Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

Нет я его принимал на 1 ранг изначально в 2009году, за столько лет он поднялся до уровня моего зама, я считаю что заслуженно и в будущем еще будет ебошиться после меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Масяня сказал:

Нет я его принимал на 1 ранг изначально в 2009году, за столько лет он поднялся до уровня моего зама, я считаю что заслуженно и в будущем еще будет ебошиться после меня.

Так по поводу зама вопросов нет).
Есть вопросы по поводу некоторых легенд, но ты уже дал ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, deadkid сказал:

Макс ,Никто я думаю тут не сидит и не усирается . просто высказали  мнение по поводу этого. 

ну (Слово удалено системой) знает где ты это видел,но допустим при мне никто такие ранги как легенда не получал )
да,было дело по фану кидали на высокие ранги типо 24, но боже, те люди что, там оставались больше 2-3х дней?) 
22-24 об этом вообще глупо говорить. ибо повторяюсь,туда кидали по фану людей. это не такие ранги,за которыми можно закрепить того или иного человека.
но на 21 увы, никто себе из ранее стоящих глав такого не позволял)
 

Погодите ка.Кто то выдал легенду за просто так из нас кому либо?Еще с 2016 года был введен ранг Второй Советник Барона и с того момента он стал считаться как неофициальный лидер организации.Тот же Ярик сидел в лидерской конфе и принтмал непосредственно участие во всех делах, развитие фермы.Был тем же лидером только без определенных команд.Глупо называть человека лидером а после легендой только потому что у него были команды /giverank и /uninvite.Её надо заслужить а не просто засветиться в /leaders

Изменено пользователем Vova_Nikelinko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Vova_Nikelinko сказал:

Погодите ка.Кто то выдал легенду за просто так из нас кому либо?Еще с 2016 года был введен ранг Второй Советник Барона и с того момента он стал считаться как неофициальный лидер организации.Тот же Ярик сидел в лидерской конфе и принтмал непосредственно участие во всех делах, развитие фермы.Был тем же лидером только без определенных команд.Глупо называть человека лидером а после легендой только потому что у него были команды /giverank и /uninvite.Её надо заслужить а не просто засветиться в /leaders

по поводу "выдал просто так" 2 человека написали и ясно все изложили. 
изначально ранг Легенда подразумевался как после лидерский ранг и давали его непосредственно людям побывавших в лидерском составе.
за какие то заслуги или потому ,что человек долго сидел в ферме и как то помогал давался  Дед,но никак не Легенда)
 

"Глупо называть человека лидером а после легендой только потому что у него были команды /giverank и /uninvite.Её надо заслужить а не просто засветиться в /leaders"

 

Так же легенду не давали тем,кто пропинал (Слово удалено системой) на лидерке или отстоял неделю. давали именно тем,кто заслужил.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, deadkid сказал:

по поводу "выдал просто так" 2 человека написали и ясно все изложили. 
изначально ранг Легенда подразумевался как после лидерский ранг и давали его непосредственно людям побывавших в лидерском составе.
за какие то заслуги или потому ,что человек долго сидел в ферме и как то помогал давался  Дед,но никак не Легенда)
 

"Глупо называть человека лидером а после легендой только потому что у него были команды /giverank и /uninvite.Её надо заслужить а не просто засветиться в /leaders"

 

Так же легенду не давали тем,кто пропинал (Слово удалено системой) на лидерке или отстоял неделю. давали именно тем,кто заслужил.
 

Мм, видать и в этой системе у вас есть исключения такие как кирилл круиз;)

Изменено пользователем Vova_Nikelinko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Vova_Nikelinko сказал:

Мм, видать и в этой системе у вас есть исключения такие как кирилл круиз;)

ну не я его на лидерку ставила и легенду давала , поэтому с этим вопросом не ко мне:nez-nayu:

Изменено пользователем deadkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я не понимаю к чему эти срачи.Каждый лидер управляет по своему организацией, у всех есть плюсы и минусы, каждому не угодить.Я вас понял, постараюсь прислушаться но ребят не надо такими паникерами быть.надо стараться замечать самое хорошее и радоваться что ферма по прежнему стабильно держится на плаву и с самым заепатым стабильным онлайном.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Vova_Nikelinko сказал:

Тогда я не понимаю к чему эти срачи.Каждый лидер управляет по своему организацией, у всех есть плюсы и минусы, каждому не угодить.Я вас понял, постараюсь прислушаться но ребят не надо такими паникерами быть.надо стараться замечать самое хорошее и радоваться что ферма по прежнему стабильно держится на плаву и с самым заепатым стабильным онлайном.:)

скажу одно,  тут не было никаких срачей по поводу этого , мы  лишь высказали мнение по поводу этого):a_g_a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, deadkid сказал:

скажу одно,  тут не было никаких срачей по поводу этого , мы  лишь высказали мнение по поводу этого):a_g_a:

Добавлю: несколько раз и не только вы :)

мозги на бикрень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.07.2017 в 1:21 AM, Масяня сказал:

Добавлю: несколько раз и не только вы :)

мозги на бикрень

ну Макс , я не так часто сюда захожу ,чтобы отслеживать кто и что писал.
в этот раз попала на эту тематику и решила поддержать мысль парня ,который писал ранее):nez-nayu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лидеры, можете меня через сайт повысить на 3 ранг, в данный момент нет возможности зайти в игру. Boss Extazzy принимал тест, его отчёт в теме тестеров. Мой ник - Derrick Lewis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ciganoO said:

Лидеры, можете меня через сайт повысить на 3 ранг, в данный момент нет возможности зайти в игру. Boss Extazzy принимал тест, его отчёт в теме тестеров. Мой ник - Derrick Lewis

Куда спешить то?зайдёшь в игру повышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, shawn_black сказал:

Куда спешить то?зайдёшь в игру повышат.

согласен и через сайт нет возможности повышать, только в игре даже если ты оффлайн)

 

6 часов назад, deadkid сказал:

ну Макс , я не так часто сюда захожу ,чтобы отслеживать кто и что писал.
в этот раз попала на эту тематику и решила поддержать мысль парня ,который писал ранее):nez-nayu:

Ясненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...