Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Зачем ты будеш своей матери в жопу качан сувать?

в данном случае речь идёт о твоей маман, знатно стрелки метаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

В игру заходим. Воевать щас самое норм, онлайны небольшие, лагов практически нет. У них 9 бизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шерсть распетушилась,куда князь смотрит...

А петухи щас окончательно прихуели, как сделали им отдельный отряд от всех так сразу раскудахтались, власть почуяли, но это не беда, на этапе их ножичком почикают за свой гнилой базар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игру заходим. Воевать щас самое норм, онлайны небольшие, лагов практически нет. У них 9 бизов.

Майер раздает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майер раздает

Завтра продолжит.

Ну если основу не разбанят.

Изменено пользователем Невкусный Эрни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ребят... Вот на протяжении уже нескольких дней, Вы обзываете, обсираете Ника Армадо. Но мало кто знает, что он каждую ночь и день воюет за Вас вместе со мной и Мэттью ,и держит бизы. Вы в какой-то степени, даже должны быть благодарны ему. Я его не защищаю, просто так нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ребят... Вот на протяжении уже нескольких дней, Вы обзываете, обсираете Ника Армадо. Но мало кто знает, что он каждую ночь и день воюет за Вас вместе со мной и Мэттью ,и держит бизы. Вы в какой-то степени, даже должны быть благодарны ему. Я его не защищаю, просто так нельзя)

Да, он тупой еблан и пишет всякую поебень, да и глупый сам по себе, т.к. мелкий. Но в войне он большой плюс, стреляет хорошо и онлайн приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ребят... Вот на протяжении уже нескольких дней, Вы обзываете, обсираете Ника Армадо. Но мало кто знает, что он каждую ночь и день воюет за Вас вместе со мной и Мэттью ,и держит бизы. Вы в какой-то степени, даже должны быть благодарны ему. Я его не защищаю, просто так нельзя)

За Коронос дак он вообще сутками сидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ребят... Вот на протяжении уже нескольких дней, Вы обзываете, обсираете Ника Армадо. Но мало кто знает, что он каждую ночь и день воюет за Вас вместе со мной и Мэттью ,и держит бизы. Вы в какой-то степени, даже должны быть благодарны ему. Я его не защищаю, просто так нельзя)

Тоже самое хотел сказать, кинет он гангтоп, все его нахуй шлют, даже некоторые из Вагос, хотя он помогает и пытается получить доверие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...