Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Kazo

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)

Recommended Posts

Вы чё дискуссию то продолжаете, Эльмаш вроде бы на Русском языке написал, что если Робби хочет, то пусть возвращается, так блядь возвращайтесь уже, и ты Анфо подтягивайся,  да намылим очко Балласу, как мы это сделали всем Альянсом весной. Видно же, что в их составе остались только их состав и Коровы, сторонние гости ушли уже.

Для бодрости вам. 

Edited by Бомжара

Вы чё дискуссию то продолжаете, Эльмаш вроде бы на Русском языке написал, что если Робби хочет, то пусть возвращается, так блядь возвращайтесь уже, и ты Анфо подтягивайся,  да намылим очко Балласу, как мы это сделали всем Альянсом весной. Видно же, что в их составе остались только их состав и Коровы, сторонние гости ушли уже.

Для бодрости вам. 

го рифе очко намылим, там кабак не главке - не дело :D

Хватит может уже сраться здесь, а?

Не надоело? Забудьте все. Насколько я понял, Анфо и Робби были в Вагос? Робби точно лидер, Анфо так и не понял) Пускай возвращается и все забудем.

Хватит может уже сраться здесь, а?

Не надоело? Забудьте все. Насколько я понял, Анфо и Робби были в Вагос? Робби точно лидер, Анфо так и не понял) Пускай возвращается и все забудем.

плохо ты понял

ебать тут поэмы))

короч Биста надо назад)

Хз, мне кажется, что ему не очень сильно хочется назад после такой хуйни. По поводу Эльмаша, так же считаю, что он уже давно отыграл свое и сейчас никакой пользы банде не приносит. Скорее даже наоборт - вредит. Меня всегда бесило то, как внезапно появлялся Эльмаш, занимал лидерский пост и уходил в неактив, лидируя лишь на форуме и на собраниях иногда. На сегодняшний день лицо вагос - Никита. И все кто сейчас воюют за вагос, находятся там исключительно благодаря ему. То, что вы держите бизы, не твоя заслуга, Эльмаш. Ты всего лишь заноза в жопе.