Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Kazo

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)

Recommended Posts

Guest anfou

Тебя ебет курю я или нет?По моему это не твои заботы.

Пиздите с цыганом на пару дальше,я вам уже все сказал.Доказывать вам что-то.Нахуй надо,быдло,оно и в африке быдло.

Ну так пошел нахуй отсюда, червь ебаный.

Guest anfou

Получу?Не уж то ли от тебя? ;;-))) Закрой свой рот ебливый шавка и пшел нахуй отсюда дура.Не суй свой нос куда не надо.А то вечно как бабка базарная.В каждой бочке затычка.

Я излагаю свою мысль. Да и да, именно от меня. Да просто запомни, все равно же я в будущем увижусь с Баттерсом и к тебе заскочу, обещаю Безо. Это просто отложим, а позже вспомним, я напомню.

Какую блять заднюю? Да мне похуй, лови, мне то что?

plUzwYGDpUe0nfrJso7Dfw.jpg

Легче стало? мне как-то на это похуй было, не знаю зачем это тут, но если тебе надо я скинул.

Сука, безо, ты реально тупой или да? Я тебе говорю, скажи мне, что тебе аргументировать, я это сделаю, хули ты девятку крутишь?

Ты что придурок лагерный?Я тебе сказал блять кидать самое первое.Я на это тебе все уже объяснил.Ты на месте шлифуешь даун.

Guest anfou

Ты что придурок лагерный?Я тебе сказал блять кидать самое первое.Я на это тебе все уже объяснил.Ты на месте шлифуешь даун.

О боже, это последнее.

http://data3.floomby.com/files/share/1_12_2013/G3COjZKNS0SUDLZeMfW8hQ.jpg

Если снова что-то не нравится, вспоминай своим обкуренным мозгом свой ебаный пароль и сам скринь что хочешь.

Ты может ответишь, нет? У кого я там сосу всегда? Чего ты вопросы обходишь, как будто на шпагат садишься.

Я излагаю свою мысль. Да и да, именно от меня. Да просто запомни, все равно же я в будущем увижусь с Баттерсом и к тебе заскочу, обещаю Безо. Это просто отложим, а позже вспомним, я напомню.

Ок ебать.Жду с распростертыми объятиями.Глянем какой из тебя боец.Как раз я тебе и раскидаю за всю твою хуйню.

Выдалась свободная минутка и почти все бизы у нас, с 18.00 начиная с меньшим онлайном и до 03.00 мы отгрызали по кусочку биза, но достаточно уверенно. Так что, все шансы ещё есть, более того, их много. Но вот стоит ли, вот в чём вопрос).

Guest anfou

Ок ебать.Жду с распростертыми объятиями.Глянем какой из тебя боец.Как раз я тебе и раскидаю за всю твою хуйню.

Давай, отвечай на свой же пиздешь, У кого я там сосу всегда и прочее?

Guest anfou

http://savepic.ru/4872022.jpg на сука драная смотри.

Ну так я тебе тоже самое же скинул, в последнем скрине. Так потом то ты все равно извинился и что-то там доказывал большими постами, пока я играл в дотку

Выдалась свободная минутка и почти все бизы у нас, с 18.00 начиная с меньшим онлайном и до 03.00 мы отгрызали по кусочку биза, но достаточно уверенно. Так что, все шансы ещё есть, более того, их много. Но вот стоит ли, вот в чём вопрос).

выходные- единственный ваш шанс, что-то нам противопоставить. Доказано прошлой неделей.

Ну так я тебе тоже самое же скинул, в последнем скрине. Так потом то ты все равно извинился и что-то там доказывал большими постами, пока я играл в дотку

Anfou go dota

Давай, отвечай на свой же пиздешь, У кого я там сосу всегда и прочее?

Я тебе уже это говорил.Если ты тупой или у тебя что-то с памятью,тот тут наверно даже врачи бессильны.На проксов ты сосал.И можешь сейчас не отникиваться.Инфа далеко не от левого человека.