Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Ты вообще читаешь что тебе пишут? 

Для начала опросил Рифу...О чём опросил то? Как они относятся к Вагос или ко мне лично? Ты походу и СД опросил уже? Так меня то ты что не спросил как я отношусь к Рифе или СД, коли ты союз 4-х рушить не хотел.

Кароче,по твоим рассказам не сходится что-то нихуя...

Опросил я только Рифу и именно Вектора. И именно к тебе, а не к Вагос. Ибо поступать так со своими Легендами - криво. Я никого не настраивал против вас и не гнал воевать за баллас. Я всем отвечал только то, что я не хочу воевать за Вагос при твоем правление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то воюет за Баллас, кто-то за Вагос. У каждого свои мысли. Лично я вообще не за кого не воюю, как и Артур. Против союзников воевать не красиво, но и за Эльмаша не хочется воевать.

Кузт уже давно покинул самп, просто как-то зашел, увидел что вар, ушел куда-то. Давис ушел основой в Баллас. Не знаю что там делает Тим, Жозип по своему желанию.

Но еще раз повторяю, за вас воюет 90% Грувов. Пол состава можно так сказать. Вы сами это прекрасно видите.

Тим Эско стал твоим леваком, поскольку хозяин акка ушел, если инфа меня не обманывает конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тим Эско стал твоим леваком, поскольку хозяин акка ушел, если инфа меня не обманывает конечно

Хозяин иногда заходит за него. И этот момент был и в день инвайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опросил я только Рифу и именно Вектора. И именно к тебе, а не к Вагос. Ибо поступать так со своими Легендами - криво. Я никого не настраивал против вас и не гнал воевать за баллас. Я всем отвечал только то, что я не хочу воевать за Вагос при твоем правление.

Узнаю твой почерк Анфо. Ты и в прошлый раз пытался снять лидера СД, Магу по моему... До чего же ты любишь лезть в политику других банд! Хотя это вообще не твоё дело!

Да и сходится всё начинает... Ультиматум с Робби, почерк похож на твой.

И интересно... Если бы вы с Вектором договорились, что бы вы сделали? Пошли к Галиано с просьбой меня снять? :D

Или выкинули бы вагос из союза 4-х и вступили все за Баллас?

Мне кажется 2е более реально...

Вот именно поэтому я и написал тебе что ты тот ещё союзничек.

Изменено пользователем chmv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаю твой почерк Анфо. Ты и в прошлый раз пытался снять лидера СД, Магу по моему... До чего же ты любишь лезть в политику других банд! Хотя это вообще не твоё дело!

Да и сходится всё начинает... Ультиматум с Робби, почерк похож на твой.

И интересно... Если бы вы с Вектором договорились, что бы вы сделали? Пошли к Галиано с просьбой меня снять? :D

Или выкинули бы вагос из союза 4-х и вступили все за Баллас?

Мне кажется 2е более реально...

Вот именно поэтому я и написал тебе что ты тот ещё союзничек.

Я не скрываю свое отношение к тебе. Когда на посте гл.лидера стоял Альваро, все было мирно и идеально гладко. Но и то, позже я узнал, что все это время, Альваро был под тобой и выполнял все твои указания. Почему ты возомнил из себя бога?

То что я хотел снять - совсем другое. Да, это правда. Нужно было как то утешить СД. Они напали на нас и вошли в союз к Коронос и Баллас и на тот момент мы уже воевали 3x1. Всему этому была вина Маги. Разве я поступил не правильно? Тем, что хотел снять. Именно, я делал все правильно. И все именно для того, чтобы удержать Альянс, который он хотел загубить. После 2 дней войны, когда СД присоединились к Баллас и Коронс, Мага понял, что все равно не может потянуть Грув, даже тремя бандами и решил отступить. Но ты, как ребенок, повелся на все это и просто нагло стоял на стороне Маге и при этом не в прямом смысле оскорблял меня. Тем самым, что не соглашался со мной, хотя я говорил все четко и только по делу. А тебе врали прямо в глаза. Я бы уже давно разорвал союз с Вагос. Но как я думаю и многие мне говорят, нельзя такое делать из-за 1 челвоека. Вагос уважают все, в том числе и я. Там очень много друзей и других хороших людей, не считая тебя.

Изменено пользователем chmv
При Альваро было всё ок.Но ты не знал что мы с ним ведём банду вместе.А как я вышел из закулис стало всё хуёво! Ты Сам уже объебался, и это 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в паблике.

не буду ставить лайк, ведь мой лайк убьёт кого то, а вдруг это хороший человек :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...