалено системой), как Кличко завернул. ГГ короче, лично каждого новичка отговорю от этой утопии.

А разобраться, судя по ласт посту, ты уже не хочешь. Ну ничего, они там сами без тебя разберутся, только в обход порядка

Изменено пользователем Aper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуты назад, Aper сказал:

Оу, 3. О 3ем я даже не знал, знаю, что было 2. Откуда он взялся, увы, не могу сказать. Я не в коей мере не пытаюсь ни сколько кого-либо обвинить или пристыдить, просто действия большинства людей, которые я заметил за эти 2 недели, оказались отнюдь не уважительные. 
Табнулся я скопировать уже написанный отчет, т.е. афк максимум было 15 секунд. Я попал на ферму не через кровать, а прочитав устав. А вот ты, Максим, тут же без каких-либо док-в и прочего начал приводить свои доводы, которые, как ты писал выше, нужно прикреплять доказательствами. Т.е. пустослов. Увы и ах, удачи. И да, ферма очко. Денег там нету. заработать нереально, зп за всю неделю от силы 500к для онлайна 25часов, не говоря о том, что у меня 67 и зараотал я не на много больше. Удаляюсь из этого топика. Надеюсь вас еще пару раз захватят:P

Ваши супер быстрые лидери 1 сообщение в минуту пишут. Побыстрее они пытаются. Нечего на лидерки делать, если не можешь с достоинством представить ее интересы. Ну или же можно позорить свою организацию, тк главные лица организации полностью отражают саму организацию. (Слово удалено системой), как Кличко завернул. ГГ короче, лично каждого новичка отговорю от этой утопии.

А разобраться, судя по ласт посту, ты уже не хочешь. Ну ничего, они там сами без тебя разберутся, только в обход порядка

Ну раз ты написал последнее сообщение в мою сторону, то и я сделаю так же, ведь отпустить тебя с твоими пустыми убеждениями мне не позволяет совесть, да и скучно на вахте, так что слушай сюда:

1. Я пустослов? Не соглашусь! Ты сказал что вышел в афк скопировать отчет, а после пишешь что отпросился в магазин, так где же правда или ты пустослов?

2. Ты нарушил уйму правил и недоволен что тебя не повысили, где твоя логика?

3. Ты вступил не через кровать, а выучил устав, так какого хера ты его столько раз нарушил? Получается ты пустослов и устав читал на телефоне (к примеру) :Р

4. Мне хватило доказательств моего заместителя, хоть и словесных, я ему доверяю на все сто, в отличии от тебя ;)

5. Заметь ты ферму назвал очком ТОЛЬКО после того, как тебе не дали ранг и зарплату, а до этого ты усердно трудился и был всем доволен :D бедненький, или проплачься  (я считаю очередное нытье задрота, который убивается из-за зарплаты и ранга).

6. То что ты не можешь заработать в ферме только твои трудности, я сам да и много от кого слышал, что в ферме можно поднять не плохие деньги, приобрести недвижимость и другие различные плюшки в игре, тут дело только в тебе.

7. Для меня, как для главного лидера, не столь важно какая грамматика у моих заместителей, главное что бы понятно изьясняли свои мысли, такое ощущение что ты себя не в ферме представил, а в CNN :)

Ну и на конец иди попробуй отговори новичков, которые на 2 лвл только и исчут место где респавниться, зарабатывать деньги и иметь автомобили, желаем успехов в этом не легком деле всей фермой, умник хренов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь конструктивно, по полкам:

1. Ты запихал все в 1 кучу. Событие номер раз: 2 выговора из воздуха, так, по фану(ничего не нарушил? ничего не нарушил): http://imgur.com/a/H4vHX

2. Уйма правил - Свернулся скопировать свой написанный раннее отчет, который был в отдельной теме из за того, что я не мог написать в закрепленную, тк один из лидеров написал, что сейчас удалит все лишние темы с отчетами. А все это для того, чтобы не тратить кучу времени на оформление сообщения, чтобы лидерам были приятно и удобно читать его, без лишнего бардака в посте, мне время дороже каких-то 100к. Нарушил пункт правила афк в строю? Каюсь, готов оплатить по заслугам, убивать ЗАЧЕМ?

3. Уйма правил, это каких? Единственно, за что мне могли дать этот 3ий выговор, о котором я даже не знал, так это только за отлынивание от работы. А теперь укажите мне на человека, который сделал поставок больше, чем я. 63 часа за неделю, часов 25-30 из которых я стоял афк, тк играть в самп так много времени - это не серьезно. Отлынивание от работы? Окей. Негодяй, ничего не делает, ток ЗП 100000 получает.

4. Заработок на ферме. 125 поставок. Сделаем грубо, 62 амбара, 62 притона. 62*15+62*6=1302000 (сугубо поставки) <= Заработок без СМС и Регистрации онлайн, так сказать. А теперь мы поговорим о благодарности и мотивации для рабочего персонала. Чтобы лидеры дали ЗП - это оч редко, ну пусть будет общее за неделю раз в день(кроме воскресного вознаграждения хз даже какого) Прибавим 700000, и того у нас 2кк в кармане за 2 недели, а это без убытков на заправку тс(3 раза в неделю по 20к на круг, а то и больше). И того мы имеем заработок 2кк, если играть больше среднего уровня. По моему, стоит задуматься? Если говорить обо мне, то я нафармил(помимо моих затрат на карточку и покупки рюкзака 2.5кк за 2 недели) Вы назовете это деньгами? У людей по 1кк в день зарплата, помимо того, что они заработают сами. Вопрос, где выгода?

5. Я назвал ферму очком после того, как принял кучу негативных эмоций из за отношения и поведения некоторых особ, ну и, честно сказать, в кске калибранулся после полугода отдыха с бигстара на 4 полоски. Тут много факторов:lol: А на деле, мне это повышение и ЗП, пусть даже 300к, никак не изменило бы мнение о этой организации. Просто хотелось заработать денег, побольше, вот и работал всю неделю.

6. А теперь подведем итог:

Работал? Работал. Указания выполнял? Выполнял. 2 выговора на шару получил? Получил. 3-ий мой косяк, не уследил. Нужно при афк внимательнее чат потом перечитывать. В строю выговор получил по делу? По делу! Убит по делу? Не по делу! Субординация? Нет, отсутствует, тут больше пофигизм и власть.

Итого, 2 выговора за 2 недели, куча негативных эмоций, примерно 3кк У.Е(смешно, правда? без смс и регистрации зато) и отсутствие благодарности и прочей мотивации работать (и попрошу заметить, норма была выполнена на 3 ранга, а если точнее - 4ый, 5ый, 6ой без 10 графити и 1 ограбления. ну тут уж я в себя не поверил, не ожидал, что буду так часто возить, пытаясь больше помочь ферме, чем заработать, тк 6к - смех)

 

Ну и Спасибо Тане с большой буквы, много раз мне помогала советом, ну и тебе, хоть я и как тебе наговорил, каюсь, накипело. Лидер из тебя хороший, только внимания мало. Ну а плохо говорить ни о ком не буду. Удел слабых это, ну и глупых. Не мог уснуть, решил проверить форум. Как-то даже стыдно стало за все написанное. 

Желаю удачи больше Максу, чем ферме, не знаю почему, но именно так. И еще раз соре

Ушел на заработки по крупному, если сравнить в заработных соотношениях:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...