Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Kazo

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)

Recommended Posts

Безо, когда сосать перестанешь уже? и может ответишь на мой пост 2-3 страницами ранее?

Когда я писал тебе в скайпе извинения?А?Ты пиздабол ебучий.Кто меня говном поливает?Только ты и твои дружки?Ебло,я с вагос ушел в грув после вара с коронос.Это был для меня переломный момент и это я тебе уже неоднократно говорил.После я вернулся в баллас.После как баллас кинули вар вагосу,тут я уже не стерпел и вернулся в вагос,где начал там и закончу.Ты мне что-то еще говоришь насчет того что ты не прыгаешь по бандам?Рифа,вагос,грув,сд,после нгса,но она к ганге не относится,но все же.Там вас спалили с пицой и тебя понизили,так ты расплакался и ушел,ушел с гв.Я тебе уже привел достаточно док-в что ты пиздабол.По форуму ты скочиш и пытаешься что-то кому-то доказать,но у тебя ничего не получается.Твоя участь только пиздить.Не ты ли говорил:"Вагос,грув на вашей стороне,мы с вами"?Опять же пиздабол.Ты еще и батерса сюда вмешиваешь.Ты рожа гнилая.Ты весь прогнил.Не тебе уж точно говорить что-то обо мне.Ты нихуя не знаешь про меня.Только по слухам живешь.Кусок дерьма.Ты нечего стоящего сказать не можешь. 

НЕ ИЗВИНЯЛСЯ ГОВОРИШЬ?

[25.11.2013 22:08:21] анфо: [5 ноября 2013 г. 19:55] BEZO:

<<< если не знаешь точно не говори,а за свои слова неправильные и "левые" я извиняюсь.

Guest anfou

Когда я писал тебе в скайпе извинения?А?Ты пиздабол ебучий.Кто меня говном поливает?Только ты и твои дружки?Ебло,я с вагос ушел в грув после вара с коронос.Это был для меня переломный момент и это я тебе уже неоднократно говорил.После я вернулся в баллас.После как баллас кинули вар вагосу,тут я уже не стерпел и вернулся в вагос,где начал там и закончу.Ты мне что-то еще говоришь насчет того что ты не прыгаешь по бандам?Рифа,вагос,грув,сд,после нгса,но она к ганге не относится,но все же.Там вас спалили с пицой и тебя понизили,так ты расплакался и ушел,ушел с гв.Я тебе уже привел достаточно док-в что ты пиздабол.По форуму ты скочиш и пытаешься что-то кому-то доказать,но у тебя ничего не получается.Твоя участь только пиздить.Не ты ли говорил:"Вагос,грув на вашей стороне,мы с вами"?Опять же пиздабол.Ты еще и батерса сюда вмешиваешь.Ты рожа гнилая.Ты весь прогнил.Не тебе уж точно говорить что-то обо мне.Ты нихуя не знаешь про меня.Только по слухам живешь.Кусок дерьма.Ты нечего стоящего сказать не можешь. 

Да на, подавись, говно ебаное:

gvsZGdaeXEaHHqdIs7uEjA.jpg

dTnripumKkOQAiQawnsuRQ.jpg

Я тебе уже все высказал, уебатор. Ты можешь только выдумывать свои отговорки. Ты уходишь из банд именно в те моменты, когда банде тяжело и больно. Что про меня и мой нгса? Меня спалили с нгса и уволили. После этого я не как ты уебан, не писал всем: "ББГВ, Я В РЕАЛ", а просто молча ушел в неактив на пол года и позже вернулся. И никогда не кидал банду в трудные моменты и не прыгал по бандам, как ты по хуям. И я не пытаюсь никому ничего доказать, просто ты дохуя пиздишь, кусок дерьма.

Edited by chmv
ты дохуя где был...

Guest anfou

Вот у Артура и спроси что я ему писал и чем обосновывал, сидеть и доказывать еще одному упертому часа 3 я точно не стану, ибо как видишь, у меня нет на это времени

Дак я что, все это из воздуха беру? Я и пишу тебе, после слов Артура. Он тебе даже пост отписал несколько страниц ранее, значит даже он еще ничего не понял. Да и блять, даже если так подумать. Какого хуя ты его снял? Потому что Эльмаш попросил? Да кто он такой был в тот момент? Обычная легенда. Поэтому отсюда и идут мысли о том, что ты просто послушал его. Да нету времени и не надо, похуй, тогда так и будем думать.

страсти.

анфо  ты на эре ?

нет

Да на, подавись, говно ебаное:

gvsZGdaeXEaHHqdIs7uEjA.jpg

dTnripumKkOQAiQawnsuRQ.jpg

Я тебе уже все высказал, уебатор. Ты можешь только выдумывать свои отговорки. Ты уходишь из банд именно в те моменты, когда банде тяжело и больно. Что про меня и мой нгса? Меня спалили с нгса и уволили. После этого я не как ты уебан, не писал всем: "ББГВ, Я В РЕАЛ", а просто молча ушел в неактив на пол года и позже вернулся. И никогда не кидал банду в трудные моменты и не прыгал по бандам, как ты по хуям. И я не пытаюсь никому ничего доказать, просто ты дохуя пиздишь, кусок дерьма.

Я ухожу когда банде сложно?Я всегда вары дотягивал до конца.А насчет переписки.Может ты скинешь выше что было?А?Я тебе еще в самом начале нашего разговора это сказал.Ебырок тупорылый.Я же говорю ты только пиздить умеешь.Я сказал "извиняюсь" за свои неправильные слова.А за все остальное увы,все правда.Я думаю нормальный человек сумеет сказать и извиниться за то что сказал не правильно и признать это.А вот ты наплел тут про меня хуйню.Так еще и усираешься.Так что увы но ты пиздаболом был есть и будешь.По хуям я прыгаю?А доказать свои слова сможешь?Даун ты обоссаный.Ты никогда по бандам не бегал?Я тебе уже перечислил все твои банды.Так что сиди молча припездок ебучий.

Edited by touchdown

Guest anfou

Я ухожу когда банде сложно?Я всегда вары дотягивал до конца.А насчет переписки.Может ты скинешь выше что было?А?Я тебе еще в самом начале нашего разговора это сказал.Ебырок тупорылый.Я же говорю ты только пиздить умеешь.Я сказал "извиняюсь" за свои неправильные слова.А за все остальное увы,все правда.Я думаю нормальный человек сумеет сказать и извиниться за то что сказал не правильно и признать это.А вот ты наплел тут про меня хуйню.Так еще и усираешься.Так что увы но ты пиздаболом был есть и будешь.

Какая блять разница упырь, ты сказал, что не извинялся - я тебе кинул пруф, в чем проблема? Мне извиняться не за что, я сказал все по делу и факту и могу аргументировать каждое свое сообщение.

А ты-ка давай, скажи-ка, у кого я "сосу всегда у всех и везде"? Конченное существо, пошли поговорим в скайпе, толку тут строчить на публику,

Безо меня решил продинамить) Видно тебе нечего сказать)

Вкусненькое:

[14:41:22] B3ZO: че за хуйня?
[14:41:31] B3ZO: нахуй вы меня сюда добавили?
[14:41:47] B3ZO: гв для быдла,жаль мне тех кто там еще играет(с)Лор
[14:41:51] B3ZO: удачи вам

Безо, когда сосать перестанешь уже? и может ответишь на мой пост 2-3 страницами ранее?

НЕ ИЗВИНЯЛСЯ ГОВОРИШЬ?

Ты то блять куда вообще лезешь?Подсосок цыгана.

Guest anfou

Ты то блять куда вообще лезешь?Подсосок цыгана.

Пошел нахуй отсюда, червь ебаный, иди гантельки тягай, ибо скоро даже сигаретку своими спичками не поднимешь, у-р-о-д-е-ц.

Какая блять разница упырь, ты сказал, что не извинялся - я тебе кинул пруф, в чем проблема? Мне извиняться не за что, я сказал все по делу и факту и могу аргументировать каждое свое сообщение.

А ты-ка давай, скажи-ка, у кого я "сосу всегда у всех и везде"? Конченное существо, пошли поговорим в скайпе, толку тут строчить на публику,

Большая разница.Хули ты заднюю даешь?Давай скидывай переписку ту что была в самом начале нашего разговора.Что я тебе изначально сказал.Тебе дохуя за что извиняться надо.Аргументировать ты можешь?Ну давай аргументируй.Я тебе уже все сказал.А ты только что и пиздишь.Недоросль ебаный.

Подсосок Анфо? 

Ахаха. если ты членосос, и я сру тебя вместе с ним, то я подсосок? Ты настолько гнилой... Даже если сравнить тебя с катцем- он просто долбоеб. А ты долбоеб да ещё и гнилой. Твой жизненный цикл- это от одного хуя-хозяина до другого.

Плагиатер Репера, жалкая копия. Убогий даун

Guest anfou

Большая разница.Хули ты заднюю даешь?Давай скидывай переписку ту что была в самом начале нашего разговора.Что я тебе изначально сказал.Тебе дохуя за что извиняться надо.Аргументировать ты можешь?Ну давай аргументируй.Я тебе уже все сказал.А ты только что и пиздишь.Недоросль ебаный.

Иди, скопируй - да скинь сюда. Мне это блять не надо, я даже не читал что там, ибо мне похуй. Я перед тобой ни за что извняться не буду, я могу только плюнуть в твое обвисшее ебало. Давай, скажи, что тебе кажется из моего сообщения пиздабольством, я его тебе аргугментирую, урюк.

И хули ты своими худыми глазками предложения мимо своих мозгов проебываешь? Я тебе написал, в каком месте я там у кого-то сосу? Давай отвечай за свои выдуманные предложения на твоем либимом ринге-гв.