Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Morf_Cenzzo сказал:

пацаны готовьте бизнесы 4 апреля они будут бирюзовыми

а твоего е б а л о желтое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

Да вы долбаебы, (Слово удалено системой) вам война? Отдыхайте, больше находитесь в лайфе, не теряйте времени зря, каждая минута жизни ценнее, чем провождение на гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vincent_Supremo сказал:

Да вы долбаебы, (Слово удалено системой) вам война? Отдыхайте, больше находитесь в лайфе, не теряйте времени зря, каждая минута жизни ценнее, чем провождение на гв

Лайфер самый главный объявился, о х у е ть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, desqvizz. сказал:

(Слово удалено системой) мышь что ты, что флок, вы хотели крысануть что меня что вагос, под предлогом "ТАЙЛО БРАТ, НО МЫ ХОТИМ ЕБАНЫЙ БАР ПОЭТОМУ БУДЕМ КРЫСИТЬ У ВАГОСА ЗА СПИНОЙ", это же так охуено да? просто (Слово удалено системой) я вашей параше вообще помогал, еще и легенды пиздят (Слово удалено системой) в мои сторону которые стоят только потому что, я флоку говорил его ставить, сиру биг де версети привет там
 

крысить это что значит в данном контексте, тебе сразу же я написал, хочешь союз, нам нужен бар за который мы планировали уже воевать, ты на это ответил вроде как "посмотрим, посмотрим."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Jesusik228 сказал:

крысить это что значит в данном контексте, тебе сразу же я написал, хочешь союз, нам нужен бар за который мы планировали уже воевать, ты на это ответил вроде как "посмотрим, посмотрим."

я тебе сразу сказал, обмен и не больше, но вы решили то что тайло должен там войну кинуть бизы проебать, и тут рифа придет на спасение и я типо вам вар отдам) ну такой хуйни я не ожидал как минимум от флока
дохуя на себя берете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, desqvizz. сказал:

я тебе сразу сказал, обмен и не больше, но вы решили то что тайло должен там войну кинуть бизы проебать, и тут рифа придет на спасение и я типо вам вар отдам) ну такой хуйни я не ожидал как минимум от флока
дохуя на себя берете 

какой вар, у тебя крыша (Слово удалено системой) поехала или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Jesusik228 сказал:

какой вар, у тебя крыша (Слово удалено системой) поехала или что?

ну попроси там форика он тебе перешлет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ля ну это (Слово удалено системой) такие терпилы у нас на лидерках что чуть бары не отдают за союзы.кто инициатор этого альянса. какой вообще бенефит от союза с рифой?) я бы насрал в рот и дополнительно нассал на (Слово удалено системой) за такие слова

9 минут назад, Jesusik228 сказал:

хочешь союз, нам нужен бар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sex machine сказал:

ля ну это (Слово удалено системой) такие терпилы у нас на лидерках что чуть бары не отдают за союзы.кто инициатор этого альянса. какой вообще бенефит от союза с рифой?) я бы насрал в рот и дополнительно нассал на (Слово удалено системой) за такие слова

Ну давай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Jesusik228 сказал:

Ну давай)

ну и че будешь 1 на 1 воевать, или продолжишь скулить там в чатик альянса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, desqvizz. сказал:

ну и че будешь 1 на 1 воевать, или продолжишь скулить там в чатик альянса

буду скулить моему лучшему другу андрюше, а может и нет.

Изменено пользователем Jesusik228
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Бисквит сказал:

Лайфер самый главный объявился, о х у е ть!

я не лайфер, просто пытаюсь донести до людей, чтобы не делали тех же ошибок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, sex machine сказал:

ля ну это (Слово удалено системой) такие терпилы у нас на лидерках что чуть бары не отдают за союзы.кто инициатор этого альянса. какой вообще бенефит от союза с рифой?) я бы насрал в рот и дополнительно нассал на (Слово удалено системой) за такие слова

никто ниче не отдает и не собирался, просто пару мудаков много из себя возомнили, сидя за спиной у коронос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jesusik228 ну и че ты (Слово удалено системой) то закрыл? я ток понял ты не в состояние что то делать и решать за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...