Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Kazo

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)

Recommended Posts

выходные- единственный ваш шанс, что-то нам противопоставить. Доказано прошлой неделей

при чём тут выходные, сегодня вся ваша хуилита была в сборе, онлайны равные, у вас даже иногда на 2-3 человек больше.

Выдалась свободная минутка и почти все бизы у нас, с 18.00 начиная с меньшим онлайном и до 03.00 мы отгрызали по кусочку биза, но достаточно уверенно. Так что, все шансы ещё есть, более того, их много. Но вот стоит ли, вот в чём вопрос).

Сегодня суббота и большинству из вашего состава не нужно завтра в школу и онлайн 22 тела в 2 часа ночи этому показатель.

Guest anfou

Я тебе уже это говорил.Если ты тупой или у тебя что-то с памятью,тот тут наверно даже врачи бессильны.На проксов ты сосал.И можешь сейчас не отникиваться.Инфа далеко не от левого человека.

И как же я туда попал, можешь рассказать? Я блять прямо сейчас могу тебе сказать, как это было и это подтвердит тебе любой нынешний прокс(настоящий), типа Виджа и Фуза. Черт ты ебаный.

а я тягаю на грудь 80, ну это так, выебнутся.

илья казо, адрес давай сука пизда тебе

Edited by neodaze

Bezo член будеш?

Ты то даун куда лезешь?"Я пиздец как хочу в Хэви!Блять я тащить буду за них!"©Ник_Армадо

А сейчас ты прыгаешь в баллас.

Ну так я тебе тоже самое же скинул, в последнем скрине. Так потом то ты все равно извинился и что-то там доказывал большими постами, пока я играл в дотку

Я извинялся за нелепо сказанные слова.По крайней мере я могу признаться что не прав.А вот ты пиздула малолетняя нихуя ничего не стоишь и не можешь.

при чём тут выходные, сегодня вся ваша хуилита была в сборе, онлайны равные, у вас даже иногда на 2-3 человек больше.

когда наша элита в сборе- вы сосете без б. Тем более 2 лидера не играли. Я сужу всегда объективно. 

Guest anfou

Я извинялся за нелепо сказанные слова.По крайней мере я могу признаться что не прав.А вот ты пиздула малолетняя нихуя ничего не стоишь и не можешь.

За всю свою жизнь были те моменты, когда я извинялся за свои слова и понимал, что был не прав. А сейчас, за что мне извиняться? Говнарь ты ебаный, если ты блять не можешь ответить на поставленные тебе вопросы и просто отвечаешь вопросом на вопрос. Гнилой выблядок.

Ты то даун куда лезешь?"Я пиздец как хочу в Хэви!Блять я тащить буду за них!"©Ник_Армадо

А сейчас ты прыгаешь в баллас.

[22.11.2013 15:23:01] BEZO: бля,пиздец как нихочу воевать против вагос

[22.11.2013 15:24:30] BEZO: я говорил только никите,думаю ты никому не расскажешь,но я очень хотел в биаджи,и долго это хотел,примерно с начала 12 года,да и вообще вагос были для меня 1 гангой,как-то подло я думаю будет

[22.11.2013 15:24:50] moniviro: я знаюю

[22.11.2013 15:24:51 | Изменены 15:24:54] moniviro: спрашивали

[22.11.2013 15:24:56] moniviro: за тебя

[22.11.2013 15:25:01] moniviro: когда в доту играли

[22.11.2013 15:26:40] BEZO: ну вот)очень хочу,думаю у меня есть шансы,хоть и малые,просто никита сказал что наврятли,потому что всем на игру похуй и новенькие не нужны,ну в игре я так-то не новенький,со всеми общался,но вот как-то не получается,никита сказал что так оно и было,всем на игру похуй,новенькие не нужны,после я спроил,а шансы есть?он сказал не знаю

[22.11.2013 15:26:50] BEZO: ну вот как-то так

красавчик)так то 65-70,а про полтос я ему сказал,так как это минимум что после грифа идет.

Guest anfou

[22.11.2013 15:23:01] BEZO: бля,пиздец как нихочу воевать против вагос

[22.11.2013 15:24:30] BEZO: я говорил только никите,думаю ты никому не расскажешь,но я очень хотел в биаджи,и долго это хотел,примерно с начала 12 года,да и вообще вагос были для меня 1 гангой,как-то подло я думаю будет

[22.11.2013 15:24:50] moniviro: я знаюю

[22.11.2013 15:24:51 | Изменены 15:24:54] moniviro: спрашивали

[22.11.2013 15:24:56] moniviro: за тебя

[22.11.2013 15:25:01] moniviro: когда в доту играли

[22.11.2013 15:26:40] BEZO: ну вот)очень хочу,думаю у меня есть шансы,хоть и малые,просто никита сказал что наврятли,потому что всем на игру похуй и новенькие не нужны,ну в игре я так-то не новенький,со всеми общался,но вот как-то не получается,никита сказал что так оно и было,всем на игру похуй,новенькие не нужны,после я спроил,а шансы есть?он сказал не знаю

[22.11.2013 15:26:50] BEZO: ну вот как-то так

ТАК ВОТ БЛЯТЬ ЗАЧЕМ ОН ЗА ВАГОС ТО ПОШЕЛ rofl

Г. Пермь Индустриальный район улица мира