Перейти к публикации

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы чё дискуссию то продолжаете, Эльмаш вроде бы на Русском языке написал, что если Робби хочет, то пусть возвращается, так блядь возвращайтесь уже, и ты Анфо подтягивайся,  да намылим очко Балласу, как мы это сделали всем Альянсом весной. Видно же, что в их составе остались только их состав и Коровы, сторонние гости ушли уже.

Для бодрости вам. 

го рифе очко намылим, там кабак не главке - не дело :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит может уже сраться здесь, а?

Не надоело? Забудьте все. Насколько я понял, Анфо и Робби были в Вагос? Робби точно лидер, Анфо так и не понял) Пускай возвращается и все забудем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит может уже сраться здесь, а?

Не надоело? Забудьте все. Насколько я понял, Анфо и Робби были в Вагос? Робби точно лидер, Анфо так и не понял) Пускай возвращается и все забудем.

плохо ты понял
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебать тут поэмы))

короч Биста надо назад)

Хз, мне кажется, что ему не очень сильно хочется назад после такой хуйни. По поводу Эльмаша, так же считаю, что он уже давно отыграл свое и сейчас никакой пользы банде не приносит. Скорее даже наоборт - вредит. Меня всегда бесило то, как внезапно появлялся Эльмаш, занимал лидерский пост и уходил в неактив, лидируя лишь на форуме и на собраниях иногда. На сегодняшний день лицо вагос - Никита. И все кто сейчас воюют за вагос, находятся там исключительно благодаря ему. То, что вы держите бизы, не твоя заслуга, Эльмаш. Ты всего лишь заноза в жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мне кажется, что ему не очень сильно хочется назад после такой хуйни. По поводу Эльмаша, так же считаю, что он уже давно отыграл свое и сейчас никакой пользы банде не приносит. Скорее даже наоборт - вредит. Меня всегда бесило то, как внезапно появлялся Эльмаш, занимал лидерский пост и уходил в неактив, лидируя лишь на форуме и на собраниях иногда. На сегодняшний день лицо вагос - Никита. И все кто сейчас воюют за вагос, находятся там исключительно благодаря ему. То, что вы держите бизы, не твоя заслуга, Эльмаш. Ты всего лишь заноза в жопе.

откуда у тебя фотка Коржа на аве?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю, кто такой Эльмаш и откуда он взялся. :D

Знаю, что гл. лидер, и по словам выше - нуб.

Видел в игре пару раз. Зайдет на часик - после дня на 4 неактив.. Зря так. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не знаю, кто такой Эльмаш и откуда он взялся. :D

Знаю, что гл. лидер, и по словам выше - нуб.

Видел в игре пару раз. Зайдет на часик - после дня на 4 неактив.. Зря так. :)

Это говорит о том, что ему нужно больше играть, хотя бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...