Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

Слыш, Безо. Карась нормальный. Он один из наших любимчиков был, в том числе и Баттерса(Катча), мы просто угарали, потому что он был смешной для первого ранга. Который катается на тахоме с ak-47 и дмит копов. Поэтому блять не пизди на него, он один из самых заебатых и умных для начинающих игроков гв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

.Оооо дааа я помню как ты сливался,а тебе орали:"Ты тупой карась!"

Про стрельбу говориш ничего не сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты за всеми идешь.Так ясней?Думаю я тебе все рассказал.Зачем нам дальше продолжать диалог если ты уже на первых своих сказанных речах стал мне противен.

 

За кем за всеми ? ты тупой? даже сейчас в этом варе , меня никто не звал воевать за баллас , а наоборот звали в вагос.

так за кем я иду?

 

 

Слыш, Безо. Карась нормальный. Он один из наших любимчиков был, в том числе и Баттерса(Катча), мы просто угарали, потому что он был смешной для первого ранга. Который катается на тахоме с ak-47 и дмит копов. Поэтому блять не пизди на него, он один из самых заебатых и умных для начинающих игроков гв.

oy-nu-perestan_11260694_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слыш, Безо. Карась нормальный. Он один из наших любимчиков был, в том числе и Баттерса(Катча), мы просто угарали, потому что он был смешной для первого ранга. Который катается на тахоме с ak-47 и дмит копов. Поэтому блять не пизди на него, он один из самых заебатых и умных для начинающих игроков гв.

Ах ну да,я думаю он сейчас глубоко в душе порадуется.Про него Анфо же такое сказал.Только ты не кипятись.Я же с тобой адекватно разговариваю,даю нормальные ответы.Только разница в том у нас с тобой что ты как раз таки и пиздишь постоянно,толкаешь красивые речи и все такое бла бла бла.А я разговариваю и думаю в полне нормально и адекватно веду беседу.Только вот с тобой я не собираюсь больше вести диалог так как тебе уже все объяснил.Если твой карась такой успешный,так пусть тогда сам отвечает на мои вопросы,а не ты или ламб.Я вел себя нормально,разговаривал нормально,относился к вам нормально.Но после того как я ушел.И пошел против тебя.Тогда в курилке сд,когда все началось,когда я сказал что ты не прав,тебе не понравилось это.И ты понял что я не буду соглашаться с твоими словами.Вот ты и натравил всю свою шайку.А это уже подстрикательство.Хуже базарной бабы,которая настраивает всех,только чтобы у нее купили товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что часть элиты грув воюет за баллас:

1   Tim_Esco   8-го уровня. Состоит в The Ballas Gang

1   Kyzt_Esco   45-го уровня. Состоит в The Ballas Gang

1   Alex_Davies   50-го уровня. Состоит в The Ballas Gang

1   Jozip_Eazzy   13-го уровня. Состоит в The Ballas Gang

Ну опущу еще тот факт, что в баллас: Лео, Баззик, Сайзед, Кроля - чисто потому что они пришли к вам с баллас.

Я почему то упустил этот пост, хотел ответить. Из всех активно играют только джозеф и лео. Кроля не был у нас, он только на мп учавствовал за нас.

Вот кто за вас пошел :

1 Katze_Dope 12-го уровня. Состоит в Los Santos Vagos Gang

1 Ramzes_Huba 5-го уровня. Состоит в Los Santos Vagos Gang

1 Saveliy_Borodavkin 5-го уровня. Состоит в Los Santos Vagos Gang

1 Don_Karlios 15-го уровня. Состоит в Los Santos Vagos Gang

1 Brick_Biaggi 10-го уровня. Состоит в Los Santos Vagos Gang

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ну да,я думаю он сейчас глубоко в душе порадуется.Про него Анфо же такое сказал.Только ты не кипятись.Я же с тобой адекватно разговариваю,даю нормальные ответы.Только разница в том у нас с тобой что ты как раз таки и пиздишь постоянно,толкаешь красивые речи и все такое бла бла бла.А я разговариваю и думаю в полне нормально и адекватно веду беседу.Только вот с тобой я не собираюсь больше вести диалог так как тебе уже все объяснил.Если твой карась такой успешный,так пусть тогда сам отвечает на мои вопросы,а не ты или ламб.Я вел себя нормально,разговаривал нормально,относился к вам нормально.Но после того как я ушел.И пошел против тебя.Тогда в курилке сд,когда все началось,когда я сказал что ты не прав,тебе не понравилось это.И ты понял что я не буду соглашаться с твоими словами.Вот ты и натравил всю свою шайку.А это уже подстрикательство.Хуже базарной бабы,которая настраивает всех,только чтобы у нее купили товар.

Да мне похуй как ты там разговариваешь. Я тебе уже сказал, что я больше никогда не буду тебя уважать и разговаривать с тобой нормально. Говори что хочешь про меня, мне пофиг. Это ты так думашеь про пиздешь, лично я думаю, что ты всегда пиздишь и привожу весомые аргументы, а ты просто игнорируешь мои вопросы. Это было тогда в курилке сд или баллас. Можем повторить, ты в конце и останешься пиздаболом.

Что блять? Я натравил против тебя кого-то?) ты совсем уже ебанулся?) Мне вообще было пофиг, я просто отвечал на твои вопросы и задавал свои и никому ничего не говорил.

 

А Карась и сам за себя может ответить, просто твой пиздешь уже заебал по всему форуму. Пиздишь тут, что он тупой, сякой, хотя он пиздатый парниша. И блять, давай просто создадим конфу между тобой и Баттерс и обсудим, а позже сюда выложим исход, согласен? Тогда и узнаем, кто пиздабол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почему то упустил этот пост, хотел ответить. Из всех активно играют только джозеф и лео. Кроля не был у нас, он только на мп учавствовал за нас.

Вот кто за вас пошел :

1 Katze_Dope 12-го уровня. Состоит в Los Santos Vagos Gang

1 Ramzes_Huba 5-го уровня. Состоит в Los Santos Vagos Gang

1 Saveliy_Borodavkin 5-го уровня. Состоит в Los Santos Vagos Gang

1 Don_Karlios 15-го уровня. Состоит в Los Santos Vagos Gang

1 Brick_Biaggi 10-го уровня. Состоит в Los Santos Vagos Gang

Да и мы можно сказать не принимаем участие в этой войне, кто заходит повоевать, то на час от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Дияр,как-то ты по моему или Джозеф,ну или еще кто-то с твоих мне сказал:"Безо сильно изменился".Только вот как раз я не изменился.Ты думаешь все будут ходить под тобой,все будут выполнять всё как ты скажешь?Ты зомбируешь их,обещаешь что-то в замен.Они идут за тобой.Ты собрал толпу забрал бизы.Только вот ты не думаешь тебя ждет участь борюсика?Рано или поздно людям не понравится что ими попрекают.Поймут все.И пойдут против.Вот тогда мы посмотрим что ты будешь делать со своей "элитой",когда будешь сидеть один и без всего,умываться мочей.Я не изменился.Просто если со мной адекватно нормально разговаривать,то и я буду себя вести нормально и отвечать на добро добром.А ты считаешь иначе.Ты думаеш они у тебя как цепные псы.Дал косточку,они тебя облизнули.Только если ты не дашь им того чего они хотят,или ответишь плохо,пнешь или ударишь,что угодно.Они же тебя и сгрызут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...