Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Бля, хули вы развели?На эту тему можно бесконечно говорить, не важно какой национальности человек, а главное чтобы он был хорошим. Я хоть и русский, но хуево отношусь к всяким расистам, они называют себя патриотами, но бля какие нахуй патриоты?Они не знаю толком русского языка, свою историю и обычая. Косят под нацистов в 40 годах, но бля даже не знают, что немцы были интеллигентными людьми и были опрятно одеты, а не в потные куртки, спиженные у деда военные штаны и берцы. Приезжие кавказцы тоже хороши, танцуют лезгинку, насилуют русских девушек и т.д., так что не надо пиздеть чья нация пизже, все по своему хороши и плохи

Изменено пользователем Ilysha Kazo!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хоть и русский

 

И этим все сказано. Фу блять, фу нахуй. Знаешь, это все равно что твой брат, с которым ты жил 20 лет приходит к тебе и говорит что все это время был гомосексуалистом и по ночам нюхал твои потные футболки и сраные трусы. Твои слова "Я русский" никогда не исчезнут из моей памяти...

 

58NSvHx1s7A.jpg

 

 

 

Ты был мне как брат!

 

 

dGLWwFdbHHo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И этим все сказано. Фу блять, фу нахуй. Знаешь, это все равно что твой брат, с которым ты жил 20 лет приходит к тебе и говорит что все это время был гомосексуалистом и по ночам нюхал твои потные футболки и сраные трусы. Твои слова "Я русский" никогда не исчезнут из моей памяти...

 

58NSvHx1s7A.jpg

 

 

 

Ты был мне как брат!

 

 

dGLWwFdbHHo.jpg

ладно я чечен добавляй обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё хуилы охуели, терпилы ебанные, только на форуме смелые, я ваши пальцы отрежу при первой же встрече, всех запомнил, кто хоть одно негативное слово сказал в сторону моей семьи, петухи не обрезанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё хуилы охуели, терпилы ебанные, только на форуме смелые, я ваши пальцы отрежу при первой же встрече, всех запомнил, кто хоть одно негативное слово сказал в сторону моей семьи, петухи не обрезанные.

А ты выходит обрезанный петух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты выходит обрезанный петух?

Тебя ебать не должно кто я, и какой я. А если тебя ебёт или ебут, получается, что ты петух и мой пост относится и к тебе в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя ебать не должно кто я, и какой я. А если тебя ебёт или ебут, получается, что ты петух и мой пост относится и к тебе в том числе.

Иногда можно определить ху из ху только по одной фразе, как раз одна из них: "тебя ебёт?", относится к пацанам пьющим пивас в падиках и стреляющих мелочь у первого встречного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда можно определить ху из ху только по одной фразе, как раз одна из них: "тебя ебёт?", относится к пацанам пьющим пивас в падиках и стреляющих мелочь у первого встречного))

я не считаю нужным отвечать тебе. Если тебя так заинтересовала моя личность, я могу тебе адрес сказать. Хуёвая из тебе гадалка, так как ты нихуя не угадал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...