Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Alots сказал:

Кто бы открывал свою пасть,это пишет мне тот человек который бросал свою банду в трудной ситуации постоянно,и сливался с варов,я хоть до конца их довожу и тогда только ухожу в лайф))))))) НЕ ПОЗОРЬСЯ 

Да ты еще и (Слово удалено системой) походу, когда это я бросал свою банду? Ты себя не путай со мной.

В этом варе всё равно соснёшь, увы, судьба такая у тебя)

Изменено пользователем Vincent_Supremo
пu3дабол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, bosota:D сказал:

привет нн

так даже союзники не понимают,зачем они вар кинули -_-

:peka: здрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно, вар был кинут по причине того, что члены Ballas дм-или без причины фермеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Vikingaw сказал:

Насколько мне известно, вар был кинут по причине того, что члены Ballas дм-или без причины фермеров.

ну если бы у лидера была голова на плечах,он бы понял.что вар кидать из за этого как минимум глупо ,ферма не вывезет ,так было ,есть и будет .
могли бы разобраться между собой,а не втягивать банду в очередную яму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Alots сказал:

Давай начнем с того,что не я напал на твою ферму,а они на меня напали,я с колхоза ничего не поимею,когда у них нет бизов,и казна в 20кк,зачем мне это делать?Какова причина была нападение? я даже не знаю,им захотелось по фанится глупые Price хотели наверно что-то доказать,им никто не мешал,сидеть на жопе ровно,и продолжать заниматься своими делами,но они решили что-то видимо показать,но пока неудачно у них выходит 

Давай начнем с того, что ты первый у ворот дмил, в августе что ли, с господином миром и еще типком, это 1 косяк, потом еще были приезды ваших бандитов по тем же самым причинам и кончилось тем что типы с утра дмили у ворот фермы, а когда скорп приехал решить проблему мирно, но тыж незахотел и начали раскидывать фермеров.

Так что косяк ваш, я понимаю что ничего не поиметь так что и не лезем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, deadkid сказал:

ну если бы у лидера была голова на плечах,он бы понял.что вар кидать из за этого как минимум глупо ,ферма не вывезет ,так было ,есть и будет .
могли бы разобраться между собой,а не втягивать банду в очередную яму

Причем тут ферма? главное кто будет за них играть, за баллас щас играют Коровы, они им чисто вывозят вар, если бы не Коровы, Баллас жрали (Слово удалено системой) как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, BossikExtazzy сказал:

Причем тут ферма? главное кто будет за них играть, за баллас щас играют Коровы, они им чисто вывозят вар, если бы не Коровы, Баллас жрали (Слово удалено системой) как всегда.

да никто за них играть не будет, в этом и есть весь смысл. :) 
(респу отбивать 24.7?  это (Слово удалено системой) никому не надо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.09.2017 в 3:39 PM, Alots сказал:

Как дела ферма,кидать вары смотрю любите по утрам, фама price бездарностей,вы там потехоньку бабки собирайте мне,на счет Ballas закинете

u5krnhFmCvo.jpg

175 к большая потеря при условии что на ЧСниках из баллас уже набито около 250к)).И да, зачем ты сюда пришел писать эту хрень, посраться негде?Я тебе нормально дал понять из-за чего вар.Чей косяк что кто то не может уследить за своим составом, и это не первый раз такое уже.К тебе нормально поехали поговорить т.к у тебя личка была оффнута, и в итоге ты нас сам же и заДМил.

Изменено пользователем Vova_Nikelinko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 14.09.2017 в 7:56 PM, Alots сказал:

Давай начнем с того,что не я напал на твою ферму,а они на меня напали,я с колхоза ничего не поимею,когда у них нет бизов,и казна в 20кк,зачем мне это делать?Какова причина была нападение? я даже не знаю,им захотелось по фанится глупые Price хотели наверно что-то доказать,им никто не мешал,сидеть на жопе ровно,и продолжать заниматься своими делами,но они решили что-то видимо показать,но пока неудачно у них выходит 

Хех, пофаниться, нихренасе ты запизделся:). Я то могу скрины скинуть, это не проблема.

Изменено пользователем Vova_Nikelinko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...