Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

[21:29:22] [RP]GameWorld: Dan_Biaggi кикнут администратором Fabien_Martineau, причина:  dm

Тут мне шепнули ЛКН обоссали)

Было дело, Петян там вообще ебашил как отец rofl.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они мне не братья. Просто я хотел вступить в форумную дискуссию с Джузом, а он, видимо, не хочет.

ну так ты продолжай диалог, а то пизданул залупу и завернулся в неё же)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эльмаш меня лично уговаривал помочь в прошлой войне, а когда я спросил, на счёт того, может там альваро будет этим не доволен или ещё кто то, он мне открытым текстом сказал, что ты засунешь язык в жопу и будешь молчать. поэтому ты терпила по жизни, каким был, таким и остался.

Правда я навыебывался на тебя как только увидел и никакой эльмаш мне ничего не сказал, а ты лишь пиздабол, который пытается что-то доказать)

В прошлом варе ты сам предложил свою помощь, пиздеть не стоит, в конфу лидеров даже написали: "казо хотят помочь", а далее уже тебе написал эльмаш, после того как я сказал: "примите их на гостей". Так что раз ты как обычно не в курсе дел, то лучше завали ебало)

Изменено пользователем Nikita_Alexandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда я навыебывался на тебя как только увидел

я ничего не пытаюсь доказать, да было бы кому, мы вроде только с тобой диалог ведём и как мне понять фразу "навыёбывался на тебя", я от тебя ни одного слова не слышал, если конечно эльмаш тебе хуем рот не затыкал, но думаю ты просто стерпел как всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда я навыебывался на тебя как только увидел и никакой эльмаш мне ничего не сказал, а ты лишь пиздабол, который пытается что-то доказать)

В прошлом варе ты сам предложил свою помощь, пиздеть не стоит, в конфу лидеров даже написали: "казо хотят помочь", а далее уже тебе написал эльмаш, после того как я сказал: "примите их на гостей". Так что раз ты как обычно не в курсе дел, то лучше завали ебало)

лично мы с рокой нихуя не хотели, а потом эльмаш мне тоже написал.Первый день вара с рокой за баллас ебашили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что раз ты как обычно не в курсе дел

как раз ты не в курсе , если бы мы хотели помочь, наверно логично было бы, если бы мы первые написали и предложили свою помощь, но было совершенно не так. Но тот факт, что ты стерпел это всё, находясь на посту советника эльмаша, это просто верх терпилизма. Я тебе просто совет дам стоящий, ты вроде уже опытный игрок на сервере, да и лидером был, как бы это так помягче сказать, я тебе разрешаю своё мнение говорить по любому вопросу, возможно тебя даже кто то слушать будет, терпеть в жизни будешь, тебе просто придётся это делать, а в игре не стоит, хорошо?

p.s - уйди красиво, я тебя сейчас в кал моськой ткну, не по массе противник)

Изменено пользователем travmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ничего не пытаюсь доказать, да было бы кому, мы вроде только с тобой диалог ведём и как мне понять фразу "навыёбывался на тебя", я от тебя ни одного слова не слышал, если конечно эльмаш тебе хуем рот не затыкал, но думаю ты просто стерпел как всегда.

[22.11.2013 22:50:34] Armado Heavy: И казо просятся к нам
[22.11.2013 22:50:45] Armado Heavy: Бля они не маленькую роль в варе играют
[22.11.2013 22:50:51] Armado Heavy: Думайте крч
[22.11.2013 22:53:00] Никита: я конечно понимаю, что они дохуя сделали против вагос
[22.11.2013 22:53:12] Никита: но бля если мы хотим выигрывать этот вар
[22.11.2013 22:53:22] Никита: то лучше забыть обиды с ними
[22.11.2013 22:53:48] Никита: ясен хуй что казо уйдут после вара с новой причиной
 
Опущен, пиздобол)
А теперь съебись отсюда, пешка)
Изменено пользователем Nikita_Alexandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[22.11.2013 22:50:34] Armado Heavy: И казо просятся к нам
[22.11.2013 22:50:45] Armado Heavy: Бля они не маленькую роль в варе играют
[22.11.2013 22:50:51] Armado Heavy: Думайте крч
[22.11.2013 22:53:00] Никита: я конечно понимаю, что они дохуя сделали против вагос
[22.11.2013 22:53:12] Никита: но бля если мы хотим выигрывать этот вар
[22.11.2013 22:53:22] Никита: то лучше забыть обиды с ними
[22.11.2013 22:53:48] Никита: ясен хуй что казо уйдут после вара с новой причиной
 
Опущен, пиздобол)
А теперь съебись отсюда, пешка)

 

вот мы с рокой не просились точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мы с рокой не просились точно

Я еще много чего с конфы лидеров могу показать, но боюсь ты обидешься и с банды уйдешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще много чего с конфы лидеров могу показать, но боюсь ты обидешься и с банды уйдешь)

показывай, я не обижусь

Изменено пользователем Ilysha Kazo!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[22.11.2013 22:50:34] Armado Heavy: И казо просятся к нам

[22.11.2013 22:50:45] Armado Heavy: Бля они не маленькую роль в варе играют

[22.11.2013 22:50:51] Armado Heavy: Думайте крч

[22.11.2013 22:53:00] Никита: я конечно понимаю, что они дохуя сделали против вагос

[22.11.2013 22:53:12] Никита: но бля если мы хотим выигрывать этот вар

[22.11.2013 22:53:22] Никита: то лучше забыть обиды с ними

[22.11.2013 22:53:48] Никита: ясен хуй что казо уйдут после вара с новой причиной

Опущен, пиздобол)

А теперь съебись отсюда, пешка)

То есть тебе армадо сказал, что мы просимся в вагос, пиздато. А Армадо тебе друг или кто, просто ты можешь сейчас ничайно вывести его кое за кого. Поэтому аккуратнее кидай цитаты из скайпа. Армадо, просто немножечко умнее вас и проявил хитрую инициативу, которая в итоге вас и вагос спасла, за что вы должны ему сказать спасибо. Я так понял ты руководствуешься только скайпом, ибо что там пишут, это истина. Ладно допустим я опущен, а как на счёт этой цитаты, которую ты только что сам кинул "[22.11.2013 22:53:22] Никита: то лучше забыть обиды с ними" , опять играешь в терпилу. Будем продолжать? Изменено пользователем travmat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть тебе армадо сказал, что мы просимся в вагос, пиздато. А Армадо тебе друг или кто, просто ты можешь сейчас ничайно вывести его кое за кого. Поэтому аккуратнее кидай цитаты из скайпа. Армадо, просто немножечко умнее вас и проявил хитрую инициативу, которая в итоге вас и вагос спасла, за что вы должны ему сказать спасибо. Я так понял ты руководствуешься только скайпом, ибо что там пишут, это истина. Ладно допустим я опущен, а как на счёт этой цитаты, которую ты только что сам кинул "[22.11.2013 22:53:22] Никита: то лучше забыть обиды с ними" ,ах никита, никита, опять играешь в терпилу. Будем продолжать?

Я не вижу ничего хуевого в этих цитатах, ты опять же не видишь кое чего другого и пытаешься спорить с человеком, которую всю ситуацию знает лучше)

Изменено пользователем Nikita_Alexandrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...