Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Kazo

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)

Recommended Posts

39 минут назад, taylo сказал:

Тупо альянс ебаных дегенератов которые в три банды не могут добрать 80 бизов у одной на протяжение 3 дней

Хз о каких ты трех бандах говоришь. Сейчас вар считай 2 вс 2. Да и всем (Слово удалено системой) на эти квадратики стало. Никто не сидит сутками, чтобы забрать бизики...... 

Только что, Ashcroft сказал:

Хз о каких ты трех бандах говоришь. Сейчас вар считай 2 вс 2. Да и всем (Слово удалено системой) на эти квадратики стало. Никто не сидит сутками, чтобы забрать бизики...... 

в каком месте идет вар 2 x 2) расскажи)? Вар идет с Rifa Ballas Grove

Из рифы против вас только 2 человека. Остальные все в вагос ушли. Да и о какой рифе может идти речь, если с августа по сегодняшний день у рифы онлайн выше 4 челов не поднимался :(

Только что, Jesusik228 сказал:

Великий подниматель Тайло.

Рифу поднял, Вагос поднял, воскресил грув и баллас. 

А если тебе дадут админку, сервер тоже оживет?

не сервер (Слово удалено системой) не оживет

Edited by taylo
а рифа вагос коронос крутые банды

6 минут назад, taylo сказал:

Так что не пиши мне вообще нихуя
Я мог пойти (Слово удалено системой) вашу зеленую банду мышей после снятия варблока с надписью featuring El Coronos
Мне предлагали если что, поэтому скажи спасибо

Большое спасибо, а теперь хватит приписывать к себе чужие заслуги. Хватит уже писать про то, что ты мог, но не сделал. Всё это я уже слышал. Ты нихуя не мог сделать, что в 16 году, что в начале 18, потому что ты бездарный. Скажи спасибо тем людям, которые за тебя воюют ещё. Они играют, а ты приписываешь их заслуги себе, позорник золотой гвардии. Ты только и можешь, что пиздеть в курилку, а зайти в игру в этот момент очкуешь, потому что все увидят какой ты бездарь. И работой не нужно отмазываться. Если ты сидишь на работе, будь добр не пиздеть сюда, а выполнять ту работу, за которую тебе платят, идиот.

Только что, скиллзи сказал:

Большое спасибо, а теперь хватит приписывать к себе чужие заслуги. Хватит уже писать про то, что ты мог, но не сделал. Всё это я уже слышал. Ты нихуя не мог сделать, что в 16 году, что в начале 18, потому что ты бездарный. Скажи спасибо тем людям, которые за тебя воюют ещё. Они играют, а ты приписываешь их заслуги себе, позорник золотой гвардии. Ты только и можешь, что пиздеть в курилку, а зайти в игру в этот момент очкуешь, потому что все увидят какой ты бездарь. И работой не нужно отмазываться. Если ты сидишь на работе, будь добр не пиздеть сюда, а выполнять ту работу, за которую тебе платят, идиот.

что ты несешь долбоеб? про 16 год вообще не открывай (Слово удалено системой)) факты на лицо введи /gangtop и посмотри в реали и благодаря кому это и какой банде) и какому главному лидеру

Только что, Jesusik228 сказал:

Я понять не могу, а вы реально все верите, что ваши банды стали сильнее?

Тайло поверил в себя, кидая вар мёртвому короносу. Хуже некрофила не встретишь 

ну твоя то явно нет ) 

1 минуту назад, Jesusik228 сказал:

Я понять не могу, а вы реально все верите, что ваши банды стали сильнее?

Только что, скиллзи сказал:

Тайло поверил в себя, кидая вар мёртвому короносу. Хуже некрофила не встретишь 

не умоляй опять гараж лс вам перекинуть 

7 минут назад, taylo сказал:

не умоляй опять гараж лс вам перекинуть 

Да я и не буду. Не забудь отлизать Аннике и взять варблок, как ты любишь. Бездарность, которая прячется за правилами. 

7 минут назад, Jesusik228 сказал:

Ну моей надоело выигрывать и доминировать над другими. Че поделаешь

vgolos