Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Kazo

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)

Recommended Posts

12 часа назад, desqvizz. сказал:

Захвачен новый бизнес - Бар у CarDeliver'a Общие количество бизнесов - 35 Vu6XNwf.png

Ты че (Слово удалено системой)? Какой новый бар? Курилку коронос чекай кем он захвачен

14 часа назад, S.Vol сказал:

Ты че (Слово удалено системой)? Какой новый бар? Курилку коронос чекай кем он захвачен

слышь абориген ебаный, ты когда его захватил он был почти неделю под вагосом, после я его перекинул под коронос, ты (Слово удалено системой) животное перекинул его обратно. Исходя из этого пошел (Слово удалено системой)

2 часа назад, desqvizz. сказал:

слышь абориген ебаный, ты когда его захватил он был почти неделю под вагосом, после я его перекинул под коронос, ты (Слово удалено системой) животное перекинул его обратно. Исходя из этого пошел (Слово удалено системой)

Тебя не должно это волновать, не вижу логики в твоих блевотных высказываний, мой биз, что хочу то и делаю

1 час назад, S.Vol сказал:

мой биз, что хочу то и делаю

По такой логике ты можешь завтра груву его отдать, через день рифе и т.д.

Это пиздeц надо быть конченым чтобы думать как ты.

1 hour ago, S.Vol said:

Тебя не должно это волновать, не вижу логики в твоих блевотных высказываний, мой биз, что хочу то и делаю

как прижали сразу в курилку выпендриваться че тогда не сказал Андрею, что это твой биз и делаешь че хочешь с ним?

31 минуту назад, amig0 сказал:

как прижали сразу в курилку выпендриваться че тогда не сказал Андрею, что это твой биз и делаешь че хочешь с ним?

Ты если не так понял, это твои проблемы, я писал, про то что биз мой

49 минут назад, -Looney- сказал:

По такой логике ты можешь завтра груву его отдать, через день рифе и т.д.

Это пиздeц надо быть конченым чтобы думать как ты.

А почему не могу? Это личное дело каждого, что делать с бизнесом, тем более я отдал союзу, а не левым бандам, так что «думаешь как конченный» тут только ты. Я поставил биз, хочу прибыль, почему я не могу дать воюющей банде постреляться на нем? В чем проблема?

41 минуту назад, S.Vol сказал:

А почему не могу? Это личное дело каждого, что делать с бизнесом, тем более я отдал союзу, а не левым бандам, так что «думаешь как конченный» тут только ты. Я поставил биз, хочу прибыль, почему я не могу дать воюющей банде постреляться на нем? В чем проблема?

Ебaть за 6 лет игры на сервере первый раз такого вижу. А нахера тогда люди после рр заходят скрины делают с /time и прочим. Срутся по пару дней за этот биз. А тут пришел какой то лорензо хедвей и правила новые придумал. 

11 минуту назад, -Looney- сказал:

Ебaть за 6 лет игры на сервере первый раз такого вижу. А нахера тогда люди после рр заходят скрины делают с /time и прочим. Срутся по пару дней за этот биз. А тут пришел какой то лорензо хедвей и правила новые придумал. 

Ну спроси у них, я просто позвал Илью, он поставил биз и все

2 минуты назад, S.Vol сказал:

Ну спроси у них, я просто позвал Илью, он поставил биз и все

У кого у них? На скрине в курилке коронос ты скрин кинул, там крыша рифа а не коронос. Тут уже вагос крыша.