Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Kazo

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)

Recommended Posts

Безо меня решил продинамить) Видно тебе нечего сказать)

Вкусненькое:

И?Вы сейчас оба тут пытаетесь меня "захуесосить"?Я на вас обоих хуй клал.Мне поебать что вы говорите.Все что вы говорите это необдуманные и не аргументированный бред.Сказать то больше нечего.

Пошел нахуй отсюда, червь ебаный, иди гантельки тягай, ибо скоро даже сигаретку своими спичками не поднимешь, у-р-о-д-е-ц.

Пхахахах ты это мне говоришь?Дрыщь ты ебучий,я уверен в том что ты даже полтиника на грудь не возьмешь.Еще мне тут будет про это говорить?Ебало свое закрой,слушать противно что ты несешь.Я тебе еще в прошлый раз все сказал про реал.Ты ссаный веник,который только тут пиздить мастер.

Edited by touchdown

У меня давно созрела такая теория, что большинство курящих людей- хуесосы. Ибо пихая в рот сигарету, они представляют мужской половой орган. Хочешь курить?- Значит хочешь и сосать. Ещё одно подтверждение того, что Безо любит член

И?Вы сейчас оба тут пытаетесь меня "захуесосить"?Я на вас обоих хуй клал.Мне поебать что вы говорите.Все что вы говорите это необдуманные и не аргументированный бред.Сказать то больше нечего.

Пхахахах ты это мне говоришь?Дрыщь ты ебучий,я уверен в том что ты даже полтиника на грудь не возьмешь.Еще мне тут будет про это говорить?Ебало свое закрой,слушать противно что ты несешь.Я тебе еще в прошлый раз все сказал про реал.Ты ссаный веник,который только тут пиздить мастер.

унылый пиздабол, если тебе похуй, то не отвечай

Edited by Calvin Klein

Иди, скопируй - да скинь сюда. Мне это блять не надо, я даже не читал что там, ибо мне похуй. Я перед тобой ни за что извняться не буду, я могу только плюнуть в твое обвисшее ебало. Давай, скажи, что тебе кажется из моего сообщения пиздабольством, я его тебе аргугментирую, урюк.

И хули ты своими худыми глазками предложения мимо своих мозгов проебываешь? Я тебе написал, в каком месте я там у кого-то сосу? Давай отвечай за свои выдуманные предложения на твоем либимом ринге-гв.

У меня нет паса от старого скайпа это во первых.А во вторых я тебе повторяю,хили ты заднюю то даешь?Значит ты на это скрин сделал,а чуть выше взять не можешь?Слабая дура как и все твои членососы.А вот "урюк" это больше к тебе относится.Ты же у нас цыган ебливый.Ты нихуя ничего доказать не можешь.

Guest anfou

Если бы тебе было поебать, ты бы уже давно съебался спать в свою будку. пес ебаный.

Да блять, это я тебе говорю, говно ты ебаное. И да, я не тягаю 50 на грудь, хули мне врать, я не супер-мен. Про реал он мне сказал, получишь ты пизды безо, я тебе внатуре это говорю, говно ты ходячее, запомни это.

чмо

соси сука мудак да ббля пидзы дам токо скажи город нахуй уебу всех бля кто в твоем городе пидар нахуй да сука иди ко мне огребать!

У меня давно созрела такая теория, что большинство курящих людей- хуесосы. Ибо пихая в рот сигарету, они представляют мужской половой орган. Хочешь курить?- Значит хочешь и сосать. Ещё одно подтверждение того, что Безо любит член

унылый пиздабол, если тебе похуй, то не отвечай

Тебя ебет курю я или нет?По моему это не твои заботы.

Пиздите с цыганом на пару дальше,я вам уже все сказал.Доказывать вам что-то.Нахуй надо,быдло,оно и в африке быдло.

Guest anfou

У меня нет паса от старого скайпа это во первых.А во вторых я тебе повторяю,хили ты заднюю то даешь?Значит ты на это скрин сделал,а чуть выше взять не можешь?Слабая дура как и все твои членососы.А вот "урюк" это больше к тебе относится.Ты же у нас цыган ебливый.Ты нихуя ничего доказать не можешь.

Какую блять заднюю? Да мне похуй, лови, мне то что?

plUzwYGDpUe0nfrJso7Dfw.jpg

Легче стало? мне как-то на это похуй было, не знаю зачем это тут, но если тебе надо я скинул.

Сука, безо, ты реально тупой или да? Я тебе говорю, скажи мне, что тебе аргументировать, я это сделаю, хули ты девятку крутишь?

соси сука мудак да ббля пидзы дам токо скажи город нахуй уебу всех бля кто в твоем городе пидар нахуй да сука иди ко мне огребать!

с братом так не базарят!

Если бы тебе было поебать, ты бы уже давно съебался спать в свою будку. пес ебаный.

Да блять, это я тебе говорю, говно ты ебаное. И да, я не тягаю 50 на грудь, хули мне врать, я не супер-мен. Про реал он мне сказал, получишь ты пизды безо, я тебе внатуре это говорю, говно ты ходячее, запомни это.

Получу?Не уж то ли от тебя? ;;-))) Закрой свой рот ебливый шавка и пшел нахуй отсюда дура.Не суй свой нос куда не надо.А то вечно как бабка базарная.В каждой бочке затычка.