Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

в вашей курилке кроме катза никто не выебывается) ну с ним то ясно )

Я по факту что-то говорю , а он хуету вечно несет)

Ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

вы заебали, пару далбаебов с боллас. сами поймете, кому я это пишу. уйдите в свою курилку, нехуй тут выебываться

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы заебали, пару далбаебов с боллас. сами поймете, кому я это пишу. уйдите в свою курилку, нехуй тут выебываться

помнишь ты во время вара вагос вс коронос съебался в коронос, почему ?

Изменено пользователем phAZEed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,объясню тебе еще раз если до тебя так туго доходит.Ну во 1.Сколько я тебе говорил,чтобы ты изначально проверял свою "инфу"?А то ты только пиздить горазд.Сказал и похуй на остальное,главное же сказать.И во вторых.Ты уже не однократно говорил,что не будешь вести со мной диалоги.Но все повторяется заново.Пиздабол x2.Дальше можешь не изливать свои красноречивые речи.

Мне совсем нечего делать, проверять инфу на ебанутого, никому не нужного человека? В любом случае, Альваро так же мог пропиздеться, ибо я был в шоке, когда узнал о том, что он все это время ходил под Эльмашом. Но мы можем исключить это и все равно. Как бы это не было, ты поступил как уебан. Распинать тебе тут не буду, пусть кто-нибудь другой это сделает. Уже каждый второй знает, но видимо игрушка какого-то гвшника, либо глупый идиот.

Когда я говорил про диалог, я имел ввиду то, что у меня больше не будет с тобой нормальных диалогов никогда. Сколько раз ты падал в моих глазах и я тебя прощал, но тот раз уже был последний, поэтому иди нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в вашей курилке кроме катза никто не выебывается) ну с ним то ясно )

Чо теперь посты нельзя понабивать?

Уже скоро 1к.

Я по факту что-то говорю , а он хуету вечно несет)

Ухожу.

окок, дада.

Изменено пользователем ~ n3al!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помнишь ты во время вара вагос вс коронос съебался в коронос, почему ?

честно говоря я не помню уже, жалел я об этом потом)

Изменено пользователем Сантез Диас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне совсем нечего делать, проверять инфу

А зачем ты тогда говоришь мне то что ты якобы знаешь все обо мне?Я тебе сказал уже что тебе главное что-нибудь,но сказать.Похуй что,главное сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря я не помню уже, жалел я об этом потом)

говорят что тебе дали 2 ранг в коронос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты тогда говоришь мне то что ты якобы знаешь все обо мне?Я тебе сказал уже что тебе главное что-нибудь,но сказать.Похуй что,главное сказать.

Все о тебе знаю? Ты глупый человек, все что ты тут "предполагал" - долбаебизм, который никто не воспринимает в серьез. Мне сказал это один из тех людей, кому я могу доверить, поэтому я и не проверяя поверил ему. И я все еще верю в эту теорию. Но даже если это не так, ты все поступил как тупая крыса, которая убегает с тонущего корабля. Буду вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...