Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

ясно понятно , и вообще , тебя самого не заебало тут писать ? тебя несколько раз выкинули с фермы и послали на (Слово удалено системой) за косяки , че ты флудишь тут? съеби уже )

Кто меня выкидывал? пиздло (Слово удалено системой), деградат 20 летний

Изменено пользователем GERBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто меня выкидывал? пиздло (Слово удалено системой), деградат 20 летний

Уволен за оскорбление легенды, удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уволен за оскорбление легенды, удачи. 

ты даун? кто первый начал?

сука жалко у вас бизов нет, и жалко Тоша на лидерке стоит, выебал бы вас всех

Чисто из-за уважение к Тоше, не буду вас трогать. Ведь колхоз не виноват что у них в главе такие долбоёбы как вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выебал бы вас всех

 

Воу воу, что случилось, нормально же общались :D:D 

Изменено пользователем Kon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу воу, что случилось, нормально же общались :D:D

Та сука, такие дауны как Дима, Илья Дарлинг, мешают постоянно перебыванию в колхозе, постоянно остаюсь крайним) из-за того что тебе в шутку написал, влез какой то олень, ответев этому оленю влез Ебасос(Илья), ответев Илье, влез Дима, и так на всей моей карьере)

Та ладно, у меня щас всёравно пропал интерес к играм, щас на права буду сдавать в реале, учёба, так что всё норм)

Изменено пользователем GERBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та сука, такие дауны как Дима, Илья Дарлинг, мешают постоянно перебыванию в колхозе, постоянно остаюсь крайним) из-за того что тебе в шутку написал, влез какой то олень, ответев этому оленю влез Ебасос(Илья), ответев Илье, влез Дима, и так на всей моей карьере)

Та ладно, у меня щас всёравно пропал интерес к играм, щас на права буду сдавать в реале, учёба, так что всё норм)

очень жалко, когда за тебя некому заступиться:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жалко, когда за тебя некому заступиться :(

Почему некому? я сам за себя могу постоять, могу (Слово удалено системой) тебя и всех твоих знакомых кто за тебя подтянеться) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему некому? я сам за себя могу постоять, могу (Слово удалено системой) тебя и всех твоих знакомых кто за тебя подтянеться) 

ну начинай, адрес говорить или сам вычислишь? Говоришь ты много и не по делу. Любое твое следующие сообщение с нарушением правил данной темы будет удалено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте мирно разойдемся и всё

Ты чего? я же неадекват, какой разойдёмся? я же первый начинаю срачи)

ну начинай, адрес говорить или сам вычислишь? Говоришь ты много и не по делу. Любое твое следующие сообщение с нарушением правил данной темы будет удалено.

Причём здесь реал к игре? я про игру говорю.

Изменено пользователем GERBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего? я же неадекват, какой разойдёмся? я же первый начинаю срачи)

Причём здесь реал к игре? я про игру говорю.

мое имя ты знаешь, как только увидишь-карай.  

Изменено пользователем Derik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мое имя ты знаешь, как только увидишь-карай.  

а окей) так знай, когда твои ребята будут плакать что им не дают возить мак, так это я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а окей) так знай, когда твои ребята будут плакать что им не дают возить мак, так это я)

Ты можешь мне насолить только напав на колхоз? Я не на ферме, дорогой мой. Убийство первых рангов - вот вся твоя сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скоро на GW вернусь, буду уже летс плейчики снимать с наркоманскими комментариями :-):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...