Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Ещё старее слабо?

 

Кстати, я что-то даже проглазел, что упоминание о Ремеди написал Мэд Макс, сразу вспомнил что он с ним в скайпе перепихисывался и корешил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.
По поводу того что Аманда назначена лидером...

Те кто настойчиво пытаются оск её, не подчиняются ей делают хуже только себе! Вы показываете свой идиотизм не более того! Мне стыдно за вас! Она назначена гл лидером, и если вы не уважаете его решения, то вам нечего делать в Вагос.

Руководство какое было такое и осталось! У руля по прежнему Резак, я временно его замещаю. Аманда новый человек в его лидерской команде. Команде лидеров даёт указание гл лидер и они следуют его указанием.

Нихуя страшного в принципе не произошло, но находятся такие дигенираты которые жертвуют всем что нажили в вагос пытаясь что-то обратить...

Бандой управляет лидер, а не вы им. Вот когда дослужитесь до гл.лидерки будите делать по своему, а пока будте добры подчинятся! Гл лидеру нужна ваша отдача и бесприкословное подчинение, а не тупые выебоны "Либо по моему либо уйду". Как дети яй богу...

Слышал что были уволены Вэи...Я если чесно думал они грамотней, оказалось я ошибался.

Буду выбирать нового главу Файта...

И помните что только вместе можно сделать банду лучьше, сильнее, крепче! И если все так будут реагировать на незначительные перемены, то ничего не выйдет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онлайн в 19:00 был очень хороший, 20 человек! Это безусловно радует.

 

Но всё же не смотря ни на что, призываю всех не переставать играть, не уходить! Если кто-то задумал. Думаю сейчас активизируются рангодрочеры, онлайн апнется, т.к появится онлайновый лидер. Поэтому тестеры включаемся на полную катушку, у вас впереди ещё два дня. ЗА ЭТИ ДВА ДНЯ, вы должны показать свой максимум, иначе в воскресенье будем по полочкам раскидывать косточки каждого тестера!

 

И Огромная просьба просто ко всему составу, временно отключить бунтарские настроения, а принять всё как должное. Возможно мы выйдем в светлое море из этой гавани. Аминь!

Я рад что ты переосмыслил своё поведение. Правдо рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу того что СД часто берут наши бизы по ночам....

Я говорил с их лидерами, они приносят  извинения. Всё именно так как я и предпологал, кто - то хочет поссорить нас с ними провоцирует войну...

Но мы умнее ебучих провакаторов и не поведёмся на данную хуйню.

Всё равно рано или позно этот хуеплёт который хватает бизы спалится...Покараем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу бизнесса...
Никто никому ничего не отдал.

Бизнесс в стоиле! Его судьба решается, пока решается он побудет у нас.

На него были планы ещё до его создания, его взяли по беспределу, нас тупо опередили.
Впреть будем грамотрее, будем оставлять людей чтоб после рестарта брали наши же задоначеные бизы....Но и этот биз никто отдавать не собирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как писать в закрытой теме -_- О собрании отпишу тут.

• Когда: 10.02.13
• Во сколько: 18:00
• Где собирались:Респ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://imgdepo.ru/show/2765912 Serg Weezy. Жалобы на своих , оскорбление. Вчера еще оскорблял Стиви Кобанидзе. Оскорблени на скрине нету. Но была куча, просто куча оскорблений в мой адрес. Прошу что-то с ним сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как писать в закрытой теме -_- О собрании отпишу тут.

• Когда: 10.02.13

• Во сколько: 18:00

• Где собирались:Респ

Открой, напиши, закрой. Я так делал и на старом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как писать в закрытой теме -_- О собрании отпишу тут.

• Когда: 10.02.13

• Во сколько: 18:00

• Где собирались:Респ

Отпиши в теме модерок и лидерок, чтобы модераторов назначили. В разделе Vagos их сейчас нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть он и ушёл с сервера,пофиг.

Таких пол ГВ,но этот саложёр один такой уникальный. ^^

У вас помоему состоял)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...