Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

eca3e25e.jpg

Получили своё черти дурные. Ваш дм ни к чему хорошему не приведёт, вам мало было (обращаюсь к Willow) моих видео на вас с дм, мне не трудно сделаю еще 100 штук. Прекратите ваш сранный дм, к черту он вам нужен, себе же хуже делаете.На*уя вообще такие люди сидят в "Vagos", да вы скажите это ГВ дэтка и т.п, но на*уя другим портить настроение и игру? Задумайтесь...

Пердак в клочья!

а трахея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Парни всем привет. Я конечно извиняюсь, но все таки хотелось бы знать у вас жалобы когда нибудь рассматривают?

Если ты про Фростов, они уже не в Вагос.

П.С Модераторы, уберите Вилоу ви Вэя с состава тестеров.

Понял, спасибо. В рассмотрении жалобы не нуждаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eca3e25e.jpg

Получили своё черти дурные. Ваш дм ни к чему хорошему не приведёт, вам мало было (обращаюсь к Willow) моих видео на вас с дм, мне не трудно сделаю еще 100 штук. Прекратите ваш сранный дм, к черту он вам нужен, себе же хуже делаете.На*уя вообще такие люди сидят в "Vagos", да вы скажите это ГВ дэтка и т.п, но на*уя другим портить настроение и игру? Задумайтесь...

Чеши нахуй с курилки хуесос, мне похуй кто ты и что ты. Трогали не тебя, а хуилу за рулем (ЧСника). Ты нам нахуй не нужен. И кстати, не плохо наплакал Трунову))

мммм..... Хочешь сказать, ЧСника убивал? Ничего , что он бомж? 1 лвл, не? И уже в ЧС оО красавец тогда.А всё щеннки которые тут оскорбляют меня, вернее пытаются, вы просто неадекваты, вы лучше скажите это мне в лицо, понимаю, сидя за экраном все ахуенные типули, качки, далеко пойдёте.

И кстати, не плохо наплакал Трунову))

Не пойму к чему ты написал эту хуйню, я мог написать любому другому админу, какая черт возьми разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eca3e25e.jpg

Получили своё черти дурные. Ваш дм ни к чему хорошему не приведёт, вам мало было (обращаюсь к Willow) моих видео на вас с дм, мне не трудно сделаю еще 100 штук. Прекратите ваш сранный дм, к черту он вам нужен, себе же хуже делаете.На*уя вообще такие люди сидят в "Vagos", да вы скажите это ГВ дэтка и т.п, но на*уя другим портить настроение и игру? Задумайтесь...

Чеши нахуй с курилки хуесос, мне похуй кто ты и что ты. Трогали не тебя, а хуилу за рулем (ЧСника). Ты нам нахуй не нужен. И кстати, не плохо наплакал Трунову))

мммм..... Хочешь сказать, ЧСника убивал? Ничего , что он бомж? 1 лвл, не? И уже в ЧС оО красавец тогда.А всё щеннки которые тут оскорбляют меня, вернее пытаются, вы просто неадекваты, вы лучше скажите это мне в лицо, понимаю, сидя за экраном все ахуенные типули, качки, далеко пойдёте.

И кстати, не плохо наплакал Трунову))

Не пойму к чему ты написал эту хуйню, я мог написать любому другому админу, какая черт возьми разница.

Съебись уже отсюда, в который раз повторяют.

А наплакал потому что ты флудишь как еблан в пм админам для того чтобы кого то забанили, ты просто хуесос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё щеннки которые тут оскорбляют меня, вернее пытаются, вы просто неадекваты, вы лучше скажите это мне в лицо, понимаю, сидя за экраном все ахуенные типули, качки, далеко пойдёте.

Ты что долбаеб? тебе и так в лицо сказали все, или ты жопой к экрану сидишь?

Или ты хочищь в риали жиесть поговорить? ну приезжай тебе ничего нового не скажут, только в рот насрут на сдачу и попиздуешь обратно в свое село

Не пойму к чему ты написал эту хуйню, я мог насосать любому другому админу, какая черт возьми разница.

Какая разница кому посасывать, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинает напрягать эта хуерга, уже пол недели, оглоки бегают и ДМят на лоу.

ffd64e38.png

Дай ЕНБ.

В модах на последней странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё щеннки которые тут оскорбляют меня, вернее пытаются, вы просто неадекваты, вы лучше скажите это мне в лицо, понимаю, сидя за экраном все ахуенные типули, качки, далеко пойдёте.

Пришли мне фото своей обнажённой мамаши, тогда я приеду к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А всё щеннки которые тут оскорбляют меня, вернее пытаются, вы просто неадекваты, вы лучше скажите это мне в лицо, понимаю, сидя за экраном все ахуенные типули, качки, далеко пойдёте.

Пришли мне фото своей обнажённой мамаши, тогда я приеду к тебе.

tumblr_megwliSJxG1rvxcuvo1_250.gif

пысы: лично я качек в риале, 82 кэгэ чистой массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ребят вот каждый день онлайн 3-8 человек, а как собрание 25-30. Вы не прихуели приходить за рангами? Вы можете хотя бы немного играть? Онлайн упал очень сильно и не надо винить тестеров и плохие обновы я что понимаю они говно (я про обновы), но все же 327 человек в составе и играю 3-8 одни и те же, хотя на собрании постоянно какие то новые морды. Заходите хотя бы на часика 2 или еще как то, но хотя бы чтобы поднять немного онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ребят вот каждый день онлайн 3-8 человек, а как собрание 25-30. Вы не прихуели приходить за рангами? Вы можете хотя бы немного играть? Онлайн упал очень сильно и не надо винить тестеров и плохие обновы я что понимаю они говно (я про обновы), но все же 327 человек в составе и играю 3-8 одни и те же, хотя на собрании постоянно какие то новые морды. Заходите хотя бы на часика 2 или еще как то, но хотя бы чтобы поднять немного онлайн.

+100 :bra_vo:очнитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...