Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

| Farmers | ☭ Фермерский чат ☭


Mavi

Рекомендованные сообщения

В 10.07.2017 в 8:49 PM, Масяня сказал:

Я его временно кинул, пока 20 ранг занят

Да даже если и временно.... то Легенда = это бывший лидер Фермы. Почему какие-то люди которые не имели лидерку носят статус Легенды?
Это не уважение к тем, кто когда-то добивался лидерки в свое время, для получения этого ранга....

Изменено пользователем Vikingaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Vikingaw said:

Да даже если и временно.... то Легенда = это бывший лидер Фермы. Почему какие-то люди которые не имели лидерку носят статус Легенды?
Это не уважение к тем, кто когда-то добивался лидерки в свое время, для получения этого ранга....

+ Ярик тоже не был лидером но на легенде,еще и леваком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, shawn_black сказал:

+ Ярик тоже не был лидером но на легенде,еще и леваком.

пипец, в мое время был только ранг Дед, это была как Легенда, но потом совместными усилиями ввели ранг Легенды, исключительно для бывших лидеров, а ранг Дед остался для тех, кто внес большой вклад развития фермы, но не имел лидерку, тогда нафига вообще Легенду делали, если на ней  сидят люди которые никогда не были лидерами, вот зачем блатить каких то людей на этот ранг?!

Изменено пользователем Vikingaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Vova_Nikelinko сказал:

Ярик входил в лидерский состав.Лидерский состав начинается со второго советника.Было бы неправильно выдать деда человеку который делал не меньше твоего.Из-за личной неприязни ненужн панику наводить.

Лидерский состав это когда пишешь members и там видишь возле ника LEADER, а для тех кто не был лидером ранг Дед, а легенда только для лидеров создавалась, пока вы неблатовали туда левых людей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Vova_Nikelinko сказал:

614de4cebb22.png

И что? Если я щас туда зайду, и напишу что все кто выше легенд это админский состав, и прилетит к нам Галлиано на голубом вертолете и даст админку всем? Лидерские состав это те, кто имели лидерку, а не х у и с горы, которым просто так легенду дали. Дед зачем создавал ранг? Специально для тех кто не имел лидерку. Вы в своей теме можете написать что это Божественный состав, но уважать Легенд хотя бы нужно, и не выдавать этот ранг каким то мудакам, которые не были лидерами.

Изменено пользователем Vikingaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Vikingaw сказал:

И что? Если я щас туда зайду, и напишу что все кто выше легенд это админский состав, и прилетит к нам Галлиано на голубом вертолете и даст админку всем? Лидерские состав это те, кто имели лидерку, а не х у и с горы, которым просто так легенду дали. Дед зачем создавал ранг? Специально для тех кто не имел лидерку. Вы в своей теме можете написать что это Божественный состав, но уважать Легенд хотя бы нужно, и не выдавать этот ранг каким то мудакам, которые не были лидерами.

А кто легенд то не уважает?Макс же сказал что вайт временно на этом ранге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, shawn_black сказал:

+ Ярик тоже не был лидером но на легенде,еще и леваком.

Да я больше тебя сделал для фермы,ты сидел по жизни,афк,так что молчи лучше,да и с лидеркой ты тоже афк постоянно,хоть бы что то делал

Изменено пользователем Святой Фермер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Vova_Nikelinko сказал:

А кто легенд то не уважает?Макс же сказал что вайт временно на этом ранге.

Речь идет не только у Вайте, там у нас несколько персонажей, которым дали легенду без лидерки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Vova_Nikelinko said:

Ярик входил в лидерский состав.Лидерский состав начинается со второго советника.Было бы неправильно выдать деда человеку который делал не меньше твоего.Из-за личной неприязни ненужн панику наводить.

Причём неприязни?логично я ответил на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легенду дают не только за "ярлык" LEADER, а за заслуги в фермерском деле, точнее я даю пока я рулю. Будете рулить делайте как считаете нужным. Не нуждаюсь в ваших мнениях и выносах мозга по поводу того как я рулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Масяня сказал:

Легенду дают не только за "ярлык" LEADER, а за заслуги в фермерском деле, точнее я даю пока я рулю. Будете рулить делайте как считаете нужным. Не нуждаюсь в ваших мнениях и выносах мозга по поводу того как я рулю.

Для этого создавался ранг Дед специально. Это было при мне лично, было это 4 года назад, наплевали на традиции, и послали всех текущих бывших лидеров на хрен, спасибо. Специально делался ранг Легенда для бывших лидеров, а Дед это тоже Легенда, но без лидерки, щас всё перевернули к ху ям собачьим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой), ребят.Вы совсем епнулись из-за рангов сраться.В любом случае это ваше дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...