Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Kazo

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)

Recommended Posts

[22.11.2013 15:23:01] BEZO: бля,пиздец как нихочу воевать против вагос

[22.11.2013 15:24:30] BEZO: я говорил только никите,думаю ты никому не расскажешь,но я очень хотел в биаджи,и долго это хотел,примерно с начала 12 года,да и вообще вагос были для меня 1 гангой,как-то подло я думаю будет

[22.11.2013 15:24:50] moniviro: я знаюю

[22.11.2013 15:24:51 | Изменены 15:24:54] moniviro: спрашивали

[22.11.2013 15:24:56] moniviro: за тебя

[22.11.2013 15:25:01] moniviro: когда в доту играли

[22.11.2013 15:26:40] BEZO: ну вот)очень хочу,думаю у меня есть шансы,хоть и малые,просто никита сказал что наврятли,потому что всем на игру похуй и новенькие не нужны,ну в игре я так-то не новенький,со всеми общался,но вот как-то не получается,никита сказал что так оно и было,всем на игру похуй,новенькие не нужны,после я спроил,а шансы есть?он сказал не знаю

[22.11.2013 15:26:50] BEZO: ну вот как-то так

И?Ты думаешь ты меня опустил?Далеко не так,мне похуй что ты там будешь еще дальше кидать.Ты такой же как и цыган,только хахол.Говоришь необоснованно,кидаешь необоснованные скрины.К чему ты переписку кинул?Дабы понтануться?

ТАК ВОТ БЛЯТЬ ЗАЧЕМ ОН ЗА ВАГОС ТО ПОШЕЛ rofl

:-)

Я тут вижу что Безо ебут в очко,можно буду 3?

Одобряю))

Edited by -Its`me?

как всегда раздал пизды всему составу баллас, все соснули мой член, я тащер намбер ван все битчес на гв мои пойду трахну еще пару мамок у кого нибудь, я не ебаста крутой

ТАК ВОТ БЛЯТЬ ЗАЧЕМ ОН ЗА ВАГОС ТО ПОШЕЛ rofl

не бывать ему в биягги) он же думал, что Никита главный и если он ему подсосет, то Альваро его возьмет. А вот у нас правило: хоть один против, то всё... мало того, что уже 2-3 человека против, дак ещё у меня перестал сосать...

Guest anfou

И?Ты думаешь ты меня опустил?Далеко не так,мне похуй что ты там будешь еще дальше кидать.Ты такой же как и цыган,только хахол.Говоришь необоснованно,кидаешь необоснованные скрины.К чему ты переписку кинул?Дабы понтануться?

Причем тут опустил? Он показал, почему ты предал Баллас, за который потел днями и пошел в Вагос, выблядок.

"Говоришь необоснованно,кидаешь необоснованные скрины." - Ебать ты долбаеб, какой же ты тупой) DIE PLEASE!

онлайн 22 тела

люди подтягиваются, когда уже есть результат, никто не хочет потеть без цели. 

когда наша элита в сборе- вы сосете без б. 
ну сегодня что то не сосали или тебе нужен пруф? Не поленюсь  выложу скрины которые есть, но нужно ли тебе это.

у тебя кучу вопросов, ты случайно не еврей? С тобой сраться неинтересно. Мало того, что ты тупая подсасывающая гниль, дак ещё ничего оскорбительного, или вызывающего баттхерт ты не преподносишь

Г. Пермь Индустриальный район улица мира

выкатываюсь с братками с райончика, когда услышишь звук мигалок, то знай, это мы.

Ну так что, говно, за проксов ответишь?

Что?Перед кем?Перед тобой,клоун ты тряпочный.Нахуй можешь только присесть.Ничего больше.Я думаю дальше нам с тобой не о чем говорить.Вот когда приедиш к батерсу,вот тогда и поговорим.Посмотрим кто и что может.Дрыщ

Edited by touchdown