Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)


Kazo

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 58.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anfield Road

    2951

  • Steven_Morip

    2483

  • Amanda Flow

    2057

  • PijoK

    1286

А вот тут нихуя непонятно.

Тут все понятно сэм хочет подставить вагос. Ладно мне надо идти вечером поговорим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не понятно?

Вы оба рассказываете разные истории об одном событии,т.е. о ДМе Грува. Я даже не знаю кому верить.В добавок я не могу нормально понять что пишет Илья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все понятно сэм хочет подставить вагос. Ладно мне надо идти вечером поговорим

Ты такой глупый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хули ты лезешь и провоцируешь войну с Грув? Мне только что писали в скайп, как ты ссал на ворота Грув. Пришлось зайти людям и вас выпроводить. Я уже писал Эльмашу, он сказал, что это чистка ЧС. Так будь добр, чисти чс и не перегибай уже палку.
 На какую нахуй респу я ссал, все закончилось тем, что я убил чсника в инте и меня забанили, а до этого веи, которые за грув и просто с леваков начали дмить всех вагос подрят и мы отбивались от всех, и не трогали грувов которые не в чс. 
Джуз всю вашу семью под пиздаболов подписал.

Какая нахуй семья обмудок, забудь такое понятие. И когда Вилов вчера в конфе из за всех сил пытался блять, кого то подписать под что то, пиздил, троил, чертил в течении всего часа разговора и так нихуя и не смог, в итоге он сдался и просто выкинул нас из конфы, обосновав это тем, что просто хотел поговорить, хотя до этого утверждал, что мы не выдержим его "интеллектуального" натиска и выйдем первыми. А вы блять мега дружная "семья" даже не смогли его поддержать, дабы он не выглядел полным уебаном. Лучше бы ты сэм сам попытался с нами поговорить, по поводу того, что тебя за лидера не считают и хуями кроют все кому не лень. А ты место того, чтобы собрать строй и всё грамотно объяснить, зовёшь свою семейку, принимаешь их леваки и потом они устраивают срач в семейном чате, когда у них это не получилось, они перешли на скайп и там они тоже обхуисосились, Потом уже перешли на игру и за леваки начали дмить. Очень всё сложно и безрезультатно, говорю, тебе достаточно было собрать строй и попросить чтобы тебя чуть чуть зауважали, но ты коммунальная

 

 терпила решил решать вопрос по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы оба рассказываете разные истории об одном событии,т.е. о ДМе Грува. Я даже не знаю кому верить.В добавок я не могу нормально понять что пишет Илья.

Он меня обвеняет в том,что я спровацировал вас на дм грув.Только он одного не понимает,что я на вас вчера целый день орал что не трогать грув!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предупреждение от Michael из Нецензурная лексика в Общение семьи Vagos ● Las negociaciones de la familia (IV)
Выдано 1 баллов - истекает Авг 13 2013 01:17 

 

Ну охуеть теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хули чел у тебя на аве так смотрит на меня? Он бессмертный штоле?

просто ты смертный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...